Раздел: Декоративная косметика, макияж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Посоветуйте помаду

Ищу новую помаду. В последние несколько лет обходилась глоссом (блеском) для губ, но хочется чего-то более солидного, яркого и постоянного, особенно на вечер.

Губы сухие, все время пользуюсь бальзамом для губ. Так что надо что-то, чтобы не сушило, хорошо держалось, имело цвет и небольшой блеск. Что посоветуете?
23.11.2011 01:50:04,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Посмотрите у Вивьен Сабо помаду ROUGE CHARMANT. Там оттенков море и текстуры разные. Есть глянцевые, есть перламутровые, полупрозрачные. Причем перламутр деликатный. А если захотите с эффектом металлик, можно CABARET LE CHAT NOIR купить. Помады по качеству отличные - выравнивают как бы поверхность губ, увлажняют. Я сама давно пользуюсь, не любительница блесков, эти помады по плотности средние, комфортные на губах. 26.11.2018 02:51:51, Ирина Романова
EYa
CHANEL.
ложится комфортно, держится прекрасно, не растекается.
очень нра!
хоть я тоже чаще "блесками" пользуюсь.
кстати, из последних блесков очень полюбила КЛИНИК.
Тоже достаточной стойкий и совсем не липкий
24.11.2011 22:19:29, EYa
Люпин
У меня при таких же вводных данных категорическая аллергия на ЛЮБЫЕ помады: губы вначале сохнут, а потом верхний слой просто сходит. Поэтому, если у Вас сухие губы, то помады могут вообще никакие не подойти. Тоже пользуюсь только блеском... 24.11.2011 18:13:56, Люпин
Но блеск так недолго держится! А какими Вы пользуетесь? 24.11.2011 21:03:56, Petra
Люпин
А я просто часто обновляю блеск на губах, заодно какая-никакая защита :). В несомненных фаворитах у меня Клиник (из-за гипоаллергенности), наверное всех цветов, какие у них только есть :). Еще люблю YSL. 24.11.2011 21:38:33, Люпин
Мне Nouba нравится. Не сухая. не скатывается, а как-то аккуратно сходит на нет к концу дня. Цвета приятные. 24.11.2011 13:57:07, AlisaLi
Ой, у нас вообще нет такого бренда. :( 24.11.2011 21:04:08, Petra
я прошлой зимой закупалась помадами и блесками, в итоге целый чемодан с шанель, диор, эсте лаудер и прочими громкими именами. а пользуюсь дешевенькой, "Couleurs Fraiches" от Vivienne Sabo. только с этим блеском губы себя прекрасно чувствуют, становятся ровные и шелковистые ) правда, скатывается все же, держится не так долго как некоторые помады, но все же держится. другие в большинстве своем почему-то раздражают, начинаю нервничать и стираю. 24.11.2011 09:26:15, Colline
У нас такого не продается. :( 24.11.2011 21:05:42, Petra
Наташа С.
У меня от большинства помад губы сохнут, и в течение мероприятия, перед которым помада была намазана на губы:), кожа сходит кусочками. Нет такого эффекта только от помад Шанель. Но у них сейчас палитра такая странная... Или мне так неудачно попадается в магазинах. Но я пришла к этому подбором, долго искала. В обычной жизни я помадой не пользуюсь, только бальзамами и увлажнителями. 24.11.2011 08:10:47, Наташа С.
А какая от Шанель? Или все? 24.11.2011 21:06:05, Petra
NektoN
всё тоже самое имею, и сохнут губы и блески только использую, помады почти не использую, но вот что хорошо прижилось из помад это - Rouge Pure Shine от YSL. У Диора тоже есть блески-помады, но Лорановская понравилась больше, более легкая что ли. Я вот хочу закупить у Burt's bees бальзамы-помады (в России их кажется нет). Бальзам очень у них нравится с гранатовым маслом, придает легчайший оттенок губам, лично мне для зимы самое то , а то вечно губами воротник куртки цепляю и оставляю следы блеска который потом не смыть(((( 23.11.2011 21:50:53, NektoN
помадами не пользуюсь, но, если нужен подобный эффект, крашу губы контурным карандашом (всю поверхность), поверх наношу блеск 23.11.2011 19:08:17, arte
А Вы бальзамом пользуетесь самим по себе или бальза + блеск для губ?
Можно попробовать герленовский lip lift fixatuer..как базу под помаду. Это и уход и некая прослойка между губами и помадой, которая не дает помаде губы сушить.
23.11.2011 05:05:44, *Katherine*
Бальзамом я пользуюсь практически целый день, потому что иначе губы все время сухие. А помадой - только по вечерам или особым случаям. Когда просто из дома выхожу, то обычно просто блеск. Так что мне именно помада нужна. 23.11.2011 19:11:41, Petra
:))) праймер в помощь Вашим губам предлагаю, т.к. смею предположить (да штоужтам, я просто уверена в этом и убеждена на собственном опыте), что некоторые бальзамы и блески только способствуют сухости и шелушениям. То, что "именно помада нужна", понятно:) Предлагаю Вам и блески Ваши и помады на праймер наносить попробовать. У меня с праймером любой мейбелин идет на ура:), потому что не чувствую на губах (на них же праймер) и держится хорошо, а без только блеск Шанель, ЭЛ и помада Rouge Pur Shine YSL, которая по сути тот же блеск:)
ИМХО помада на вечер должна хорошо и долго "сидеть" на губах, не давая белых полосок, не подчеркивая трещинки, не съедаясь/ въедаясь в губы пятнами.
Серум де руж диоровский я сама тут нахваливала, когда он только появился. Это прекрасный serum=бальзам, НЕстойкий:(
У Burberry прекрасные помады! Приятные по ощущениям даже без базы. Но я своего идеального цвета не нашла:( Посмотрите Burberry! Да и тот же Диор классический и, конечно же, YSL -вот уж где и цвета шикарные и атласный финиш, то, что надо на вечер.
Сама сейчас в поиске своей помады, поэтому Ваша тема интересна:) Подождем, может быть, еще кто-то толково ответит по теме:)
24.11.2011 07:26:05, *Katherine*
Спасибо!!! Пойду смотреть Dior and YSL. Бальзам у меня вообще-то не специальный для губ - вот этот по ссылке: 24.11.2011 21:08:08, Petra
прям диссер :))) респект :)))
a праймер-то порекомендовать? ;))
24.11.2011 13:50:50, arte
Да ладно...:) По ссылке выше. 24.11.2011 17:19:16, *Katherine*
masyanya белая и пушистая
Диор Sérum de Rouge оченно нравиться . И ложиться и держиться и смягчает 23.11.2011 03:24:17, masyanya белая и пушистая
А мне не очень нравится(. Она губы не сушит, ложится мягко, но совсем-совсем нестойкая и на губах распределяется неравномерно, и расходуется быстро. 23.11.2011 17:06:50, Werta.
Неравномерностей не заметила, но то, что это нестойкий бальзамчик, который быстро расходуется - факт. Поэтому как помаду на вечер,на мероприятия, что суть темы автора, не могу рекомендовать. 24.11.2011 07:28:31, *Katherine*
Спасибо! Попробую. Только сегодня стояла у стенда Диора, пробовала какие-то блески и другие помады, а эту даже не увидела. Правда, недешевое удовольствие... А надолго ее хватает? 23.11.2011 04:02:01, Petra


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!