Раздел: Одежда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Siniy

вопрос про женский комбез для горных лыж)

подскажите какие фирмы выпускают такие комбенизоны горнолыжные женские, которые одним куском. то есть не отдельно брюки, отдельно куртка, а чтобы одевалось все одной деталью с ног до шеи) и чтоб облегающие были по фигуре) сорри за тупое объяснение)
буду благодарен за названия фирм, ссылки на сайты и особенно за наводки где в Москве посмотреть/купить
19.11.2011 16:30:05,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Tatachka
Какую красоту вам нашла :-) 21.11.2011 16:25:41, Tatachka
Tatachka
и цена на них :-) 21.11.2011 16:41:58, Tatachka
Siniy
спасиб))) теперь есть из чего выбирать) 21.11.2011 17:58:48, Siniy
Сейчас за ассортиментом горнолыжки не слежу, но в защиту слитных скажу: т.к. я много лет уже одного размера, ношу комбез слитный, но с отстегиваюшейся курткой, т.е. при желании засидевшись в кафе, куртку можно отстегнуть. Выглядит внешне это как обычный раздельный комбез с укороченной курткой.
Насчет где купить -огласите бюджет, самый бюджетный вариант в декатлоне [ссылка-1] лучше смотреть нажав на опцию триД. Чуток и не только подороже -в Экстриме. Про высокий гламур не в курсе.
21.11.2011 00:12:27, Атом
А в чем плюсы слитного комбеза? 21.11.2011 14:15:57, Евa
При падениях снег не забивается все ж. Это для тех кто часто падает) В раздельных как ни старайся-даже при наличии резинок от снега -все равно снимаешь и из-под куртки (как раз между низом куртки и снегозащитной резинкой) смерзшийся комок снега вытряхиваешь))) 21.11.2011 16:56:11, Атом
лично мне такои неудобно, но я видела красивые у роберто кавалли:)
-по цене автомобиля)))
19.11.2011 18:13:36, gazelle
Крёстная
по Велозаводскую езжайте, там магазин горнолыжный (даже два соседних), там куча одежды. Или сразу на Ленинградку в "Экстрим", там тоже много шмотья горнолыжного 19.11.2011 17:33:55, Крёстная
В прошлом году у Россиньола был.
Два имхо.
Тему надо постить в активном отдыхе- горнолыжники там тусуются.
Такой комбинезон не удобен. В туалет сходить- проблема. В кафе. Куртку снял - и хорошо. А тут она на поясе болтается. Позагорать в шезлонге на солнышке опять же.
19.11.2011 17:33:09, Евa
у BURTON такого добра навалом, да и у других фирм тоже

я люблю рынок спортивных товаров Экстрим.
там целый огромный этаж одежды для г-л
ул. Смольная, 63
(м Речной вокзал )

ЗЫ: мое ИМХО - не удобно это :(
вот покатались вы, идете греться и глинтвейн пить, как комбез-то снять?
19.11.2011 16:49:30, Фроликова
его не надо снимать, расстегнул или верх снял и болтается на талии ) 19.11.2011 17:20:19, Colline
Tatachka
ага, особенно в туалет сходить - расстегнул и болтается непонятно где, сорри за побробности. У меня комбез был штаны - т.е. штаны с грудкой так сказать, и то было неудобно, а тут если еще и рукава болтаются при снятии, так сказать.... Но это кому как... А по существу дела - Bogner - шикарные комбезы, Sportalm.... 19.11.2011 21:47:15, Tatachka
Siniy
Bogner - не вижу в их каталоге комбезов вообще(
[ссылка-1]

Sportalm только один нашел
[ссылка-2]

неужели их действительно так мало и так сложно найти?
19.11.2011 22:27:29, Siniy
Tatachka
думаю, что в каталоге все же не все модели представлены, плюс, в магазине надо смотреть, может с прошлого года на сэйле что осталось... на сайте только это нашла 20.11.2011 00:59:42, Tatachka
Siniy
спасибо) это как раз похоже на то что нужно) 20.11.2011 04:33:09, Siniy
я мало пью, в туалет не хожу, видимо поэтому оно для меня не проблема) плюс в хороших местах и туалеты хорошие, не страшно в общем )) 19.11.2011 22:22:00, Colline
Tatachka
ну не знаю, что касается нас, то мы если уж едим кататься на гору, то на целый день - в 9-10 выезжаем, в 6-7 вечера приезжаем... За целый день ни разу в туалет не сходить??? В туалеты ходим хорошие, австрийско-немецкие :-))), но туалеты есть туалеты... 20.11.2011 00:54:02, Tatachka
ни най, ни най ) чесслово, если бы я туда бегала каждые десять минут, то это была бы реальная проблема, а пару раз сходить не беда совсем. и в кафе сидеть не мешает. в общем это очень индивидуально, но лично я обожаю слитники. я извращенка, я знаю ))) 21.11.2011 13:59:33, Colline
Siniy
не нашел у них навалом такого добра( 19.11.2011 17:09:42, Siniy


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!