Раздел: Медицинская косметология

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

HomaUfa

Ретиноловый пилинг

Сделала в субботу, сегодня начала, нет, не шелушиться, а ОБЛЕЗАТЬ:( подбородок совсем (косметолог на зону подбородка накладывала больше), выезжала из дома, развозя детей, в мед. маске. Еще жуткое чувство стянутости, наношу увлажняющий питательный крем раз в 2-3 часа:( сколько я так буду ЖИТЬ?:) и стоит ли, по опыту, овчинка выделки?
14.11.2011 14:45:59,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Инесса и сыновья
нельзя увлажняющими кремами!моя косметолог при такой ситуации назначала спец крем,который исп при псориазе.
узнайте у своего.
21.11.2011 22:31:30, Инесса и сыновья
Пантенолом мазала и умывалась овсянкой - помогало:) 15.11.2011 16:25:31, zetinson
М@риш@
Ирина, Вы просто роскошная женщина!!!! Прекрасно сейчас выглядите!! Примите мои искренние восхищения! А не могли бы открыть секрет - как от живота избавлялись?... Вот беда моя... Вес у меня нормальный, в принципе - стройная, но живот... не убирается, гад! Спасибо. 15.11.2011 10:58:59, М@риш@
Солнечное сплетение(ех ваше солнце)
прекрасные слова,хочу присоединиться к вашему комплименту:)
Ирина,чудесно выглядите!
15.11.2011 19:10:01, Солнечное сплетение(ех ваше солнце)
HomaUfa
)))) спасибо, но я, кажется, от него не избавилась))) тон был даже когда я летом была стройна (фото нет0, а сейчас я набрала 6 кг и вообще ничему не рада. а больше всего меня раздражает собственное неделание тренироваться, а ведь я не могла прожить без фитнеса и 2-х дней раньше)))) 15.11.2011 12:11:45, HomaUfa
М@риш@
Да, а фото в реге - просто рекламный постер! 15.11.2011 15:00:25, М@риш@
М@риш@
Не скромничайте! При 3-х таких милых сыновьях Вы умудряетесь выглядеть на все 100%!!! Думаю, фитнеса Вам и так хватает в жизни)))! Желаю и дальше быть такой же прекрасной - мамой, женой, ЖЕНЩИНОЙ!!!! 15.11.2011 14:59:33, М@риш@
HomaUfa
только я не замужем))) все равно спасибо)) мой муж "слился" чуть больше года назад)))) ушел к другой))) 15.11.2011 17:55:30, HomaUfa
Вы великолепно выглядите, а муж.. Ну и хрен с ним, все будет хорошо, обязательно появится человек, достойный Вас 15.11.2011 20:38:34, Anonumimus
М@риш@
Ой...простите...Даже подумать не могла о таком... Ну и черт с ним, с мужем-то этим! У Вас все еще будет хорошо! Вы достойны всего самого лучшего!!!! 15.11.2011 18:50:10, М@риш@
ахринеть... пардон май френч. в последний год-два зачем то куча браков развалилось, которые меня и окружающих вдохновляли(
но вы все равно были и будете хорошим примером ЖЕНЩИНЫ :)
15.11.2011 18:32:40, Colline
М@риш@
Да! Абсолютно согласна с Вами - эта ЖЕНЩИНА великолепна!!!! 15.11.2011 18:50:48, М@риш@
Хороший у вас косметолог:-) Противоожоговые средства в аэрозоли наносят в первые сутки. Теперь уже поздно, мажьте крем увлажняющий, можно водой брызгать 15.11.2011 02:33:42, Violetera
HomaUfa
созвонилась - сказала все нормально, мазать увлажняющим кремом и все. 15.11.2011 09:31:13, HomaUfa
Все хорошо:) дня 2 потерпите еще. Бепантен вам в помощь. 15.11.2011 00:29:41, Евa
А разве Вам не выдали алое-гель?
мне выдавали и велели постоянно мазаться,т.к. трещины и сухость кожи это очень вредно во время пост-пиллинга!!!

У меня оказалась жуткая аллергия на этот пилинг...ничего не предвещало, как говориться :(
я потом целый год имела на лице жцткие подкожные прыщи, которые лезли и лезли в разных местах
УДАЧИ ВАМ!!
14.11.2011 20:59:37, Фроликова
tЮлька
я делала два года назад. стоит. облазила два дня, два дня восстанавливалась. зато потом до весны вообще проблем не было.
морщинки мелкие, пегментация после лета на море ушла.

сейчас делаю то-то более щадящее, но три раза через десять дней. но в этом году я без загара, так то по упрощённой программе.
14.11.2011 17:20:03, tЮлька
я такую реакцию считаю аллергической и больше так над собой не издеваюсь :))) у меня еще и последствия были в виде неравномерной пигментации при загаре. впрочем, почему были? и есть :(((
делаю фруктовыми кислотами (не в том плане, что это лучше, просто мне подходит) - даже не шелушусь, а результаты прекрасные
14.11.2011 17:09:49, arte
рыжая Ксю
Бепантен Вам в помощь)))) Мне мой косметолог его рекомендовала после пилинга с такими проблемами. 14.11.2011 14:56:07, рыжая Ксю
HomaUfa
Спасибо! Не подумала совершенно о нем. 14.11.2011 15:01:58, HomaUfa


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!