Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девочки,помню про СИНУС-ЛИФТИНГ здесь обсуждалось

.Девы,а как сейчас Ваше состояние?Все прижилось и красоту навели?
Мне предстоит.Боюсь очень,но надо...
Спасибо.
07.11.2011 20:19:43,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
не читайте советских газет... в смысле многие знания- многие печали. я умудрилась поставить имплант до обсуждений здесь. в итоге даже не знала, как это страшно и опасно. самое больное было, когда заморозка отходила после подсадки костной ткани. я в пробке стояла и не было с собой обезболивающего. все будет хорошо! 07.11.2011 23:57:17, Евa
Да?Ну Вы отважная!!
Спасибо!Хочется верить,что так и будет!
08.11.2011 11:28:01, Mamzel'
Вы про что? про десну и зубы??:))или про лицо?
Если про зуб и десну - то я свежий спец:)
07.11.2011 22:08:20, Karolina
Да-да,про них и нее:)) Вы прошли через эту процедуру или же Вы доктор?Мне открытый СЛ грозит в ближайшую неделю,буюсь дико.Начиталась столько инфы негативной,что и кость засеянная через нос высыпается и импланты не приживаются.Ой-ей как страшно.
Если Вам не жалко времени,поделитесь своим опытом плиз.
07.11.2011 22:43:12, Mamzel'
Я только что это сделала(13 октября).Верхняя пятерка справа.
Совершенно безболезненная и комфортная процедура.

А там не через нос..откуда такая инфа???:)там десну разрезают,кость наращивают,вставляют имплант..но это через рот.НЕ понимаю,зачем через нос??

Сделала за 30 минут в 19:30 вечера(вместе с синуслифтингом),сама дошла до дома потом:)) темным переулком :)- ибо муж не успел за мной приехать,так все быстро прошло..:)
А утром пошла на работу.А вечером этого след дня - в клуб-ресторан с концертом!! где ела утиную грудку,салат и все такое:))Никаких неприятных ощущений.Вообще.
Уже ясно,что все прижилось.
Но я сдавала все анализы - вплоть до количества кальция в крови:))
То есть у меня никаких противопоказаний нет вообще.
Не приживается когда врачи пренебрегают некоторыми противопоказаниями.
Боялась я очень сильно:))вот у нас на работе мужчины с таким синуслифтингом недельные больничные брали,я прямо ожидала,что это как родить тройню самой:))
07.11.2011 22:58:05, Karolina
volosiki
а Вам сразу делали и подсадку костной ткани и имплант?... я сейчас в процессе, с одной стороны с вживления ткани до установки импланта почти полгода прошло)) но у меня очень большой объем кости надо было восполнить, правда 08.11.2011 18:38:58, volosiki
volosiki
сорь, увидела ниже 08.11.2011 18:40:05, volosiki
Так синус то поднимается и туда костный материал закладывается и при некорректно исполненной операции,костный порошок из носа вываливается.Я понимаю что через нос это не делают:)))) 07.11.2011 23:12:52, Mamzel'
не может он из носа вывалиться.ну никак:((
это байки какие то.
там зашивают десну,потом швы снимают...не..это байки. вываливается все в рот:))если уж и вывалится.
07.11.2011 23:14:29, Karolina
Ага.У Вас видимо не запущенный случАй так сказать.Мне аж на 2 отсутствующих будут делать.И не просто чуть костной массы добавить,а ого-го.И по этому закрытый СЛ не светит.
Королиночка,а Вам сразу имплант поставили?И если не жалко: где делали и скока заплатили за операцию и имплант?Можно и врача ФИО.Да,а Вы с премедикацией делали или просто под местным обезболиванием?
Здесь девочки около года назад обсуждали эту операцию.Вот бы у них узнать,все ли прижилось и как ощущение сейчас.
Спасибо большое что откликнулись.
07.11.2011 23:09:51, Mamzel'
ну как не запущенный..лет 5 или 6 там зуба не было.. еще один снизу буду делать в декабре - понравилось мне это:)
Добавляли чуть меньше,чем максимальный возможный объем,знаю потому,что ВЕРНУЛИ деньги за недоложенное:))
Имплант сразу вживили,ну основу его.А сам зуб со штифтом - в марте(ибо это верхний зуб,нижним три месяца достаточно:)Но если Вам критично(Например видно что нет зуба - можно временные ставить,я не стала.
Делала в Мытищах.Клиника ИСИДА(рекомендую,если Вам удобно это место:))
Просто рукодельницы там работают!
Стоило изначально все - 98 тыс руб.Но мне вернули деньги за неиспользованную ткань десны,или как ее там - 16 тыс руб аж!
Врачи там все хорошие.Если поедете так далеко - поищу фамилию врача,я не помню:))итого 72 000 за все выйдет.но оплата идет поэтапно..не все сразу.Сначала операции - потом за штифт и коронку:).
07.11.2011 23:13:45, Karolina
хухра-мухра
спасибо за рекомендацию. Тоже задумываюсь на эту тему. Мне нужны или импланты или коронки на передние зубы...Мытищи, правда, от меня далековато. Зато у меня там бабушка живет :) 08.11.2011 15:22:43, хухра-мухра
Спасибо большое!!Как Вы обнадеживающе говорите:)))Хочется верить,что и я не буду бубнеть.Мытищи далековато,но почему бы и нет. 07.11.2011 23:25:55, Mamzel'
ну если решите - на сайте у них посмотрите телефон и позвоните.запишитесь на консультацию сначала:)
приготовьтесь сдавать много анализов и экг даже:) и нужно заключение врачей(вплоть до терапевта)что вам можно эту операцию:))
Но оно того стоит однозначно.
07.11.2011 23:27:58, Karolina
Фотки какие тут..смотрите!:) 07.11.2011 23:32:03, Karolina
Да,фото впечатляет.А Вы по рекомендации шли в эту клинику?Сайт солидный,ничего не скажешь. 07.11.2011 23:46:58, Mamzel'
я около нее проживаю лет 9:))
И она как то сразу внушила доверие:)).И теперь у меня скидочная система есть,буду там лечиться,если что.И детей-семью лечитью
Молодцы они.Даже в мелочах молодцы!
08.11.2011 07:31:45, Karolina
Съезжу пожалуй на консу к ним.Очень убедительно выглядят. 08.11.2011 11:27:04, Mamzel'
Молодцы они:)) 08.11.2011 15:18:47, Karolina
Ссылка: 07.11.2011 23:20:22, Karolina
И за ссылочку мерси!Удачи Вам на пути к красоте и здоровью::)))) 07.11.2011 23:28:02, Mamzel'
Вам тоже удачи:)):)) скоро пойду на второй заход,нижний зуб(в декабре:)
Не бойтесь!Не припомню более комфортной процедуры с врачами:)).Камни зубные снимать..отбеливание.. противнее в два раза:((И кровища!
А тут они как то ловко..крови я не видела вообще.Даже при сплевывании,сорри:)
КАк то они там ловко все делают,спецпылесос у них.
07.11.2011 23:29:55, Karolina
Ух ты. А на картинках так ну очень кровяво все выглядит. 07.11.2011 23:32:17, Mamzel'
вот не поверите.вообще крови не увидела и не почувствовала на вкус.
ни капли.
07.11.2011 23:36:05, Karolina


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!