Раздел: Одежда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Что подобрать к такому пальто?

Купила пальто такого фасона и цвета.Выбросить не предлагать-уже ношу и даже нравится).Теперь маюсь,что к нему подобрать.Пока ношу с водолазками-черная и кофе с молоком (http://www.amazon.de/ESPRIT-N29506-Damen-Pullover/dp/B0052BOMD8 как по ссылке цвет fow brown melange 249),разбавляю кофейной водолазкой "женщину-вамп"). Сумка-сапоги-перчатки черные кожаные,все обычно.Колготки телесные или кофе с молоком,черные боюсь,думаю,будет грубо.Теперь еще и шапочку с шарфом надо к нему,шляпу не потяну морально.Белая,серая-по-детски как-то,не хочу,черная-вамп опять. Еще могу придумать к этому пальто узкие черные джинсы или брюки с сапогами.Никакой спорт сюда,конечно,не пойдет.
Посоветуйте,пожалуйста,девушки,в какую сторону хотя бы посмотреть-по фасонам и цветам (шапкам-беретам и вообще одежды и аксессуаров). Спасибо заранее).
21.10.2011 09:06:17,

40 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
К такому красивому красному много цветов подойдет! Имхо вам бы посмотреть на каком-нибудь сайте, где есть растяжки разных цветов и сформированные палитры. В зависимости от цвета брюк/сапог/аксессуаров Вы либо смягчите большое красное "пятно"=пальто, либо подчеркнула его яркость - как Вам угодно:) Что касается шапок, шарфов, имхо тут главное, чтобы цвет был к лицу. 21.10.2011 22:13:27, *Katherine*
хухра-мухра
Ой, у меня есть такое! Ну, почти. Я особо даже не парюсь, по-моему, оно ко всему подходит. Ношу с черными колготками и черными высокими сапогами. Под горло - у меня есть шелковый платок черно-красно-белый. Сумка тоже черная. Еще у меня есть черный шарф (пашмина) и черный беретик.
Еще иногда ношу с джинсами, синим шелковым платком и синей сумкой ( у меня есть такая большая, с аппликацией кошки на ней :) )
А шляпа, и правда, в метро смотрится странновато. Недавно видела в метро даму как раз в красном пальто и красной шляпе,оч. красиво, но! там прям такая толпа была, народу - вал. Как-то это все не сочетается. В шляпе надо неторопливо прогуливаться под липами, а не давиться в транспорте :)
21.10.2011 18:52:21, хухра-мухра
от имеющейся и желаемой яркости внешности зависит
судя по тому, что Вы "женщину-вамп" разбавляете, Вам его хочется чуть приглушить
я бы тогда взяла за основу сине-голубую гамму, которую Вам, как зиме, просто доктор прописал :), тогда контрастность будет меньше, чем с черной или черно-белой. или темно-синий и экрю/сливочно-белый
и как умнO пишет Катя-Lancel в теме про пуховик, не забывать, что пальто - большое яркое пятно, не увлекаться мелкими яркими деталями, иначе будет пестро
вообще есть такое старое мудрое правило, что в одежде не должно сочетаться больше трех цветов, при этом хотя бы один из них д.б. базовым (цветов, не оттенков, которых м.б. больше).
имхо, в случае красного беспроигрышный вариант - оставить цвета, отказаться от оттенков.
21.10.2011 15:18:36, arte
а по аксессуарам - ну,имхо, пальто-то классическое, к нему, имхо, любые как классические аксессуары, так и "пограничные" - неявный кэжуал, неявный этно/бохо и тыды подойдут
я бы предпочла одноцветный берет (из практически любого материала) и одноцветный кашемировый шарф или пашмину
еще, имхо, прекрасно - я случайно купила и прониклась - платок из тонкого кашемирового трикотажа на голову (толще, чем пашмина, но тоньше, чем стандартный шерстяной трикотаж), носить и повязывать как классический шелковый
21.10.2011 15:45:44, arte
А я бы и шелковым не пренебрегла))). 26.10.2011 01:16:37, Lancel
шелковый - классика, кто бы спорил :')
а вот кашемировый именно платок - не тонкая шаль, не шарф и не шапочка - очень для меня неожиданный вариант
именно что без (ненужного) ажура, но очень мягко-женственно
27.10.2011 02:08:12, arte
Polaris
вот варианты с красным пальто, пожалуйста:





21.10.2011 11:05:32, Polaris
boardbaby
На картинке номер 20 узнала свое пальто Карен миллен ;)) вот только сапоги на шпильке- непозволительная роскошь.. Ээх ;)) 25.10.2011 01:24:40, boardbaby
Вау! Вот это я понимаю, конкретный ответ автору! ЗдОрово:) 21.10.2011 22:14:58, *Katherine*
СПАСИБО! 21.10.2011 12:44:02, Летающий домик
Polaris
пожалуйста, рада помочь! 21.10.2011 14:11:50, Polaris
Это же типаблог? А где там такой идеегенератор? Мне тоже актуально... 21.10.2011 11:46:10, Wühlmausi
этот знаешь? [ссылка-1]
мне, кстати, сегодняшний Outfit des Tages нравится, очень осенне-пятнично, хотя (вздыхая) и не мои это цвета...
21.10.2011 15:27:48, arte
Здорово! Уютно и красиво. А почему не твои? Значит, и не мои? 21.10.2011 21:40:18, Wühlmausi
:))) ты мне сегодня как с утра задала настроение, так решила не останавливаться? :)))
в тебе шатенистости (красноты) больше, тебе из осенней гаммы что-то очень даже неплохо будет
кста, ты колготки искала? в Кауфхофе огромный выбор цветных Falke, 50 ден за 16 €: бордо, серый, синий, темно-синий, фиолет, оливковый, бутылочно-зеленый и явно что-то я забыла ;)
21.10.2011 22:37:57, arte
от меня- мега-спасибо!
а нет ли подобного для подростковой кэжуал-одежды?
спасибо.
21.10.2011 17:51:17, W.i.t.c.h.
а я не Вам его советовала месяц-полтора назад? ;))
вот уверена была, что Вам :) (потеряла линк, хотела ту тему искать, но Гугл спас ;))
чисто подростковые мне не встречались, но мне этот самый вполне универсальным по возрасту кажется
вот что-то подобное из спортивных вполне подростковое, не?

















21.10.2011 18:22:01, arte
Вот где моя дщерь сейчас бы в нирвану восторга впала:-) 21.10.2011 21:41:33, Wühlmausi
твоя дщерь (вспоминая срочно купленный к бирюзовой оправе бирюзовый шарфик) имеет болъшой потенциал в этом плане ;))) 21.10.2011 22:41:54, arte
советовали мне, но не это))
спасибо!
а как вообще задавать поиск look-ов?
научите плиз.
21.10.2011 18:38:01, W.i.t.c.h.
начнем :))

Немецкий язык (нем. Deutsch (инф.) [ˈdɔʏtʃ], deutsche Sprache) — язык немцев, австрийцев, лихтенштейнцев и большей части швейцарцев, официальный язык Германии, Австрии, Лихтенштейна, один из официальных языков Швейцарии, Люксембурга и Бельгии. Относится к индоевропейской семье языков (германская ветвь). Письменность на основе латинского алфавита.

1) слева наверху наряды по категориям:
Outfits:
Abendmode (вечерние)
Business
Club & Party
Freizeit (свободное время)
Sport

1а) непосредственно под Outfits поиск/выбор отдельных одежек, эту опцию я еще не изучила ;)
Artikel:
Kleider (платья)
Oberteile (верх)
Hosen (брюки)
Röcke (юбки)
Jacken & Mäntel (пиджаки и пальто)
Schuhe (обувь)
Taschen (сумки)
Accessoires
Schmuck (украшения)
Beauty (косметика в широком смысле)
Bademode (купальники)

2) выбрав нужное направление в п.1, т.е. кликнув на него, Вы автоматически получаете подборку нарядов по популярности за неделю. Непосредственно под наиболее популярным нарядом (хх outfit der Woche) можно изменить критерии подборки: "Sortieren nach:" Beliebtheit (популярность) (Woche - неделя, Monat - месяц, 3 Monate - 3 месяца) или Preis absteigend / Preis aufsteigend (уменьшение / увеличение цены, потому как оно там все реальное)

3) ну а дальше уже кликать на конкретные интересующие наряды. перейдя к определенному, можно навести мышку на отдельные элементы и посмотреть, что это за марка и сколько стОит
21.10.2011 23:10:19, arte
Я в шоке:) Спасибище и от меня. Огромное.
*это ж в каком я дремучем лесу*
21.10.2011 23:28:48, Rotkäppchen
:))) они там небось все восточноевропейки ;)) или виртуалы ;))
у нас тоже таких не встретишь, равно как и в Кельне
разве что в Дюссельдорфе...
21.10.2011 23:37:34, arte
У нас встретишь. Вот час назад ходила по магазину за одной девушкой, потрясенная ее шарфом и гетрами над ботами:))
Шарф, кстати нашла по твоей ссылке только что:)
Не, я имела ввиду что это я в дремучем лесу (точно в Шварцвальде:)). Для меня это все - дремучий лес:( У меня даже цветотип определяется настроением по утрам. Аж стыдно.
21.10.2011 23:47:12, Rotkäppchen
да это все всего лишь один из способов самовыражения
красота не в этом :)))
21.10.2011 23:58:13, arte
Ну мне уже поздняк метацца, это понятно:)
Но у меня ж деточка растет, надо ж ее будет хоть чему-то учить. А то посмотрю в комод - никаких цветов кроме розового.
22.10.2011 00:04:29, Rotkäppchen
да я не про то совсем :) это не наука, тут нужно просто разочек сесть и разобраться - если действительно нужно, кончно
а Лерусичек зима или лето, если я не ошибаюсь, ей розовый - самое то :))
22.10.2011 00:15:21, arte
Она сейчас стала рыжей блондинкой:) Попробую на днях фото запостить:)
Спасибо еще раз за советы. Буду разбираться.
22.10.2011 00:19:16, Rotkäppchen
класс :) ждем фотографий :)) 22.10.2011 21:20:31, arte
боже мой, спасибо!!! я научусь, обещаю- ваш труд будет не напрасным)))
я там весь вечер сижу-ковыряюсь, столько интересного..... оказывается, даже то -что есть у меня-можно совершенно иным образом компоновать....
у меня в итоге штук 6 новых образов обнаружилось)))
вот от всей души- СПАСИБО!!!
21.10.2011 23:15:11, W.i.t.c.h.
да не за что :)))) 21.10.2011 23:23:08, arte
Polaris
это просто составленные луки, найденные на просторах интернета. Они не привязаны к какому-либо цветовому типу человека (если я правильно поняла значение термина "типаблог") 21.10.2011 14:10:34, Polaris
Какие классные картинки! 21.10.2011 11:44:31, Wühlmausi
Сразу пришло в голову что-то жаккардовое, какая-то аккуратная графика с красным, черным, белым/серым. Действительно черное (да и моносерое/белое) слишком. Головной убор только с графикой, остальное м.б. черное.
Бежевый - благородно.
21.10.2011 10:57:25, E_VIKT
имхо, в красном пальто в комбинации с жаккардовой графикой не потеряется только дама яркости Роксаны Бабаян
в Паломе Пикассо уже не уверена ;)
21.10.2011 16:22:43, arte
Графики чуть-чуть. Помимо понятных классических вариантов. 21.10.2011 23:25:20, E_VIKT
Спасибо.Жаккардовое-по расцветке или по ткани? Попробую поискать. Колготки плохо будут черные? 21.10.2011 12:46:02, Летающий домик
Я люблю черный фон, но сейчас не с красным, раньше носила, на себя прикиньте. Вообще нормально, если не все черное. Блондинке вообще черный не надо, колготки не в счет.
Жаккардовое мне представилось даже вязаное, берет с какими-то вкраплениями, кепи, при остальных однотонных аксессуарах. Может и тканевое, но фактуру сложнее подобрать. Надо смотреть, прикидывать.
Я бы серый выбрала, для всех аксессуаров, но Вы не хотите. Сейчас модно.
21.10.2011 14:06:03, E_VIKT
Для блондинки - белый или беж, ИМХО черный и серый - для брюнеток (С красным).
Еще цвет хаки рекомендую, нет, оливковый, оттенок пальто если другой... тот, что раньше был "Болотный"
Попробуйте кепи большую и красивую и длинный шарф
Шляпка с маленькими полями без украшений - тоже можно, не бойтесь
На мой взгляд - черное вам сюда совсем не нужно
21.10.2011 12:33:20, Вмешаюсь
Я крашеная мелированная блондинка ближе к средне-русому,уже нет того пергидроля,что в реге. Себя отношу к зиме,урожденная брюнетка.Шляпку-боюсь). Кепи тоже пугаюсь. 21.10.2011 12:43:41, Летающий домик

Читайте также
Весенняя пора: идеи для вдохновения
Простые идеи, которые помогут перезагрузиться вместе с природой
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!