Раздел: Советую, рекомендую

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"Дешево и сердито" (для роста ресниц и бровей)

Купила как-то в Ашане гель с репейным маслом для ресниц и бровей в футлярчике-тубе как тушь. На бровях выщипывать стало нечего, читала как-то тему соконфянки чуток постарше меня, мол волоски на бровях расти перестали, ну пару месяцев назад решила и до меня докатилось, собственно даже хорошо, но вот попалась как-то мастер по коррекции -сделала короткими, и все -больше в длину не росли. Ну купила тот гель, наносила раза 3 да и забыла с квартирными хлопотами. Через неделю обнаружила себя в зеркале а-ля Галина Брежнева. Вот, рекомендую. Особых опознавательных знаков у геля с репейным маслом нет, зеленая туба, стоит рублей 90, спрашивать у девушек за стойкой декоративки.
18.10.2011 09:39:14,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Да...я тоже этим гелем пользуюсь..просто увидела в инете и решила заказать вместе с другими средствами на репейном масле..тоже довольна... сайт [ссылка-1] 18.10.2011 20:01:53, ((( Лапочка )))
хухра-мухра
У меня брови и так почти как у Галины Брежневой :) А уж у моих родителей с возрастом там такие кусты разрослись...мама, правда, к косметологу ходит, выщипывает.
А вот ресницы - стремно как-то, а если в глаза попадет?!
18.10.2011 16:39:49, хухра-мухра
Большое Солнце
если только специально в глаз не тыкнешь)) консистенция у масла густая, в глаз не должно попадать/затекать
18.10.2011 19:37:20, Большое Солнце
здОрово, спасибо :) 18.10.2011 13:53:39, arte
Ну да, у тебя Ашан за углом:-) 18.10.2011 17:56:04, Wühlmausi
Love Me Tender
)))))))))) 18.10.2011 23:50:11, Love Me Tender
мне будет, что заказать из России :)) 18.10.2011 18:07:34, arte
Идёшь в Реформхаус и покупаешь репейное масло, делов то... 19.10.2011 11:07:54, Wühlmausi
мне хочется, во-первых, гель (масло у меня есть :)), во-вторых, иметь готовый ответ на вопрос "что тебе привезти/подарить?" ;))) 19.10.2011 13:43:40, arte
Спасибо,а на ресницы не пробовали,как оно? 18.10.2011 11:14:35, Летающий домик
Не пробовала, вроде как пока отсутствие ресниц не беспокоило. Но хуже точно не будет) 18.10.2011 11:23:58, Атом
Хехе. Хочу удлинить/загустить попробовать свои реснички, что природа дала,так сказать). 18.10.2011 14:00:17, Летающий домик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!