Раздел: Медицинская косметология

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ботокс или филлеры

Здравствйте, посоветуйте пож-та по собственному опыту что лучше. Возраст- 36 лет, проблема- достаточно глубокие складки на лбу между бровями. Я уже решилась, но не могу решить что делать. Заранее спасибо за советы.
14.10.2011 00:27:28,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
marmilade
Обаджи (как впрочем и другие кремы) не уберет морщины. Ботокс, потом филлеры. Про аллергию на ботокс никогда не слышала. И ерунда полная, что для ботокса 36 лет - рано, по показаниям его и в 18 колят. Я вот жалею, что не начала его колоть хотя бы лет в 25, давно был бы идеально гладкий лоб. Колю третий год, результат очень и очень радует. Результат виден буквально сразу же и ура! можно больше не тащить челку на глаза, что бы скрыть эти дурацкие морщины-складки)) 18.10.2011 19:08:48, marmilade
JaMaya (XY)
Подождите!! В 36 ботокс по-моему очень рано. Обаджи ню дерм (obagi) попробуйте. Только покупайте на ебее, там в три раза дешевле, чем у нас в салонах. Или может кто из штатов вам может прислать. 16.10.2011 12:04:14, JaMaya (XY)
У них совершенно разные назначения. Ботокс уменьшает активность мимики, а филлеры заполняют уже имеющиеся морщины. У меня было так: сначала укололи ботокс,а когда он встал - в оставшиеся морщины ввели филлер. 14.10.2011 10:14:15, vasa
А бывает аллергия на ботокс? У меня такая же проблема ,но никак не решусь... 16.10.2011 18:23:43, читаюдавно
Про аллергию - не знаю. Но есть 1% людей, на которых ботокс не действует, просто никакого эффекта. 17.10.2011 09:27:47, vasa

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!