Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

TRIND

Кому наращивание, а кому восстановление после наращивания )
Кто пользовался лаками Тринд, поделитесь впечатлениями?
Мне маникюрша посоветовала, вчера купила бальзам для ногтей и укрепитель, буду пользовать 2 недели согласно инструкции. Потом смогу сказать свое мнение.
03.10.2011 20:24:02,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
LightBug©
молюсь на него 09.10.2011 23:54:18, LightBug©
Мне тоже советовали Тринд, но реально мне помогли только ванночки и солью мертвого моря.
Ногти слоились до середины ногтя буквально. Поделала ванночки около месяца. Результат - ногти крепкие, блестящие, не слоящиеся. Очень рекомендую).
05.10.2011 12:58:31, ako
lentiayka
Я пользуюсь триндом второй год и очень им довольна. Ногтей у меня вообще не водилось до недавнего времени, а с Триндом-таки появились))). укрепитель использовать нужно действительно только с увлажнителем, об этом говорит и производитель и очень многие пользователи. Говорят, что-де без него ногти могут даже трескаться и болеть((( (я не знаю, каким образом и от чего - но факт остается фактом).
Покупала также цветной укрепитель(у меня был беж) - извините, дрянь))). Цвет ложится неровно-полосато, держится хуже обычного, почему-то быстрее загустевает-засыхает.
04.10.2011 17:08:38, lentiayka
Love Me Tender
У меня и на бальзаме есть небольшие болевые ощущения пару минут. Процесс явно идёт, только не на моих ногтях:(( 05.10.2011 00:07:19, Love Me Tender
lentiayka
значит производитель в этой части обещаний-таки не врет:). надеюсь,что процесс у Вас сдвинется в нужном направлении))) 05.10.2011 13:48:00, lentiayka
Love Me Tender
Я пользуюсь системой, бальзам и само средство. Без бальзама не рекомендуется.
Уже месяца три... Делала 2 недели каждый день как положено, потом раз в неделю. Потом опять 2 недели, третий цикл уже делаю. У меня лично результата ноль(( Но я не показатель, моим ногтям ВООБЩЕ НИЧЕГО И НИКОГДА не помогает. Отросший кончик ногтя стал гораздо крепче, что не мешает ему такому крепкому радостно отслаиваться. Есть ещё маааленькая надежда, что это слоится ещё ранее сформированная часть ногтя, а вот то, что на Тринде растёт будет ого-го. Но это ещё месяца через три будет видно.
04.10.2011 12:45:14, Love Me Tender
ой, несколько дней пользуюсь и уже надоело ( в день сурка превращается увлажнила-покрыла-стерла-увлажнила-покрыла-стерла... ))
я усердно пытаюсь понять за счет чего оно укрепляет? на самом укрепителе написано осторожно формальдегид, каждый день смывкой лака ногти мучить тоже та еще полезность... странная все же система.
05.10.2011 22:29:41, Colline
Love Me Tender
Да, каждый день стирать и натирать-красить - это не для слабонервных ))
То, что смываешь средством несколько секунд, а потом сразу водой ополаскиваешь ногти - я думаю, тут вреда нет. Да ещё и бальзамом сразу. А вот формальдегид, от которого бегут все производители лаков, мне тоже непонятен. И инет я перелопачивала, не нашла объяснения.
06.10.2011 00:57:55, Love Me Tender
а знаете какой вред от смывки? я задыхаться начинаю ( если ногтям не сильно вредит, то воздействие идет не только на них. эх, разочаровываюсь потихоньку... так и придется как в прежние времена решать проблема слабых слоящихся ногтей - просто перестать их трогать. несколько лет не пользовалась лаками, легкий маникюр и прекрасные ногти стали. опять черт дернул "красоту" наводить((( 06.10.2011 22:20:43, Colline
Ногти слоятся по одной-единственной причине. Грибок. Три месяца посвятите антигрибковой терапии, а потом вернитесь к Тринду. И будет Вам счастье)))) 05.10.2011 11:20:09, garmoniya
Крапива
а вот это феноменальное знание вы где получили? 05.10.2011 18:22:05, Крапива
Love Me Tender
Какая молодец диагноз по инету поставить))) 05.10.2011 15:23:24, Love Me Tender


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!