Раздел: Уход за кожей

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

подскажите по израильской проф. косметике для лица

Девушки, интересуют отзывы по израильской проф. косметике - Кристине и ХЛ. Мне почти 35. Кожа смешанная - жирная и пористая в Т-зоне и нормальная на щеках. Периодически вскакивают красные болявые прыщи на подбородке. Цвет лица без загара сероватый и неровный :) Воть... Хочу, чтоб кожа выглядела здоровой и "сияющей" :))) Что стоит попробовать из этих марок? Или может из других, которые хорошо справляются с такими проблемами? Прочитала хвалебные отзывы про биофитопилинг от Кристины, ещё надо крем для лица, для глаз, да чтоб ещё и для профилактики возрастных изменений. Может ещё чего-то, о чем я не знаю...А как по составу эти марки - не слишком химозные? Хотелось бы что-то понатуральнее... И у кого их можно заказать (в СП)?
06.09.2011 18:19:30,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Горлица
намылила ответ )) 08.09.2011 11:51:36, Горлица
странно, откуда в СП берут продукцию ХЛ. Наверное, подделка или просрочка
зо..
умывание - Double Action Soapless Soap. Дезинфицирует и рассасывает инфильраты. Хорошее средство, только не вздумайте повторить мой опыт - массировать средство на коже минуты 2 - получите пересушенную кожу. для которой умывание - С the Succes Cleanser. Рекомендуют утром для тех, кто мудрил и самодельничал.
A-NOx умывание нормальное, но как-то ..не знаю, имхо, ничего особенного.

Три средства из линии C The Success очень достойные, считаю лучшими. Там кислоты (сывортку на ночь), я очень довольна эффектом. Текстура у крема (в том числе и для тела, плотная и при этом не жирная), крема нужно немного, сыворотки тоже. При передозе сыворотки на ночь или если потом не помыть руки, будет запах..специфический.
Далее..всякие кремы на увлажнение я пропущу, маски:

Special Mask- чрезмерно ядреная, подсушивает кожу, и, мне показалось, вызывает усиленный блеск на следующий день.
Kukui for Normal to Oily skin - сокращает поры. Работает. Масла Kukui не бойтесь, оно не дает воспалений
Super Lotion - оень хороший лосьон, растовреят комедоны. И вообще приятно.
Lactolan - интересный продукт, гомммаж-пилинг. И у него есть своя особая технрология, типа под плотную мокрую тряпочку, а минут через 10 ее снимают. После чего гоммаж чуть подсыхает и его нужно скатать. Кожу придерживайте :-)
Остальное рекомендовать не буду, считаю важным повторять именно за кометологом все, что с сильными (пилинги, лосьоны итп).

И вообще, профкосметику должен подбирать косметолог, уход он меняет в зависимости от состояния кожи.
08.09.2011 00:26:27, Afortunada
А почему Вы решили, что в СП подделка или просрочка? 08.09.2011 20:13:47, ElenaP
а как найти косметолога, работающего на HL? Вы можете своего посоветовать? 08.09.2011 00:35:42, taksyulia
Клиника Оптимед, оф. дистрибьюторы.
Поисковиком посмотрите, плиз
08.09.2011 09:59:08, Afortunada
я искренне не понимаю, что такое натуральна косметика.. то есть не умею ее в составе прочитать.

Вечером/ночью напишу подробнее о каждом средстве
07.09.2011 11:36:33, Афортунада
жду с нетерпением... 07.09.2011 13:48:30, taksyulia
XL мне подбирал косметолог (к солжалению ее контакты потеряла). Мне очень нравится. Кожа правда без проблем, но сильно за 40+++
Пользуюсь серией с ретинолом, капсулами с витамином С, очень нравиться очищающие средства.
07.09.2011 10:15:39, кукося
Гербертовна
Мне HL совсем никак!Брала лосьон от черных точек,Милликапсулы(с витамином С),и крема дневной,ночной,маску правда уже не помню все из какой серии,не домазала даже,вообщем выброшенные деньги,жалко очень.Но читала много хороших отзывов,может просто мне не подходит.Дочке что-то(лосьон 3в1и крем) из HL понравилось(ей косметолог советовала)но я думаю просто она на ней работает,у дочки проблем с кожей вроде нет пока,поэтому и результатов смотреть сложно. 06.09.2011 19:24:26, Гербертовна
червячок
Пилинг Lactolan советую - после него кожа мягко очищается и как бы натягивается (подозреваю, последний эффект чисто декоративный))

Маска для области вокруг глаз Eye Therary я ее накладываю на патчи и лежу/хожу с ней.
Кристины был крем для области вокруг глаз Silk .. чего то там... мне - ни о чем.

Если у Наташи Afortunada или Ирины Сёй Сянагон, будет время, они подробнее о HL расскажут.

Мне 40, кожа так и выглядит, но после Lactolana я себе нравлюсь))....какое то время)
06.09.2011 18:49:00, червячок
AtypicalBLONDE (в системе ЮлияЛ)
А Лактолан для какой кожи? 07.09.2011 13:32:59, AtypicalBLONDE (в системе ЮлияЛ)
червячок
Для любой. Юль. я его привезу и попробуешь. Он какой то волшебный. 07.09.2011 18:20:52, червячок
Добрый день! А после Лактолана Вы какую-нибудь маску наносите? Суживающую поры или что-то в этом роде?
Очень хочу попробовать... и как часто в домашнем уходе используете Лактолан?
Я возила дочь с подростковыми проблемами на консультацию в компанию, которая на нашем рынке ХЛ представляет, ей выписали уход, мне порекомендовали делать их чистки, естественно в их салоне:) было бы неплохо дома попробовать использовать их пилинг... А Вы сами подобрали или Вам косметолог советовал? Я так понимаю, у ХЛ широкий спектр продукции...
07.09.2011 09:47:47, ElenaP
червячок
После Lactolan ничего не наношу. Стараюсь делать раз в неделю.

С девочкой я бы попробовала в салоне 1-2 раза обязательно, а потом (если эффект понравится) повторять дома самим.

Я не советовалась с косметологом по HL - шерстила форусы, читала отзывы, но это неправильный ход - конечно, лучше в салон с обученному специалисту.
07.09.2011 12:53:44, червячок
На дочке экспериментировать конечно не буду:) В салоне сказали, ей пока достаточно домашнего ухода, дальше будем следить за развитием ситуации.

А вот сама попробую все же дома, спасибо!
07.09.2011 13:26:41, ElenaP
ну, пилинги можно и дома делать..только новичкам они их вряд ли выпишут (опишут технологию), да и надо быть аккуратной, я вот подбородок слегка сожгла. 07.09.2011 11:34:46, Афортунада
вот я и думаю, стоит ли самой попробовать в домашнем уходе...и как часто не вредно 07.09.2011 12:43:51, ElenaP


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!