Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

pinokkios

Хочу по-другому

Уже неделю все маюсь, душа перемен требует, но, ни как решиться не могу.
Хочу быть рыжей, хочу короткую стрижку. Ну пните меня или отговорите. Фоты в паспорте, папка «Хочу по-другому» пароль 777.
А если кто поможет мне определиться с цветотипом буду примного благодарна.
30.08.2011 13:09:18,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
pinokkios
СПАСИБО барышни, огромное за уделенное мне время. Думаю все таки сделать стрижку, цвет оставлю темный. СПАСИБО еще раз всем. 31.08.2011 09:12:32, pinokkios
я, конечно, поздно, но вдруг Вы еще прочтете )
по "краскам" Вы напомнили мне вот эту даму :
[ссылка-1]
Я бы оставила темные каштаново-холодно-шоколадные оттенки.
Имхо по цветотипу, как бы ни противоречива и однобока, при всех как минимум 16 подтипах, была эта теория ), более гармоничны будут краски "лето". У Вас очень красивые, дивные глаза и нежная кожа, их хочется подчеркнуть и дать спокойное, благородное, "прохладное" обрамление. Имхо, глубокие-сложные тона пойдут больше, чем яркие, чистые, однозначные краски.

Все - только мнение )
31.08.2011 23:08:26, an-ju
pinokkios
Спасибо Вам большое. 02.09.2011 09:24:07, pinokkios
Вы очень красивая, присоединяюсь!:) Соглашусь с предыдущими ораторами - Вам очень пойдет короткая стрижка. ИМХО - то, что мой мастер называет классикой Видал Сассуна, вот такого плана - [ссылка-1]. (Конечно, в натуральных цветах и без лишних "перегибов"). Мне кажется, будет очень достойно смотреться и подчеркнет глаза и овал лица. А цвет я на Вас вижу темный, шоколадный, что-то такое. 30.08.2011 22:33:09, Бумажный Голубок
под рыжие волосы Вам, с большой вероятностью, брови придется красить. 30.08.2011 22:25:10, UB40
я не великий копенгаген в цветотипах, вернее, пытыюсь сейчас разобраться по-новому, но, сдается мне, что Ваш - смешанный, и Вы можете свободно выбирать между зимой и весной (как вариант, не весной, а осенью, раз уж Вас в рыжий тянет, но по цветотипу Вы, кмк, если уж теплый, то весна)
то есть лично я Вас по этим фотографиям скорее отнесла бы к зиме и покрасила в холодный коричневый (горький шоколад), это подчеркнет глаза, тогда как рыжий, кмк, будет отвлекать от них внимание. глаза у Вас необыкновенные, от них отвлекать внимание жаль, волосы, как мне показалось, требуют укладки (если мы про стрижку). то есть, если при холодно-коричневом Вам достаточно будет причесаться и накрасить ресницы - и все, акценты расставлены, Вы неотразимы, дальнейший макияж возможен, но не необходим, то с рыжим цветом Вам нужно будет тщательнейшим образом укладываться, потому как рыжий будет отвлекать внимание на себя (т.е. качество стрижки, качество окраски, качество волос - любой недостаток этого будет виден), плюс продумывать макияж глаз, потому как, на мой взгляд, глаза нужно будет оттенять
но при всем при этом охота пуще неволи, и, кмк, если очень хочется побыть рыжей, то обязательно надо попробовать, потому что одно дело - светотип, и совсем другое - характер и харизма :))
30.08.2011 17:56:32, arte
стрижки - не по цвету, по форме, мне бы на Вас следующие понравились (м.б. не 1:1, но идея):








30.08.2011 18:21:04, arte
pinokkios
СПАСИБО 31.08.2011 09:13:01, pinokkios
:)) 31.08.2011 13:33:47, arte
Если бы Вы просто спросили, как можно поменяться, я бы предложила рыжий цвет и короткую стрижку, честно)). Самое короткое каре по ушки, на Ваших волосах будет не прямым, да, а чуть виться по идее? Но пойдут Вам и каре длиннее, и мальчуковая стрижка. 30.08.2011 15:39:35, Lancel
Катерина Матвевна
Клоунско-рыжий и светло-рыжий мне на Вас не видятся, а вот медный очень даже и наверное не всю шевелюру, а бликами на темном фоне. 30.08.2011 15:36:16, Катерина Матвевна
volosiki
Присоединюсь- Вы очень красивая! с такими глазами и скулами Вы можете себе позволить стрижку совершенно любой длины!
Цветотип по этим фото определить невозможно.
мне Вы видитесь в ярком цвете волос и одежды
30.08.2011 14:24:34, volosiki
FibiBuffe
+1
мне тоже крестная написала, что по фото очень приблизительно можно цветотип определить
30.08.2011 14:25:48, FibiBuffe
volosiki
может и можно, если идеальная цветопередача ( в том числе и у всех мониторов)), человек на фото при дневном свете, без макияжа, в белой футболке и т.д. и т.п.... 30.08.2011 14:39:53, volosiki
FibiBuffe
по ЭТИМ фото) 30.08.2011 14:43:17, FibiBuffe
volosiki
по этим- полный анриал, ага)) 30.08.2011 15:04:09, volosiki
Вы красивая!
Цвет волос однозначно темный должен быть, т.е. если это рыжий-то это темно рыжий, медный, теплый. будет классно.
Прическу сменить, надоела Вам она просто. покороче, но не совсем коротко. На ум приходит Мэг Райан.
Волны должны быть в волосох, они с глазами Вашими хорошо сочетаются.
30.08.2011 14:01:56, Aleksis
FibiBuffe
какая красавица!
по-моему, в данном случае лучшее - враг хорошего.
мне понравился и цвет (так глаза выгодно оттеняет), и длина волос.
вместо покраски лучше побалуйте свои волосы всякими лечебными штуками;)
про цветотип спрошу у нашей крестной, она у нас имиджмейкер.
30.08.2011 13:53:17, FibiBuffe


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!