Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

голубой мужик или просто метросексуал?:)

если носит очки дольче габана, пользуется глянцевым телефоном-раскладушкой пронзительно апельсинового цвета, укладывает волосы гелем, ну и главное - работает гинекологом!:) или мало все таки информации?:)
16.08.2011 18:14:58,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Крёстная
скрытый бисексуал с закосом под метро)) Ну если серьёзно, то бывают такие мужики, нормальные в принципе. Я думаю они в какой-то мере просто чаще по утрам целуют зеркало, чем остальные. Просто нарциссизм более развит, чем у остальных, вот и всё. Тут дело только в конкретной женщине - нравится или не нравится такой мужчина. Я с такими просто дружу, например))) 21.08.2011 12:13:00, Крёстная
если не брать телефон апельсинового цвета, то даже и не "метро-", а просто ухоженный мужчина с хорошей профессией :))
но и телефон лично мне ничего не говорит, потому что оный скорее прикол, чем самовыражение
16.08.2011 20:10:16, arte
А что надо добавить к портрету, чтобы стать хотя бы "метро", на ваш взгляд?:) 16.08.2011 21:47:53, Банни Викторович
1) ухоженные руки, особенно ногти, возможно, какие-то украшения, но подчеркнуто мужские и современные (белое золото с каучуком или что-то в этом роде)
2) стильная стрижка
3) ухоженное лицо, т.е здоровая, чистая матовая кожа
4) мускулистость и подтянутость без перегибов и демонстрации
5) обувь, вызывающая ассоциации с итальянскими обувными: качественная кожа, современная модель, в идеальном состоянии
6) одежда: я щас про свой круг, это в основном бизнес-классик и бизнес-кэжуал - рубашки незаезженных цветов, н-р розовые (тут уж, конечно, что кому идет), или из незаезженных тканей, н-р в рубчик. скорее однотонные, чем в полосочку; клеточку нивкоемслучае. соответствующие галстуки - к розовой рубашке н-р фиолетовый. идеально сидящие костюмы явно достойных марок
7) аксессуары: насчет часов не уверена однозначно, но, скорей всего, что-то нерастиражированное, для знатоков, хотя возможна и бесспорная классика. ремень к костюму не D&G, конечно, но что-то поинтереснее, чем Boss (я щас не про марки, а про стиль). с очками уже разобрались. если делает записи - не чем попало и не в чем попало
ну, про белые зубы, подходящий парфюм и прочие "гигиенические" аспекты и так понятно :)))
16.08.2011 23:29:34, arte
дадада, точно про обувь! а летом, часто на босу ногу, причем лоферы, а не мокасины. 16.08.2011 23:39:09, UB40
А к мокасинам на босу ногу прилагаются кривые лохматые ноги в общепринятом варианте, и ноги кривые побритые в варианте "метро":-)

Не, ребята, чё хотите говорите, а существо мужеска полу должно быть упаковано в длинные брюки, закрытую обувь и подходящие под эту обувь носки. Фу, высказалась:-)
17.08.2011 11:55:34, Wühlmausi
и с голым торсом ;)))
из детства: дача, лето, жара, нам лет по 12-14 (я и мои двоюродные), базовая одежда - шорты и майки, чаще футболки - плечи-спины-руки уже обгорели
из соседнего дома выходит мальчег, нас на пару лет старше, давно и безуспешно пытающийся произвести впечатление на меня с кузиной - в плотных темно-синих джинсах (насчет обуви с носками не уверена) и голым торсом. мы были тогда девами непродвинутыми, западной рекламой не развращенными, да и торс был не особо впечатляющим, так что не оценили ни разу, даже посмеялись между собой - все люди как люди, а К. непонятно в чем
а его младший брат, лет 6-7, наверное, посмотрел на него восхищенно и сказал: "К.! такая жара, а ты - в брюках! Ты - настоящий джентльмен!!!"
17.08.2011 13:27:27, arte
Это смотря какой торс:-) 17.08.2011 13:29:26, Wühlmausi
да ты знаешь, сегодняшним взглядом там и мальчик был вполне себе - зеленые глаза в пушистых темных ресницах, темноволосый - его в этих самых джинсах вполне можно было бы на какуюнить дольчегаббановскую рекламу поместить, ну, чуть довести до ума
а тогда вообще не воспринимался :)) уже потому только, что не альфа
17.08.2011 17:14:19, arte
что-то популяция кривоногих мужчин у вас там явно зашкаливает))) 17.08.2011 12:12:34, UB40
вырождаются? 17.08.2011 12:18:55, Wühlmausi
но мокасины тоже можно :))) 16.08.2011 23:45:37, arte
а еще брюки - явно укороченные и зауженные, такой миланский вариант) 17.08.2011 11:35:19, UB40
(оглядываясь по сторонам) ну разве что после работы :))) 17.08.2011 17:15:29, arte
Мыш из-под тазика: и выглядит это, как с младшего братца снятое:-)) 17.08.2011 11:52:15, Wühlmausi
не, многие очень даже ничего себе выглядят)). даже мужественно - только сегодня один такой мне в визовом центре встретился. 17.08.2011 12:11:55, UB40
в коротких штанишках?! 17.08.2011 12:19:27, Wühlmausi
ну, он же не Карлсон и не пионЭр 20-х - в УКОРОЧЕННЫХ. и в лоферах без носков, ага.

светло-голубая рубашка с длинным рукавом, сложного синего цвета свитер на плечах, ремень цвета бургунди, на запястье левой руки какие-то штуковины из-под рукава робко высовывались. высокий, хорошая фигура, рост, отличная осанка, очень короткая стрижка.

выглядел по-мужски. с явно выраженным итальянским налетом, но ничто в нем не было слишком. за внешней оболочкой было достойное внутренне содержание - это же видно)).
17.08.2011 12:50:05, UB40]
Оль, вот всё - супер, особенно осанка! Попадись мне такой в тёмном углу...я бы УХ!:-)С итальянским налётом...мням! Люблю, когда рожа не бесцветная...Мыш мечтательно закатывает глазёнки и цыкает зубом, хорошо, что сегодня я в кабинете одна:-))

Но укороченые штаны?! Да ещё к рубашке с ДЛИННЫМ рукавом?! Ну совсем не могу себе представить...
17.08.2011 13:01:18, Wühlmausi
December
Эээ, Арте, скорее всего, ориентируется за западноевропейских мужчин, пожалуй - они чаще более ухоженные, для российских это уже на грани или, скорее, за гранью - мужик - не мужик:) 16.08.2011 23:07:10, December
неправда Ваша :)), я ориентируюсь, конечно, на ухоженных, но их и в России достаточно, да и в Европе далеко не каждый просто ухоженный - уже метро
а вот, кстати, парочка геев, у которых я смотрела на днях квартиру, только тем внешне и идентифицировалась, что живут вместе ;)), да дизайн в квартире обалденный (в том плане, что много среди них творческих личностей ;))
16.08.2011 23:35:55, arte


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!