Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Тушь и смывка должны быть одной фирмы?

Доюрый день! всегда пользовалась тушью разных фирм (масс-маркет), а смывка была Люмене. Прекрасно смывала любую тушь. Купила смывку Клиник, так она вообще тушь (у меня сейчас мейбелин) не смывает. Черные круги под глазами и все.
Или тушь должна быть обязательно Клиник тоже? Или смывка плохая?
спасибо
05.08.2011 16:08:46,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Крёстная
да нет совсем. У меня вобще на все аллергия, кроме клиник кремовой для чуйствительных глаз. Но тушь у меня герлен либо еще бывает ланкомовская 08.08.2011 00:19:52, Крёстная
masyanya белая и пушистая
У меня двухфазная диоровская смывка смывает всё! 07.08.2011 16:22:39, masyanya белая и пушистая
У меня самая мягкая смывка клиник, это лучшая смывка для меня, она все прекрасно и очень деликатно смыает. Любые туши.
Люмене как-то купила вместо нивеи, которая у меня для коррекции макияжа на всякий пожарный. Мне показалось, что это ужас-ужас, я ее выкинула.

а вообще не должны быть одной фирмы, имхо.
05.08.2011 19:55:03, Lancel
значит тушь такая поганая, если ее сывка клиник не берет? 05.08.2011 22:38:42, Хехе
затрудняюсь сказать, с каким из продуктов что не так...
а тушь не водостойкая? а то вдруг случайно попалась.
у меня мейбилин тоже была, все нормально.
05.08.2011 22:44:20, Lancel
не водостойкая точно 05.08.2011 23:43:18, Хехе
странно, очень странно, вот я как раз мейбилином сегодня и красила ресницы, мне он нравится тем, что почти не видно, что ресницы накрашены, так вот все смылось клиником просто отлично. 05.08.2011 23:51:56, Lancel
tЮлька
Люменешная смывка мне тоже больше клиниковской нравится.... 05.08.2011 18:35:42, tЮлька
Dashut
странно, из всего, что я пробовала, смывка клиник мне больше всего нравится именно по качеству смывания (никаких черных кругов и остатков косметики, хватает один раз деликатно протереть). тоже склоняюсь к тому, что тушь у вас какая-нибудь супер-стойкая:) 05.08.2011 18:21:09, Dashut
у меня черны круги и тру-тру до бесконечности 05.08.2011 22:40:18, Хехе
Аистенок_А
Ну раз эта смывка не берет тушь, то очевидно, что они друг другу не подходят. И на факт, что кто-то из них плохой.)) Так что это дело такое... случайное)) 05.08.2011 16:51:42, Аистенок_А
Вот если выбирать, по мне так скорее, это тушь Мейбелин какая-нИТь термоядерная:) чем смывка Клиник плохая. 05.08.2011 16:35:33, *Katherine*
Смывка Люмене ее смывает очень легко. Получается, она тоже термоядерная? 05.08.2011 17:19:06, Хехе
Может быть:) значит эти тушь и смывка подходят друг другу. 05.08.2011 17:33:52, *Katherine*
просто данная смывка подходит и для туши Мейбелин, и к Лореалю, и к максфактору. И думала, что у всех смывок так. А смывка клиник оставляют ужасные черные круги. Хотела как лучше (смывку покачественней), а получила, что тру-тру, только кожу вокруг глаз растягиваю 05.08.2011 22:43:14, Хехе


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!