Раздел: Аксессуары, украшения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ежик

3 серьги в одном ухе

2 маленьких гвоздика с топазами и один побольше с брилиантом

плохо?

если на время.

нужно было срочно уши болели, с бриллиантиками маленьких не нашлось, думала, пофиг. а сейчас смотрю - "но уже не то..."

сразу на 2 пары бриллиантовых не раскошелюсь, но и выбрасывать деньги на топазные жалко ...
03.08.2011 13:04:47,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
komarel
у меня три серьги в правом ухе - 2 гвоздика с бирллиантиками, один в хряще - поэтому почти не заметен, далее все что угодно - голубые топазы в оба уха, жемчужинки с бриллиантиками (на фотке видны), кораллы даже :) 03.08.2011 14:32:11, komarel
Ежик
Вы красивая!

ну, вот, когда 2 гвоздика рядом, а в остальных любые под настроение - это понятно, сейчас так и ношу. а на постоянку хотела 2 маленьких рядом и по 2 побольше на обычных местах. вот и задумалась - разные - как оно будет?
03.08.2011 18:27:35, Ежик
komarel
спасибо :)
картинкой бы хоть кинулись :), тут многое от расположения зависит кмк... гармоничного и невычурного
03.08.2011 18:34:24, komarel
Ежик
да просто 3 штучки в ряд ;)
нет под рукой, попробую озадачить кого надо :)
03.08.2011 22:40:35, Ежик
мне так кажется, что стиль "три сережки в ухе" со стилем "все, что не бриллианты - бижутерия ;)" пересекается редко :), поэтому я бы не заморачивалась :)
топаз какого цвета? имхо, чисто цветовое решение 1+2 (2 цвета для трех "объектов") интереснее, чем три одинаковых
03.08.2011 13:37:54, arte
Ежик
топазы голубоватые :)

мне не важно бижутерия или нет. я, собственно, и большие с топазами собиралась, но не понравились - не блестят ;)

да, наверное, попробую с половиной брюликов походить, посмотрю.
03.08.2011 18:22:33, Ежик
мне кажется, интереснее было бы что-то, более контрастноe: либо по цвету - сапфир, аметист, изумруд, рубин, гранат, либо по "фактуре" - жемчуг или что-то еще непрозрачное (опал?)
прозрачное с прозрачно-голубоватым - это, как я говорю, уже не гармония, еще не контраст ;)
(но это все теоретически, конечно - возможно, именно Ваши смотрятся отлично ;))
03.08.2011 20:14:49, arte
Ежик
вот мне кажется, не очень будет ... 03.08.2011 22:41:37, Ежик

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!