Раздел: Глаза - зеркало души

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Подглазник

Девушки, хочу сменить уход за кожей вокруг глаз. Последнее время пользовалась Ив Роше... Мне 38 лет, наверное, нужен лифтинг. Если у кого-то есть супер средство - посоветуйте, плз!
31.07.2011 10:32:19,

31 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Goinot Longue Vie Yeux.

Uriage + вечер тк урьяж крайне сушит
02.08.2011 21:16:33, an-ju
svecha
Герлен Super Aqua Eye Serum 01.08.2011 20:27:28, svecha
Shiseido Bio-performance, Kiehl's с авокадо - увлажняют и ухаживают серьезно. Я о действенной эффективности. Еще серьезнее:) из серии абиссин то же от Кильс.. 01.08.2011 10:17:09, *Katherine*
Вот прям серьезно-пресерьезно? :))) Расскажи поподробнее, плиз 01.08.2011 16:12:56, arte
Насчет пресерьезно не скажу:) но ты же все знаешь, дорогая, зачем спрашиваешь? Бывает используешь крем, ощущения при нанесении приятные, впитывается хорошо, не раздражает своим присутствием на коже, запахом. Но утром встаешь и не нравишься себе в зеркале. От перечисленных у меня нет утром ни отеков, ни складок. Кожа гладкая. Считаю их действенными и реально действующими:) Для себя. Отсюда мой ответ автору, с которой мы в одной возрастной категории.
Расскажи, какой подглазник тебя сейчас радует?
01.08.2011 18:05:08, *Katherine*
Катюш, я серьезно спрашиваю :))
у меня аллергия и на Ля Прери, и на Ля мер, "перебиваюсь" Гино (Longue Vie Yeux и Age Logic Yeux), неплохо но нет ощущения, что это то, что надо. до того тестила Ланкастер - по крайней мере, аллергии нет, а по сути после пробника и не скажешь особо
так что я в поиске, потому и интересуюсь :)))
01.08.2011 18:54:17, arte
Читала много хороших отзывов и Лиерак - это я присланную, что бы еще можно было потестить:) Ла Мер не пробовала просто из-за лени = надоело ездить в магазин за пробником, которого вечно нет:( 02.08.2011 10:36:32, *Katherine*
Love Me Tender
Лиерак Коэранс на мне был просто ноль. 02.08.2011 16:31:10, Love Me Tender
ага, мерси, учту, тем более, я все больше в сторону аптечной косметики смотрю - удачный опыт с уходом за телом
офф: а вы в Швейцарии где жили? можно я тебя (на почту?) помучаю вопросами?
02.08.2011 13:02:57, arte
Что за вопрос? Конечно, можно! 02.08.2011 14:05:01, *Katherine*
уже :) 03.08.2011 13:39:00, arte
Наташа С.
Хочу прокомментировать - я нежно люблю Лиерак, но именно уход вокруг глаз у меня ВСЕГДА взывает аллергию на коже и раздражение самих глаз:(. Остальное - прекрасно все, но с глазами просто беда. Так что осторожно. 02.08.2011 11:55:03, Наташа С.
вот у меня последнее время тжс со многими кремами/марками: для лица - отлично, для глаз - аллергия :(( 02.08.2011 13:05:09, arte
Спасибо! Учту. 02.08.2011 12:17:10, *Katherine*
Крапива
я тут можно вмешаюсь немного?
Герлен орхидейный не пробовала? попробуй, они обычно богаты сеплами.

ReVive не пробовала? По эффекту где-то близко к La mer

У Ла колин есть какая-то сумасшедшая сыворотка или маска под глаза, сейчас не вспомню, надо к стенду подойти, освежить. Обрати внимание в эту сторону, это хоровое мнение, слышала неоднократно от дам старше меня возрастом, а их трудно уже чем-то впечатлить. Уж курсом-то и нам можно тогда:)

У Анн Семонин, если не будет аллергии, интересная линейка в дополнение к салонной. Крем для рук сравним с Ла мер по эффекту.
Ну и Evidens de beaute, если он у вас есть.

Ценник у всего, пожалуй, выше среднего:(
01.08.2011 22:21:50, Крапива
Знакомство с уходом Герлена начала недавно, но очень довольна тем единственным кремом, который попробовала и использую уже 2 мес. VIOKI рекомендовала мне здесь, присмотреться к уходу Г. Послушаюсь тебя и ее. Пошла знакомиться в гугл с ReVive et Evidens de beaute :) Спасибо, Лена. Всегда "вмешивайся", пожалуйста! ;) 02.08.2011 10:45:34, *Katherine*
нужно :))
вот о Герлене-то я забыла, надо будет попробовать, мерси
Evidens de beaute парфюмы есть, значит, и уход найти можно :))
Анн Семонин вообще у нас не встречала, но ничего удивительного, если она салонная
а скин сьютикалс тебе что-то говорит? Крестная эту марку нежно любит (lipa вроде советовала :)), я ее на днях в аптеке углядела, надо, наверное, изучить
(в общем, зря я в МиК не заходила :)))
01.08.2011 22:39:30, arte
Конечно, зря! Я аж соскучилась:-)) 02.08.2011 11:05:30, Wühlmausi
дык мы ж с тобой выяснили, что нас разделяют всего-то какие-то 2 часа на поезде ;))
как говорит Крестная, когда я "жалуюсь" на расстояния: из одного конца Москвы в другой ехать дольше ;)))
(задумчиво) и не уверена, что дешевле...
02.08.2011 13:11:12, arte
Катька, я ж приеду! Дай ремонт закончить и маленько финансы на уровень вывести: СКОЛЬКО мы уже инвестировали и СКОЛЬКО туда ещё вбухается!!! А я ж с тобой шопиЦЦа собралась и к косметической тёте....а как зараннее меня можно к тёте записать? 02.08.2011 13:44:55, Wühlmausi
ключевое слово "инвестировали" :)) (в смысле, что не просто потратили, оно того стОит :))
моя косметическая тетя - не мечта поэта, мы просто удачно совпали то ли с ней, то ли с Гино, а так-то она специфическая, я бы не стала ее так уж широко рекламировать.
у меня выдающаяся дева-визажист, вот ее я всем советую. но, опять таки, у меня с ней полное взаимопонимание, м.б. именно поэтому ее советы всегда в точку
и совершенно гениальный у меня парикмахер :)) вот тебя вчера в скайпе не было, а я теперь - Жюльет Бинош :)) так что прощай, кэжуал :))
03.08.2011 13:54:19, arte
Крапива
я дополнила немного, посмотри еще раз.
скин сьютикалс слышала, но не пробовала.
01.08.2011 22:44:17, Крапива
ага, пасиб :)
есть чем занять свободное время :)))
02.08.2011 13:07:12, arte
Piligrim
KENZOKI Belle de Jour - не пожалеете! 01.08.2011 09:23:02, Piligrim
Еще хотелось бы добавить, что на кремах для век лично я никогда экономить не стала бы :-). Одной баночки/тюбика хватает надолго, очень. А эффект от хороших кремов очевиден. 31.07.2011 19:28:02, Lancel
Имхо, это глубокое заблуждение: раз ближе к 40, то лифтинг. Мне вообще не очевидна польза лифтинга, это же вроде как только мгновенный эффект, а не уход за кожей как таковой. Но я совсем не профессинал, просто рассуждаю.
Нужно понять, какие потребности у Вашей кожи конкретно. У клиник хорошие средства [ссылка-1]
Вполне возможно, что Вам надо только хорошее увлажнение. All about eyes - отличная серия.
Биодерма тоже хорошо справляется с увлажнением, совершенно не утяжеляет [ссылка-2]
Если необходимо бороться с признаками усталости, недосыпанием, темными кругами - это дркгая история. Могу рекомендовать: [ссылка-3]
Этой же прекрасной марки для различных целей:
:[ссылка-4]
[ссылка-1]
Лифтинг, если на самом деле нужен: [ссылка-5]
31.07.2011 19:01:17, Lancel
gera
Кать, я вот тоже стала детально изучать лицо и заметила очевидные признаки старения :( Выражаются они какой-то пожмаканностью под одним глазом) Сплю на животе, и образуется не явный, но думаю с гродами он станет заметным-один большой морщин!) И как с этим бороться? получается, что кожа не имеет нужной эластичности, плотности. она мнется( что делать-то?? Чем мазаться? Куда бежать? какие процедуры делать? 01.08.2011 09:55:33, gera
Ириш, во-первых, если ты причину понимаешь, то перестать спать на животе реально. Говорю как человек, который спал так 26 лет и теперь так не делает)).
Во-вторых, как ты сейчас ухаживаешь, напиши, и к какому типу относишь кожу?
Ну и что могу сказать: мезо точно не повредит и вполне безопасно. я видела эффект на запущенных лицах. Чудеса просто! А на твоем это будет супер.
О филлерах я думать точно не стала бы пока, все-таки сопряжено с риском.
О суперсовременных способах я точно не очень в курсе. Давай попозже кину в почту тебе еще свои соображения и ссылку хорошую, ок?
01.08.2011 11:22:45, Lancel
gera
Да, давай в почту) 01.08.2011 13:05:43, gera
А почему вопрос девушке, моложе тебя? :))) У Lancel наверняка, еще нет такого опыта:) 01.08.2011 10:19:29, *Katherine*
gera
Думаю, что сейчас мой ответ Lancel кто-то как и ты прочитает и возможно даст свой совет, т.к отдельной темой не вижу смысла выносить) Да и разница в возрасте не настолько большая, чтобы мне стесняться спрашивать о каких-то не радикальных средствах ухода) 01.08.2011 11:08:44, gera

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!