Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Уход после беременности

Скажите а кто куда бежал после родов. Парикмахер?. Мезу на лицо и тело когда можно делать? массаж? как снять пигментацию? и вообще куда в первую очередь?
29.07.2011 21:34:06,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
После родов спокойно к парикмахеру сходить, не бежать:) Бежать вообще имхо никуда не надо:) Все остальное успеете попозже, через годик, а не сразу после родов, если кормить собираетесь. Естесственной реабилитацией после родов считается 9 мес. - в противовес 9 мес. беременности:) 31.07.2011 18:09:54, *Katherine*
У меня просто подряд две беременности, вот я уже "засиделась", с учетом, что раньше парикмахер-маникюр-массажист-косметолог и т.д. это мое регулярное время препровождение. Вот и не родила ещё, в уже бежать к красоте охота :) 31.07.2011 21:31:37, СОМаКсюша
У Вас на линейке мальчик 10 лет:) Я думала, Вы вопрос задаете, потому что забыли, как 10 лет назад было, куда бежали, что делали:) 01.08.2011 10:12:57, *Katherine*
если честно 10 лет назад правда не помню куда бежала и что делала :), а тут подряд ещё 2 беременности. Да и за 10 лет много что изменилось :) 01.08.2011 19:18:04, СОМаКсюша
Dashut
а я и в беременность не отменяла "парикмахер-маникюр-массажист-косметолог", кроме массажиста. уход за лицом правда сделала в последний раз в 32 недели, уже тяжко лежать на спине было. у парикмахера была в 36, красила корни и стриглась, записывать больше пока не стала:) но цвет сейчас близкий к натуральному, просто чуть поярче, так что не смертельно и с отросшими корнями смотрится. на педикюр и депиляцию записана последний раз за неделю до пдр, надеюсь успеть:)
когда вернусь ко всему этому после родов - сложно сказать, когда смогу выделить 2-3 часа на салон? очень, просто ОЧЕНЬ мечтаю о массаже и йоге, но это регулярно надо, так что тоже непонятно когда. еще очень надо будет делать что-то с целлюлитом, начать с массажа наверное, но это тоже сразу бесполезно, говорят, из-за гормонального фона... короче, желаний много, а в реальности, думаю, может, раз в недели 3-4 поначалу буду выбираться на что-нибудь из ухода.
01.08.2011 00:54:50, Dashut
вот и я о йоге мечтаю, на 4-ом месяце перестала заниматься До этого 1.5 года по четые раза в неделю по 1.5 часа стабильно. Массаж тоже только в воспоминаниях. А лицо боюсь ( у меня сейчас "маска материнства" ярко выражена) А остальные все процедуры не выдерживаю, плохо становится, лежать требуется срочно 01.08.2011 09:51:14, СОМаКсюша
Dashut
а что такое маска материнства?
я раньше йогу бросила, начался токсикоз и сил не было, а потом уже не вернулась:( теперь очень хочу, может, хоть на раз в неделю для начала сподоблюсь....
если у вас еще малыш дома, понятно, что времени на себя почти нет.. ну ничего, осталось немного нам, а там будем родственников подключать и выискивать по часику-другому:)
01.08.2011 23:18:32, Dashut
Маской матринства называют маску пигментации по краю лица. у меня она все три раза присутствовала 02.08.2011 18:18:57, СОМаКсюша
+1 Никуда, придерживайтесь правильного питания, может только массаж и то позже, все от гормонов, а резульаты от уколов непредсказуемые или как сказала косметолог у девочки, которая очень настаивала, ботокс продержался месяц
Парикмахер обязательно, хорошая стрижка никому не помешает:)
30.07.2011 09:59:01, Pion
вы грудью кормите? 30.07.2011 02:38:21, Евa
я вот-вот рожу. Планирую грудью. 30.07.2011 10:50:59, СОМаКсюша (ех.Касяся)
никуда после родов не бежала, месяц еле ходила ))
гормоны до года имеют право шалить, в это время не рекомендуется ничем особо заниматься, т.к. результаты могут быть непредсказуемые. а если гв, то еще долбше.
29.07.2011 22:26:26, Colline
ясно 29.07.2011 23:17:37, СОМаКсюша (ех.Касяся)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!