Раздел: Эпиляция

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Babyliss

Этим летом по случаю за границей был приобретен электролизный эпилятор Babyliss Epiliss. Это такие липкие пластины, которые приклеиваются на кожу, потом пропускается ток. После этого волосы удаляются обычным способом (воском или эпиляттором). При этом волосы выдергиваются легче и почти безболезненно. Я в диком восторге!
НО!!! Эти пластины - не вечного пользования. их нужно иногда менять. И клеиться они уже стали хуже. Я НИГДЕ не могу найти эти пластины, хотя знаю. что они существуют в природе (пробовала и в забугорных интернет-магазинах искать, и здесь).

Может, кто знает?
28.11.2001 09:55:43,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Stella
Девушки,а почему не закажете по инету на адрес Цюриха? Если нужно,могу на свой немецкий адрес заказать и в Швайц переслать.Надо? 28.11.2001 13:51:56, Stella
Я по пробую в Швейцарию заказать. Но ищу более легкие способы :) - шоб сразу в Россию :). 28.11.2001 13:55:41, virus
Stella
ну смотри:) Если что,обращайся:) 28.11.2001 14:11:57, Stella
Мммммм, предполагаю, что могут быть в Швейцарии.;)))) (А я туда как раз обираюсь) 28.11.2001 11:27:13, Лёлик
А почему именно в Швейцарии? Кстати, янашла в одном швейцарском интернет-шопе :). Но они доставляют только по стране (как я поняла). Поэтому ищу альтернативы... А в какой город ты едешь и насколько? Я могла бы на папин адрес заказать (он в Цюрихе)... 28.11.2001 11:29:31, virus
Потому что это швейцарская фирма.:))
Еду в конце декабря, прилет-отлет из Цюриха, а еду во Фрибург (час на машине).
28.11.2001 11:35:32, Лёлик
А можно тебя попросить :)...

экс Ольга Ландау
28.11.2001 11:41:02, virus
Попросить-то можно.:))
А ты уже нашла их где-то или нет еще? Просто я боюсь, что в Christmas будет все почти закрыто.:(
Только, если вариант с папой сработает.:)
28.11.2001 11:48:44, Лёлик
Давай на мыло перейдем, чтоб народ не распугивать.:)) 28.11.2001 11:51:10, Лёлик
Ответила на мыло 28.11.2001 12:03:25, virus


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!