Раздел: Уход за волосами

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Violetttasamaya

Выпадают волосы! Маски не помогают...

Видимо, после расставания с парнем организм так среагировал на стресс...По утрам вытряхиваю подушку на балконе, пылесосить приходится каждый день, а то и чаще. Пробовала луковую, чесночную, яичную маски,шампуни всяко-разные, витамины пью ежедневно, но все бестолку... Посоветуйте ПРОВЕРЕННОЕ средство, облысею ж...
08.06.2011 15:38:44,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
привет, я тоже страдаю выпадение волос, у меня они длинные и оччень жалко((, лезут просто пучком, сколько раз не провожу рукой столько раз вылезают, мне моя парикмахер посоветовала ампулы 12шт в упаковке на курс лечения, я уже заканчиваю, оченб помогают, по крайней мере падают как обычно, по одному)) называются К05, италия производство 20.06.2011 14:44:23, свтксвтк
Soma
Не буду оригинальной: отпуск и витамины. 09.06.2011 19:38:31, Soma
Violetttasamaya
Да я уже брала отпуск, и на майские выходные ездила в деревню к бабушке, но ситуация с волосами лучше не становится... 09.06.2011 23:18:29, Violetttasamaya
Soma
Мне кажется если причина именно в стрессе, то с ним надо бороться в первую очередь. Маски, конечно всегда дело полезное и благодарное для организма. 10.06.2011 00:23:44, Soma
[-] 08.06.2011 21:33:56, KaRRamba
Violetttasamaya
Не ходила, но спрашивала на каком-то форуме у специалиста, который посоветовал пропить дорогие витамины и поменьше нервничать...
А разве профессиональные средства помогают в домашних условиях? Ими в салонах-то не все мастера умеют пользоваться...
09.06.2011 14:33:03, Violetttasamaya
[-] 09.06.2011 18:26:46, KaRRamba
[-] 09.06.2011 23:21:57, Violetttasamaya
[-] 10.06.2011 12:03:01, KaRRamba
Violetttasamaya
Может, тоже заказать эти ампулы, вдруг помогут...А шампунем Вы каким пользуетесь? 11.06.2011 13:32:03, Violetttasamaya
KaRRamba
Тоже этой фирмы. Сначала покупала шампунь от выпадения волос, сейчас пользуюсь шампунем для частого применения, потому что летом приходится мыть волосы каждый день. Он на каких-то растительных экстрактах, поэтому не портит шевелюру. А маска у меня протеиновая. 11.06.2011 22:27:37, KaRRamba
Какая голимая реклама, типа ...собеседницы... даже регу завели в один день) Послать что ли модераторам? 13.06.2011 12:35:08, Атом
Крапива
да уж не первый раз этот спам здесь, из серии "тихо сам с собою я веду беседу" почему висит до сих пор - непонятно:( 14.06.2011 09:24:50, Крапива
Крапива
какая прелесть ваши диалоги:) 13.06.2011 12:17:58, Крапива
Violetttasamaya
Ага,спасибо!посмотрела на сайте каталог, хочу еще попробовать средство для восстановления с силиконом, как раз для моих поврежденных волосинок. 12.06.2011 22:38:17, Violetttasamaya
Самая лучшая маска для волос. Достаточно сделать 1 раз в полгода. Волосы растут как сумасшедшие. Укрепляет волосы по всей длине. Через пару месяцев вырастает ежик новых волос. Проверено на себе и многочисленных знакомых. Не печет, не жирнит волосы. Стоит копейки.

При очень плохом состоянии волос можно через месяц повторить, но не чаще, чтобы не было передоза.

Смешать:
1 столовую ложку касторового масла,
1 столовую ложку репейного масла,
1 яичный желток,
1 ложка меда,
сок 1 луговицы (1 столовая ложка),
Витамины в ампулах (извлекаются с помощью шприца)
10 мл витамина B1,
10 мл витамина B6,
10 мл витамина B12,
10 мл витамина С.
Из ампул извлечь шприцем с иголкой. Наносить губкой

Все перемешать, нанести на корни волос и распределить по всей длине.

Когда смесь подсохнет, помыть голову шампунем, как обычно.

Сухие волосы практически луком не пахнут
Запах лука проявляется в основном при намокании (во время дождя).
08.06.2011 22:45:47, olilia
Катерина Матвевна
Пасиб, интересно. 09.06.2011 01:29:14, Катерина Матвевна


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!