Раздел: Уход за лицом

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ботокс или аналоги

Просветите меня, сведущие мои, по следующему вопросу, пожалуйста.

Дано: неслабые такие мимические морщины на лбу, продольные и между бровей. Надоели:-) Надо что-то делать:-)Следить за мимикой? А толк будет?

Если колоть - что? Ботокс, как мне сказали, держится месяца 4 и тогось...всё по-старому. Какие ещё есть варианты?
07.06.2011 19:07:20,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
marmilade
У меня диспорт стоит по 8 месяцев. Да и потом не возвращается мимика сразу, так что колю раз в год, морщины были в палец, сейчас идеально гладкий лоб и межбровка. 08.06.2011 13:39:18, marmilade
а можно нестандартный совет?
возьмите свой дневноц крем и добавьте туда аргелирин ( сделайте так, чтобы его концентрация была минимум 20-30%)
и попользуйтесь данным кремом больше, чем 28 дней
да, еще гомаж в свой уход добавьте, минимум пару раз в неделю
и посмотрите на ответную реакцию вашей кожи.
может удасться ботокс и отложить

я делаю ботокс в лоб
колю мало, чтобы мимика активная сохранялась, но морщин не было и крем ( как написала сверху ) использую

ЗЫ: в интеренте полно магазинов, которые отдельно активные компоненты для кремов пордают
[ссылка-1]
например
08.06.2011 07:45:58, Фроликова
Спасибо, сейчас погуглим... 08.06.2011 17:55:35, Wühlmausi
червячок
Отставить! 07.06.2011 22:56:28, червячок
Ань, чё отставить-то? Рожи корчить? Так я лицом разговариваю:-) Мне тогда проще заткнуться:-) 08.06.2011 17:55:04, Wühlmausi
червячок
НЕТ! С ума сошла. Маринк, в этом твоем лице (которым говоришь) твоя прелесть, неповторимость. За твой жизненный настрой я тебя обожаю. и,да, "корчить рожи" - т.е. быть живой, уважать и любить свои эмоции, не бояться показаться смешной и быть ею.

Хорошо, иди в ЖЖ дам хорошую ссылку на ботокс изумительного специалиста.) Это я говорю, как бывший пользователь ботокса.

ОФФ купила сегодня 2 клематиса - Star of India и blue angel - старые проверенные сорта - довольна ужасно)
08.06.2011 18:30:44, червячок
~Kolibri~
от морщин на лбу?никаких. Только ботокс. 07.06.2011 19:46:04, ~Kolibri~
Smilla
А порекомендуйте ваших мастеров. Мне вот приспичило, а страшно идти неизвестно к кому((( Все ж лицо)) 08.06.2011 15:51:26, Smilla
~Kolibri~
написала в почту 09.06.2011 17:19:54, ~Kolibri~
ABDDavidoff
+1
со временем старые морщины разглаживаются..красота..
07.06.2011 22:35:37, ABDDavidoff
И эффект действительно держится недолго? 07.06.2011 22:31:32, Wühlmausi
~Kolibri~
я сделала где-то 2 месяца назад. самый яркий эффект проявился через месяц после инъекий. Я очень довольна,что сделала филеры и ботокс. Просто не налюбуюсь на своё отражение в зеркале даже без косметики. Сколько эта радость будет держаться,не знаю. Напишу тогда о своём опыте. Но из опроса сделала вывод,что косметологи дабы не терять заработка,говорят делать раз в 4-6 месяцев. А врачи говорят,что для того,чтобы мышцы не обвисли в последствии ботокс надо делать не чаще 1 раза в 8 месяцев. На практике делают раз в год. Но у кадого индивидуально в зависимости на сколько сильные мышщцы. 08.06.2011 12:09:51, ~Kolibri~
ABDDavidoff
4-6 месяцев. и повторить инъекцию.
со временем лоб отвыкает морщиться. и время между инъекциями можно удлинить.

иначе - естественное старение)) природа возьмет свое
07.06.2011 22:37:09, ABDDavidoff


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!