Раздел: Уход за волосами

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

сделала ламинирование - вот же фигня

при этом сначала надели на голову что-то вроде надувающегося шлема и долго грели
2 раза
потом намазали ментолом и холодили
не знаю, как выдержала все это
так и без головы можно остаться, не то,
что без волос
результата никакого не вижу, кроме того
что голова чистая, да,
а что ей не быть чистой, раза 4 мыли
и укладку сделали
надо было бы завтра тогда тащиться на биометрический паспорт оформляться сдаваться
раз голова чистая)))
но...

UPD
На утреннем солнышке увидела фефект. Толще не стали, конечно, но явно заблестели.
Вчера просто пасмурно как-то было...

*** Тема перенесена из конференции "О своем, о девичьем"
19.05.2011 00:53:34,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ZAIA
я купила себе ламинат для волос. японский, недешевый. сделала один раз в дом.условиях - вообще никакого эффекта. может, проблема в несоблюдении салонных технологий? 19.05.2011 10:51:25, ZAIA
на солнце смотрела:)? 19.05.2011 10:59:25, свадебный фотограф
Дина (Джума)
Гм... даже не знаю что именно Вам делали....
Во всех инструкциях по ламинированию три процедуры
Мытье
Лечебная питательная маска
Ламинирующий состав, который надо греть, да...
Смываем, сушим- все.
Результат зависит от начального состояния волос. Если были больные, тонкие, хрупкие, тусклые, ломкие и далее по списку- заметите. Если были живые блестящие- ничего не изменится. Ну только если рекламе верить, полезные вещества внутри волоса задержатся дольше...
Вас, кстати, предупредили, что надо специальный шампунь применять теперь? Иначе сдерете все за пару моек..
19.05.2011 09:45:27, Дина (Джума)
да все то же самое + ментоловая маска для того чтоб
забыла для чего
а про шампунь специальный не говорили...
19.05.2011 10:56:39, свадебный фотограф
перед морем хотела сделать, почитала отзывы - развод это все ламинирование, банальный развод 19.05.2011 08:01:52, читательНицца
а зачем вы его делали? я при слове ламинирование сейчас вздрагиваю, т.к. младшей доки на паспорт 3 раза ходили сдавать - свид-во о рожд в загсе заламинировали, а в паспортном столе не принимали, требовали разламинировать. тепрь оказывается такие спецконторы есть. тоже от загсов думаю. после разламинирования бумажка имела гораздо более хрупкий вид. 19.05.2011 01:26:27, ALora
хотя где-то писали что это вредно, да 19.05.2011 10:58:22, свадебный фотограф
не, мы свидетельство не ламинировали
мы его потеряли)
потом получили копию
и ею пользовались
а потом нашли первое свидетельство опять
так что с ними у нас все шикарно
а с волосами похуже
у меня не бурятские толстые черные волосы
а тонкие мягкие в прадедушку-блондина
всю жизнь мечтала их потолще и погуще сделать
19.05.2011 01:32:02, свадебный фотограф
Очень странно. Я делала без шлема и без холода. Прозрачный раствор наносили на голову, грели под лампой и смывали. Все очень приятно, эффективно и не долго. 19.05.2011 01:06:38, киноман
под лампой? я вообще-то на фен рассчитывала. а тут надели этот шлем - ну смех и грех 19.05.2011 11:01:44, свадебный фотограф
Apfel
а моей подруге,наоборот,понравилось
волосы стали гуще , послушнее и более блестящие
может от мастера или средства зависит?
19.05.2011 00:59:38, Apfel
ну может оценю сие через пару дней
пока отличий не вижу
делала в приличном вроде салоне на арбате
19.05.2011 01:04:35, свадебный фотограф
зато это , вроде как, полезно....я, правда, не делаю. 19.05.2011 00:57:07, Лангуста
мнения расходятся как всегда
может, и супервредно
для мозга -точно
19.05.2011 00:58:52, свадебный фотограф


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!