Раздел: Уход за волосами

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как быстро можно перекраситься

после неудачного цвета?
была жёлтая- после салона и профессионала мастера. прошло 2 месяца. Сегодня разозлиась и купила Сенко 180, на фото- приятный пепельный блондин, на палитре- серый.
выкрасилась сама. Теперь корни- рыжие, волосы СЕРЫЕ:)) А продавец убеждала , что важней фото на краске. а не палитра.
что делать, куда бечь?:)) Как быстро можно менять цвет и не убью ли я волосы окончательно?
06.05.2011 00:06:57,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Смыть цвет, покрасить, заламинировать. 06.05.2011 12:38:20, Камчатка
крИСТИНА
Волосы уже наверное убили. Если все-таки хотите блонд, то как вариант еще раз осветлять корни и тонировать всю голову. но конечно не самостоятельно. 06.05.2011 11:58:18, крИСТИНА
а теперь научите как найти не [цензура] мастера, лично мне четыре раза подряд в дорогих салонах изнохратили восолы нафиг!!!! 06.05.2011 17:46:52, вот вот
Xenny
ну как так можно? у вас же за 2 месяца корни отросли. ясно, что на корнях получится один цвет, а на окрашенных концах - другой. 06.05.2011 11:23:32, Xenny
Вам поможет частое мелирование +тонирование. 100% 06.05.2011 21:20:47, eka07

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!