Раздел: Уход за волосами

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

КуКушонок-вреднюшонок

Про длинные волосы

как Вы с ними спите?-))
И есть какие-нить особенные стрижки для них?

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
27.04.2011 11:20:01,

27 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
..
Я отрезала гриву по колено уже после того, как Сашу родила.
Спала только с собранными, распущенные меня вымораживали сильно. А вот муж мой - наоборот любил их раскидать, и ладно бы для сна.., так нет... не для сна, блин... ужс, как вспомню... :)
27.04.2011 13:00:50, ..
стесняюсь спросить: а для ЧЕГО раскидывал ваши волосы ваш муж? 27.04.2011 23:10:52, малышка Сью
Аленкаа
Блин-блин.. Прочитала верхнюю тему "Раздражение", а потом переключилась сюда комментарии читать, бооожеее....

:DDDDD

Рыдаю:)
27.04.2011 17:07:10, Аленкаа
SunSet
жесть )) 27.04.2011 15:30:58, SunSet
L-Elenka
Два раза перечитала - отрезала гриву по колено. Думаю, какая же длина должна быть, чтоб ее резать по колено)) 27.04.2011 14:34:13, L-Elenka
Я сплю только с собранными в косу, снимаю только резинку с косы, НО у меня волосы мягко говоря оооооочень длинные (по колено) по другому с ними можно спасть только без мужа, иначе муж к утру будет как в коконе хе-хе. 27.04.2011 12:30:43, Снежик
Черепашка aka Bel
по колено?? ну и ну.. моя кукла отрастила до попы. а недавно посмотрела Рапунцель. :-)))))))) еле ей объяснила, что это мультфильм. в жизни так не бывает. 27.04.2011 12:40:06, Черепашка aka Bel
Ну мне то годков поболее, чем Вашей дочери, так что все еще впереди. У меня только коса ниже попы.Раньше думала, что они уже не растут, а на фото глянешь и ничего потихоньку отрастают. Просто со временем они растут медленнее, видимо чем длиннее становятся, тем медленнее и растут. 27.04.2011 12:50:01, Снежик
Черепашка aka Bel
наверное, у всех по-разному. у сестры мужа(тоже уж не девочка) всю жизнь коса. у нее она так же, под попу... 27.04.2011 15:03:39, Черепашка aka Bel
Есть стрижки. И не мало.
У нас в доме правило такое: если днем ходишь с распущенными, то на ночь заплетаешь в косу. И наоборот, если весь день с пучком или косой, то на ночь распускаешь. Ни у меня ни у дочери "гнезда" на утро не бывает, у нас классические тяжелые "русые косы", у меня покороче, у дочери почти по пояс.
27.04.2011 12:07:48, Ягуар
Madam_sha
заплетала в косичку даже неслишком длинные. Меня раздражают лезущие всюду волосья, от них как-то жарче чтоли, да и муж вечно волосы зацеплял, придавливал %( 27.04.2011 11:46:30, Madam_sha
panter
не поняла вопрос?:) всю жисть сплю, не задумывалась как-то:) правда, длиннее, чем до пояса не бывают 27.04.2011 11:41:20, panter
tanaku
ОФФ. Оля, добрый день. Чего-то реквизиты для оплаты не пришли. 27.04.2011 11:29:58, tanaku
КуКушонок-вреднюшонок
ага, у меня вчера внезапно выручили свет и соответственно вай-фай накрылся "медным тазом"..-(( УбЁгла в почту 27.04.2011 11:34:58, КуКушонок-вреднюшонок
tanaku
получила 27.04.2011 14:29:30, tanaku
Вжик (Чу - в системе)
как лягут, так и спят, где-то рядом на подушке:))) у меня всю жизнь длинные волосы, лишь однажды была короткая стрижка, как же я от нее устала. Наверное, дело привычки, мне привычнее с длинными:) Я стригу свои лесенкой, то есть многослойно, так их удобнее укладывать и красивее:) 27.04.2011 11:29:35, Вжик (Чу - в системе)
+1, мне тож с длинными роднее. Надоели(или типа там помыть поленилась) - убрал в хвост-пучок и забыл. А вот куда короткие девать - вообще кошмар. В глаза лезут, в рот лезут, ветер подул - на голове стог сена, причем раскуроченный... 27.04.2011 12:11:43, Ягуар
а я так кайфовала когда остригла и могла чуять ветер кожей головы)))) сейчас чую себя как в скафандре, жарко мне и вообще нафиг длинные если ты их собранными носишь, красоту не видно.
но... ращу, млин, деть наказал))
27.04.2011 13:25:29, Ума Турман
вот именно - "помыть поленилась" ;)) Самая большая проблема мыть их. Ну мне во всяким случае часто мыть их ну очень лениво. Когда состригаешь длинные, какое-то время просто эйфирия по поводу необыкновенной легкости головы и ее обслуживания)))
У меня всю жизнь отрастают до пояса, состригаю до плеч и опять ращу, поэтому есть с чем сравнить))))
27.04.2011 13:00:32, Rational
во-во, у меня то же самое) отращу -обрежу и по новой)
а помыть это отдельная песня, по два часа их потом сушить укладывать, длинные мыла максимум два раза в неделю)
27.04.2011 13:12:34, AnnaAnneli
КуКушонок-вреднюшонок
мои сейчас тоже спят, как лягут..-) Но, они постоянно борЮтся с лицом мужа, которое в ночи тянется ко мне поближе - и что-то эНта борьба среди ночи не особо радует... Тогда волосы обижаются и обвиваются вокруг моей шеи.... 27.04.2011 11:34:08, КуКушонок-вреднюшонок
А я приноровилась так: ложусь спиной к мужу, а волосы пропускаю через шею вперёд, то есть как будто перекидываю на "нижнее" плечо. Не знаю, понятно ли объяснила, но так они не мешают никому вообще. 27.04.2011 23:22:13, yuliok
Innulik
у меня муж переодически молча от них отплевывается или убирает на верх подушки, чтоб не мешали. Но не ропчет, потому как короткие волосы ему не нравятся:) Правда я чаще концы на мягкие бигуди накручиваю, и спать не мешают и удобно и кончики красивые получаются. 27.04.2011 11:37:19, Innulik
Вжик (Чу - в системе)
:))) понимаю:) моего борьба устраивает, я тут хотела обрезать, так вой был, все оказались против:) 27.04.2011 11:36:00, Вжик (Чу - в системе)
я периодически отращиваю по пояс, спать с ними ужасно, заплетала нетугую косу, тк если этого не сделать к утру будет колтун, то же самое если целый день ходить с распущенными волосами, через каждые полчаса - час обязательно расчесывать иначе мрак и ужас. Обычно моего терпения хватает на год потом остригаю, сейчас уже снова хочу отрастить) 27.04.2011 11:26:58, AnnaAnneli
еще чего - каждые полчаса расчесывать. Я свои таким шиком не балую Хорошо, если утром вообще не забыла расчесаться))))) 27.04.2011 13:02:11, Rational
КуКушонок-вреднюшонок
-)))) 27.04.2011 11:35:41, КуКушонок-вреднюшонок


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!