Раздел: Медицинская косметология

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

МОРЩИНЫ!!!

Когда морщины на лице становятся глубокие, значит пора по нож? Или шприц с ботексом?
23.04.2011 08:37:56,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
надо просто за собой ухаживать:)
иглоукалывание в лицо - аккупунктурный лифтинг попробуйе. Мне очень помогает.
ботокс - неплохпя вещь в руках грамотного врача. Не надо много колоть и совсем обездвижить лицо
филлеры -чудесная вещь. Главное - подобрать нормальную плотность и грамотного врача.
удачи :)
24.04.2011 18:32:39, Фроликова
boardbaby
Результаты применения филлеров и ботокса можно посмотреть на пластик-сургион ру и сделать для себя выводы. Нна главной странице, в разделе работы врачей. Там тетки в беспл акциях участвуют, потом публикуют свои впечатления и фото. 24.04.2011 15:21:59, boardbaby
~Kolibri~
а чем Вам ботекс не угодил-то?:)) а принимать себя такой какой есть-вообще бретянина,чесс слово. Зачем быть старой и больной,когда можно быть здоровой и красивой? Я сделала и ботекс и филлеры. Столько комплиментов,сколько последние 2 недели, я уже сто лет не слышала. Ну разве, что лет 7 назад. Все говорят,что я выгляжу великолепно. Причём я никого не спрашиваю. Раньше мне редко говорили комплименты,а сейчас каждый день. Я довольна,что сделала ботокс и филлеры. А говорить,что ботокс не надолго,всё равно,что жаловаться,что крем для лица надо наносить и утром и вечером и отдельно для глаз,отдельно для лица, в идеале отдельно для шеи и декольте:)
Не пользоваться достижениями медицины,всё равно,что не пользоваться достижениями науки. Это всё-равно,что ездить на телеге,когда давно есть автомобиль.
23.04.2011 20:04:00, ~Kolibri~
marmilade
А еще можно продолжать пользоваться телефонами-автоматами, потому что где-то кто-то писал, что мобильные телефоны вредны... 23.04.2011 22:38:24, marmilade
Это значит, что нужно принять себя такой какая Вы есть. Этот процесс неизбежен. 23.04.2011 11:12:58, Интересно
[-] 23.04.2011 08:38:36, zvezdaa
[-] 23.04.2011 08:39:18, lora11
[-] 23.04.2011 08:39:56, nilacha
marmilade
Мда.. по мне так ботокс куда более испытан и безобиден, чем эти бады. 23.04.2011 22:33:06, marmilade
xoxo
Мазать или пить?
Это популярный бад, не уверена, правда, что через 10 лет рога не вырастут какие-нибудь, или копыта.

Еще действенное средство hgh -- гормоны роста. Популярное и действенное средство.
В безопасности на длительной промежуток времени сомневаюсь. Но видела сама результаты минус 10-15 лет, как с куста. Пьется под наблюдением врача и по рецепту.
23.04.2011 20:06:18, xoxo
[-] 23.04.2011 08:40:27, lora11
не надо кутен пить.
там Q10 крохотная дозировка :(
чтобы толк был, в день надо 100 мг пить.
купить для кожи вот это:
[ссылка-1]

а есть вам прям Q10 хочется, то вот это:
[ссылка-2]
24.04.2011 18:30:13, Фроликова
Мара Куйя (экс. травиата)
а где это брать в МОскве? 25.04.2011 14:18:39, Мара Куйя (экс. травиата)
а нигде :)
надо просто заказать из франции ( по ссылке инет-магаз, который преотлично шлет в МОскву )
25.04.2011 16:22:00, Фроликова


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!