Раздел: Уход за волосами

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Стрижка, нужен совет

Девы, не думала, что заведу подобный пост. Но нужны советы по поводу стрижки. Очень хочется коротко подстричься. Посоветуйте, с какой длиной мне было лучше.
Фотографии в папке Начало.
И еще, если по поводу макияжа-бровей посоветуете, буду очень признательна.
Спасибо вам всем заранее!
03.04.2011 22:12:50,

36 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мне нравится, как выглядит прическа на 6 по счету фото (в розовой майке). Там не слишком широко челка выстрижена и не абсолютно горизонтально - ну ты меня поняла;) И длина нра:)
Когда челка глаза закрывает не очень нра, равно, как и короткое каре с короткой челкой. А как на последнем фото без челки имхо на данный момент не подходит тебе.
05.04.2011 10:49:32, *Katherine*
червячок
я за минимум челки.
а волосы, у тебя шикарные.
04.04.2011 17:37:34, червячок
Вот вы молодцы все :)
куда ж я ее дену? Сбрить разве что. Кстати, есть такая методика, половина челки снизу сбривается, остальная делается короткой и торчит вверх. Уже всерьез думаю о таком.
04.04.2011 17:52:52, Фиолетта
червячок
Отпустить ее .
Ты мне ОЧЕНЬ нравишься без челки)
04.04.2011 19:24:21, червячок
Ань, я слишком стара для отращивания и заколочек. Не готова пару лет выбросит.ь из жизни. Да и не нравится мне без челки, во-первых у меня на лбу некрасиво растут коротенькие волосики, которые не отрастают. Во- вторых мне приходится закладывать волосы за уши и это ужас- ужас. Я была счастлива, когда отрезала челку. 04.04.2011 21:33:41, Фиолетта
Love Me Tender
Ободок:) Я покупала обшитые тканью и ничё так для старушки было ;) Была имитация ленты, чёлка давно отрощена, а лента на голове прижилась, вписалась в образ.
2 чёрные невидимки, которыми фиксировала чёлку тоже остались в обиходе, удобно волосы с лица убрать. Я делала наверх, хохолком. А тебе, мне кажется, будет хорошо плотно к голове набок. Может, даже 3 невидимками зафиксировать и сверху напустить основную массу волос.
04.04.2011 23:26:41, Love Me Tender
червячок
Ты меня напугала словосочетанием "слишком стара"!) Наташк, ты очень серьёзна)) 04.04.2011 22:09:14, червячок
Если честно, чувствую себя за этот год лет на десять постаревшей. И внутренне и внешне.
Стала беспокоиться за здоровье. Два года взять и выбросить не готова. А с отращиванием это не жизнь, ты же понимаешь:)
04.04.2011 22:17:09, Фиолетта
December
Если фотография с длинными волосами - сейчас, то внешне вы ни разу не постарели, в сравнии с другими Вашими фото.

Мне кажется, лучше с длинными и без челки, красота лица очень удачно оттеняется длинными волосами. Роскошная девушка.

Понятно, что эти длинные волосы нужно подстричь-уложить, но результат того стоит, ИМХО:)
04.04.2011 22:34:53, December
Фотографии с длинными волосами без челки почти десять лет. С волосами до плеч и челкой - год.
не, с челкой расставаться я не хочу. Готова ее сделать короткой-короткой. Но отращивать не буду.
04.04.2011 23:35:25, Фиолетта
December
Тогда я за первую фотографию голосую:) 04.04.2011 23:44:44, December
червячок
Наташ, честно, не понимаю) нет, т.е. если я не уверена, ради чего, тогда да, не понимаю.
А в остальном, вот я сейчас отращиваю, причем, не уверена в результате, ибо волосы не слишком хороши. А возраст, тут дело в голове, а не в цифрах. Должно хотеться , нельзя успокаиваться, ты же задаешься вопросом , значит, тебе не всё равно.

Усталость физическая, эмоциональная, это не возраст, это проходяще, апатия - вот чего нужно бежать.
Попробую быть чуть неформальной, а?))
Наташ, ты очень красивая, и отращиваемая челка тебя ни капли не испортит, но даст шанс увидеть себя чуть по другому - отстричь всегда успеешь.
"Не надо бояться казаться смешным - это не каждый может себе позволить"))
04.04.2011 22:23:07, червячок
Аня, я тебя поняла. Но все равно я против отращивания челки, считаю, что без челки мне намного хуже и неудобнее. Поэтому тем более не вижу смысл портить себе жизнь неудобным отращиванием.
Ободки мне не подходят, я уже говорила, что у меня неровный рост волос на лбу, все время как будто маленькая вьющаяся челка, хоть сбривай.
05.04.2011 10:43:51, Фиолетта
Елена Майская
а сейчас какая стрижка?:) я думаю, если хочется обновить-то надо смотреть на Кэти Холмс (типаж, ИМХО, похожий)
Челку немного в сторону зачесывать и фиксировать лаком(спреем. гелем, чем привычнее)



04.04.2011 16:29:42, Елена Майская
Спасибо, Елена. Сейчас у меня та, которая самая длинная. Волосы до плеч. Мне не нравится то, что невозможно придать ей объем.
Спасибо за картинки, кажется, последнее это то, что надо. Спасибо еще раз!
04.04.2011 16:46:21, Фиолетта
Очень нравится такая длина боба, как на последнем фото! При такой длине волосы не "треугольником" лежат от макушки к плечам, а ... так, как надо:) Но Наташа, у тебя, кмк более толстые и намного более густые волосы, чем у Кэти Холмс. Не уверена, что у тебя так же будет лежать такая челка. Там же еще многое зависит от линии роста и направления роста волос. Надо бы с толковым мастером посоветоваться. 05.04.2011 11:00:37, *Katherine*
Marg
Мне кажется, без челки или с прореженной челкой. как на 1 фото, в разы лучше, чем с густой челкой. Но может я ошибаюсь, т.к. не видела вас с реале. Без челки вид более нежный и женственный, с челкой - более простой вид... 04.04.2011 16:20:42, Marg
мне кажется лицо очень похожее на девушку с ником Nanik ) та ходит с конским хвостом без челки, не сказала бы что без челки не простой вид. один фиг. 04.04.2011 18:06:49, Colline
+1000 04.04.2011 16:57:07, Согласна
ух ты! красавица) стрижка на первом фото мечта всей моей жизни, но густоты не хватает и структура волоса не подходящая. мне кажется вам такая длина отлично.
совсем короткая длина по моему излишне "взрослит")
04.04.2011 11:40:06, Colline
Горлица
поддержу мнение про первое фото.Имхо. самая удачная стрижка) 04.04.2011 14:31:44, Горлица
Спасибо :)
Мне не очень нравилась первая стрижка из-за того, что челка шла отдельно от остальных волос - между основными волосами и челкой были "дырки". попросила сделать челку пошире и погуще. Теперь непонятно, куда эту густоту девать. Отращивать не готова.
04.04.2011 12:04:22, Фиолетта
что плохого в дырках? естественный вид получается)
я свою челку когда надоедает набок укладывать начинаю. можно гелем назад убрать.
04.04.2011 18:10:01, Colline
Не естественный вид, а ужасный. Как у Гитлера усы, брр 04.04.2011 23:36:18, Фиолетта
))) какие у всех понятия естественного разные )
мне кажется что ваша густая челка ровным заборчиком делает вас очень агрессивной. и чем короче, тем агрессивнее )
05.04.2011 09:57:55, Colline
я-за 1 фото тоже :) мне очень Вы нравитесь на этой фотографии,я бы сказала,что есть в том образе немного чего-то "французского" что ли, и совсем не нравятся № 9,10 :( 05.04.2011 13:17:47, LudasKa
А мне нравится на главной странице стрижка и на 4-ой фотке в альбоме.
Классно!)
04.04.2011 10:23:43, Gulchatai
Orchidea
Первая и последняя фотографии прекрасны.... 04.04.2011 02:40:32, Orchidea
Олюнька
Мне вы больше всего на 1-м фото нравитесь. И длинна наиболее удачная, на мой взгляд, и челка такая "не глухая" больше вам идет. Короткая,глухая, косая челка вкупе с длинной "до подбородка" как-то полнит лицо. Но на всех фото очень приятная, интересная девушка) 04.04.2011 00:23:22, Олюнька
Короткая челка мне на Вас не нравится, как-то она Вас очень сильно простит. Нравится фото без челки, но Вы там по-моему горадо моложе, чем на самом деле :) Если хотите коротко, то челку с лица убирайте. 03.04.2011 23:59:36, Интересно
Спасибо, только непонятно, куда ее убирать, если она уже есть :) 04.04.2011 09:57:32, Фиолетта
Ну если вариант короткой стрижки, то можно максимально коротко, чтобы она до лба даже и не доставала. 04.04.2011 18:38:35, Интересно
может не делать ее "шторкой", не акцентрировать внимание и рассеивать как на первой фото в папке? 04.04.2011 11:41:39, Colline
А остальные волосы куда? С тех пор челка стала в два раза гуще. 04.04.2011 12:01:51, Фиолетта
не знаю :)) 04.04.2011 18:10:31, Colline
tЮлька
+1 04.04.2011 01:19:47, tЮлька


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!