Раздел: Уход за волосами

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дикая хозяйка

Добрый день! Девушки, а существует ли в

Добрый день! Девушки, а существует ли в природе какое-нибудь средство, чтобы убирать статическое электричство с волос? Это ж невозможно просто - призхожу на работу, снимаю капюшон и все дыбом стоит, начинаешь расчесывать - еще хуже....
31.03.2011 10:44:53,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
антистатиком обычным, который для одежды) хотя, может, это и вредно, но эффект мне нравится))) и на самой баночке написано, что можно для волос 01.04.2011 16:37:36, Неточка Незванова
Дикая хозяйка
Ой.... Надо будет посмотреть на таких средствах, что пишут. Спасибо :) 01.04.2011 16:46:34, Дикая хозяйка
у меня для этого Лана, такой розовенький) на нем написано, что можно для волос 01.04.2011 16:48:33, Неточка Незванова
Из бюджетного, если боитесь утяжеления, - спрей для блеска Нивеа.
Но, имхо, неправильна сама постановка вопроса. Если кондиционер (!) утяжеляет Ваши волосы, то это или а) неправильно поболтанный уход для волос, или б) жирная кожа головы, или и а ), и б). Хотя об этом Вы не спршивали)).
31.03.2011 21:41:55, Lancel
Дикая хозяйка
:)) На всем теле у меня кожа сухая. На голове - не знаю, голову мою два раза в неделю - нормально. А ополаскиватель и кондиционер - это одно и тоже или разное? Да, я неграмотная в плане косметики :)) Вообще, честно говоря, не понимаю как гламурные барышни разбираются во всем этом безумном количестве косметических средств, которые сейчас присутствуют на прилавках. Это ж ни времени ни площади тела не хватит все на себя намазюкать :) 31.03.2011 21:47:27, Дикая хозяйка
Ну почти одно и то же, скажем так.
По-моему, лучше мыть через день, но использовать что-то помимо шампуня.
31.03.2011 22:42:09, Lancel
хухра-мухра
Я купила маску для волос "Жасмин и Хна", в ЛАШ, вроде ничё так, меньше пушатся. У меня обычно волосы электризуются сразу после того, как я их вымою, а на 2-й-3-й день после мытья - уже нет. Я мою голову примерно раз в 3-4 дня, чаще - нет необходимости, у меня волосы довольно сухие... Да, и еще расческу лучше деревянную. 31.03.2011 14:01:09, хухра-мухра
Дикая хозяйка
Вот-вот, вчера голову помыла, сегодня - ужас, что делается. Про маску поняла, спасибо. 31.03.2011 15:44:45, Дикая хозяйка
а кондиционерами для волос пользуетесь? 31.03.2011 11:16:09, Elена
Дикая хозяйка
Нет, у меня такое ощущение, что после всех этих ополаскивателей голова выглядит грязной уже на следующий день. Хотя может я что-то не то пробовала. Что можете посоветовать? 31.03.2011 11:28:47, Дикая хозяйка
да любой имхо спрей для волос с эффектом антистатик справится с этой проблемкой, как доп. функция увлажнение, уход(если необходимо). у меня нет эффекта грязных волос от кондиционеров, поэтому затрудняюсь что то посоветовать. возможно вы выбираете не подходящие для Вашего типа волос, может Вам нужны кондиционеры для волос склонных к жирности или тонких волос? или м.б. недостаточно промываете волосы после него.. 31.03.2011 12:34:00, Elена


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!