Раздел: Глаза - зеркало души

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кириллна aka Ирка

Посоветуйте водостойкую тушь

Собралась я ходить в бассейн, да не одна,а с любимым - поэтому придётся морду рисовать и там. Девочки, мне нужна ДЕЙСТВИТЕЛЬНО водостойкая тушь. Которая не только от двух слезинок не растечётся, но и от часа полоскания в лоханке с хлоркой.
А бывают водостойкие подводки или карандаши?
И кстати, какое средство для снятия всего этого посоветуете? Я люблю смывку от Ив Роше, но она для обычной косметики...
21.11.2001 10:41:56,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мне очень нравиться водостойкая ревлоновская тушь (не колорстай, а именно водостойкая), купалась с ней и море, и в бассейне и под душем - не течет совсем. 21.11.2001 19:10:09, Логинка
Всем привет! Девочки, хотелось бы узнать ваше мнение о туши Буржуа. Какая лучше, объемная, водостойкая? Как она ложится на ресницы, нет ли комков, легко ли смывается? И еще, напишите пожалуйста, какие у этой туши есть цвета. Заранее благодарствую. Здоровья вам и детишкам. Инна. 21.11.2001 12:45:29, Инна
Ирис
Уже два года водостойкая Мейбелин - ничего ее не берет

а смываю Ив-роша для водостойкой туши
у них есть
1) спец.двухфазная жидкость во флаконе 2) масляная смывка в голубом тюбике
на выбор
21.11.2001 12:41:07, Ирис
penelopa
я всегда пользуюсь ТОЛЬКО водостойкой, чтоб ни от жары, ни от дождя, ни о слез не подтекало))))
правда, в бассейн не хожу, поэтому не испытывала, но исходя из попыток смыть под краном, могу сказать, что Макс Фактор - зверь - не отдерешь)) долго даже специальной смывкой удаляется, Лореаль - тоже хорошо держится, они и объемные, и водостойкие.
Ланком, как более деликатный, смывается легко)))
из смывок я пользовалась Люмене, Авон - глаза щипет, но снимает, как зверь))) мне кажется, что у Ив РОше тоже есть масляная для водостойкой
21.11.2001 12:09:38, penelopa
ЧерниKа
У меня карандаш color stay от Revlon. В бассейне не проверяла, но вообщем довольна...
Тушью не пользуюсь...
21.11.2001 10:47:28, ЧерниKа
Смывает новое средство L'oreal (такое прозрачное голубое, его взбалтывать надо). А туш L'oreal, Lumene - очень неплохая. И по-моему я еще пользовалась Lancome. 21.11.2001 10:47:24, Шура


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!