Раздел: Глаза - зеркало души

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

lentiayka

Помогите, пожалуйста...(про круги под глазами)

Помогите пожалуйста))) Я много лет безуспешно борюсь с синевой под глазами. Пробовала такие кремы, как Нюкс, Лиерак, "Скорая помощь"(тот самый , что советовала Елена Майская), были еще какие-то, сейчас название и не упомню. Не один из них не дал какого-либо эффекта. Вид у меня все тот же , болезненный.
Как вы думаете - если у меня в этой борьбе шанс? Я, правда, с младенчества бледная и синяя, так что может это мой нормальный "окрас? С жизненно важными органами все по счастью в норме. Что делать, как быть?
Фото прилагаю(есть в альбоме)
25.03.2011 00:19:35,

28 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
хухра-мухра
Ща перешла на Гарнье от кругов под глазами - вроде, помогает. Раньше был ISL, но Гарнье мне, пожалуй, больше нра. 25.03.2011 14:40:54, хухра-мухра
lentiayka
Спасибо, про Гарнье не слышала. посмотрю.
П.С. Вы такая красотка - откуда у Вас круги под глазами:)? Не видно их совсем.
25.03.2011 19:23:14, lentiayka
bunt_na_korable
я вот не бледная,кожа смуглая.но синева тоже есть,причем с детства.и даже у сына моего тоже виднеется немного.кажется,бороться с этим невозможно.использую корректоры.нравился Maс.
Живанши не очень подошел.Сейчас использую Ланком-мне нравится.но все равно не идеально.
25.03.2011 13:05:42, bunt_na_korable
boardbaby
Да, это видимо строение лица такое. Тоже наблюдаю у мамы, себя и у дочки. Чуть переутомилась и уже синева. Тоже пользуюсь корректором- хайлайтер. 25.03.2011 21:32:18, boardbaby
lentiayka
У моего сына тоже синяки под глазами:), хотя он и похож не на меня...Консилер попробую сменить, но не раньше, чем мой кончится:). А там уж методом тыка - поспрашиваю у консультантов - может дадут попробовать иные. 25.03.2011 14:32:56, lentiayka
У Вас такое строение глазниц и тонкая кожа - то, что вижу на фото. Вообще не вижу каких-то болезненных проявлений. Консилер - а что еще посоветовать? Если Вы в Мск Бобби Браун попробуйте (ЦУМ, Дуглас в Европейском). 25.03.2011 12:29:13, *Katherine*
lentiayka
Спасибо. Про ББ наслышана. Пришло время и попробовать, наверное. 25.03.2011 12:34:53, lentiayka
если синева с детства и с органами относительный порядок... то консилер персикового цвета вам поможет или хайлайтер ) 25.03.2011 09:25:57, Colline
lentiayka
Я консилером Биотерм пользуюсь, но то ли руки у меня под него не заточены, то ли он мне не подходит - видны деяния рук моих)))) ложится плохо, забивается. Да и видно его, заразу. 25.03.2011 10:17:44, lentiayka
Love Me Tender
Консилера должно быть очень мало. Чуть перебрать и виден самый-пресамый люкс. На палец капелюшечку (отрегулировать её постепенно), лучше всего на безымянный. Считается, что он самый слабый и сила воздействия мягкая. И сначала распределить под глазом лёгкими касаниями, потом подушечкой пальца слегка похлопывая растушевать. Консилера должно быть так мало, чтобы Вы сами только догадывались, куда его только что нанесли:) 25.03.2011 11:27:50, Love Me Tender
lentiayka
Спасибо за столь подробное описание. Мне казалось, что я приблизительно так и делаю)))). Видимо, очень приблизительно :). Буду тренироваться. 25.03.2011 11:55:27, lentiayka
невизажистам приходится немало попотеть прежде чем найти свое средство и научиться его хорошо накладывать ) 25.03.2011 10:39:55, Colline
lentiayka
Ой, придется и мне приготовиться к немалым тратам в покупке разнообразных консилеров, видимо... 25.03.2011 10:59:37, lentiayka
Мне помогает [ссылка-1]
Особенно когда не пропускаю дни, его рекомендовано использовать как компресс каждое утро после пробуждения в течение 10-15 минут.
25.03.2011 05:45:25, Frau2
lentiayka
О, спасибо. Я как раз хотела попробовать пайот. А скажите, пожалуйста, этот лосьон не сушит? а то у меня по-моему подглазье подсыхать начало)))) с возрастом крем мой перестает работать . Видимо, пришло время его менять:( на что-то по-существенней.. 25.03.2011 10:15:35, lentiayka
marmilade
На фотках не видно синевы... Вы имеете в виду именно синеву под глазами (т.е. сосуды, просвечивающие через тонкую кожу) или все-таки отеки под глазами? Мне показалось, что на фото именно отеки? Причем отеки прискуловые... но фото могут искажать, поэтому опишите точнее... 25.03.2011 02:02:52, marmilade
lentiayka
Здравствуйте. Вы знаете, вот именно отеков я не вижу)))) хотя может плохо понимаю, что это такое. Речь о т.н. "мешках, да? А что такое отеки прискуловые, скажите пожалуйста? 25.03.2011 10:12:08, lentiayka
marmilade
Ну в простонародье мешки, да:)Прискуловой отек, это когда опухоль начинается под глазом и до скулы. вот на этой фото мне так показалось, или там просто так свет падает? [ссылка-1] 25.03.2011 11:40:53, marmilade
lentiayka
нееет, вот попробую объяснить...Мешок - это определенный объем, да? так у меня глазное яблоко там где кончается кость черепа провалена"" как будто и там синева. Вот если Вы когда-нибудь скульптурой занимались то проще было бы объяснить)))глазное яблоко вставляется в глазницу, то, что соединяет его с .... что-то сложновато мне.
или может я Вас не так поняла, бестолковая.
25.03.2011 12:02:55, lentiayka
у меня глаза такие же ) чем худее, тем ровнее в этом месте и наоброт. по большем части там не синева, а тени. вы когда маскируете свои синяки смотрите на результат в зеркало сильно задрав голову наверх, так уходят тени и остается именно цвет подглазный. убрали синеву нейтрализовав обратным цветом, тон, потом немного хайлайтером высветили места куда падают тени и достаточно ) 25.03.2011 12:29:13, Colline
lentiayka
В том то и дело - я сейчас похудела сильно(на 18 кг.) и теперь кажусь себе синюшной. Спасибо за конкретный совет, буду пробовать - именно последовательность действий(технология нанесения ) меня и интересует. 25.03.2011 12:57:24, lentiayka
marmilade
Очень хорошо объяснили, теперь поняла))) То есть у вас не выпуклость, а впуклость))Тогда просто действительно кожа тонкая и это сосудики просвечивают) Совсем их убрать, конечно, не получится, строение у вас такое. Можно немного осветлить (типа домашней маски из петрушки или кремики с осветляющим эффектом под глаза), укрепить сосуды (побольше витаминов в рацион, особенно С), мне очень неплохо микротоки помогают, они и припухлость убирают и стенки сосудов укрепляют (есть такие недорогие домашние аппараты, если к косметологу лень)Ну а про консилеры выше девочки написали уже) 25.03.2011 12:11:30, marmilade
lentiayka
Я, кажется, поняла. Домашние маски попробую поделать, а аппарат в наследство от сестры остался, Жезатоновский какой-то. Буду пробовать. Главное - не навредить, а то я такааая увлекающаяся натура:))). 25.03.2011 12:53:04, lentiayka
marmilade
Вот, вот, именно он))) Под глаза минимальное напряжение ставьте и ничем не навредите) Если не боитесь инъекций, то мезотерапия очень хорошо, курсом витаминчики проколоть. 25.03.2011 12:55:39, marmilade
lentiayka
Пока боюсь:), но кто знает, может скоро и созрею. Большое Вам спасибо! 25.03.2011 13:21:07, lentiayka
marmilade
Не за что)) Да и не заморачивайтесь особо) Такие тени под глазами даже легкий шарм придают, эдакую томность)) 25.03.2011 13:22:46, marmilade
Жука
Ой, а можно у Вас про прискуловые отеки поспрашивать? Как с ними бороться? 25.03.2011 10:12:02, Жука
marmilade
Ну с этими отеками нужно определиться у специалиста сначала, что это все-таки такое - отеки или грыжи? Если грыжи - только вырезать, а если отеки, то средств много (у меня подруга борется с такими) поэтому я по этим отекам знаю, по-моему уже все, что можно только знать)))) Слушаю от нее ежедневно) 25.03.2011 11:43:16, marmilade


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!