Раздел: Одежда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

бюджетно одеться в питере

мне 27 лет, нахожусь в декрете, день, как переехала жить в Питер, город не знаю совершенно, а одеваться нужно:) все усложняется тем, что сформировать весенне-летний гардероб нужно на 20 000 руб. Возможно ли это? просто с беременностью фигура изменилась, все стало мало,а красивой быть хочется. Стиль - casual. На работу выходить не скоро, т.е. нужна спортивно-повседневная, наверное, одежда, для прогулок, без всяких вечерних-деловых вариаций. Сейчас нет практически ничего. подскажите, пожалуйста, куда податься, временем не располагаю, было бы идеально, если бы все находилось в оном месте. М.б. какой-то торговый центр?
и еще - чтобы вы посоветовали брать, а что, к примеру, не в первую очередь и можно обойтись?
спасибо огромное заранее! Катерина
02.03.2011 17:08:03,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
а какой район питера? 05.03.2011 19:16:22, penka
Я тоже помню себя беременной, так хочется побыстрее стать снова стройной и красиво принарядиться. Сейчас проводится много акций и распродаж, что позволяет выгодно скупиться. Чтобы не тратить время на их поиск, я подписалась мониторинг сайтов скидок именно для Москвы. А Вы, Катерина можете указать, что интересует только Питер. 02.03.2011 23:44:59, katerinagroza
Akari16
Ой, Катюша, а я тоже пользуюсь этим мониторингом, действительно очень удобно. Сестра в Питере живёт и тоже подписана на данную услугу. Для женщин это настоящая находка. 06.03.2011 13:14:18, Akari16
если вам никуда не надо, то зачем целый гардероб формировать на пару месяцев? дома переждать, ребенок родится и прежнее оденете. я помню покупала несколько спортивных костюмов, в которых дома сейчас хожу, к ним несколько длинных широких футболок, подруга отдала сарафан и джинсы для бер-х, водолазка для бер-х. и все)
если с деньгами проблемы, то лучше смотреть вещи на сайтах типо сландо, из рук в руки, такие вещи как для новорожденных, сносится не успевают )
02.03.2011 20:21:49, Colline
ребенку уже полгодика, я немного поправилась, некритично правда. сейчас размер 44-46. Но дело не в этом, а в том, что добеременная одежда в основном вся офисная. А сейчас род занятий совсем другой - прогулки, походы с коляской и т.д. Гардероб - имею в виду и обувь, куртку. Ждать инет-магазины некогда - весна на носу, а ходить не в чем. Хотела куда-нить поехать и все разом купить. 03.03.2011 18:07:19, катерина питер
А Вы определились, что именно Вам надо, чтоб все разом купить? ИМХО сначала с этим определиться, а потом задавать здесь вопрос "Где в одном месте купить в Питере .....?" :)
Не знаю..., с обоими детьми так и не залезла в треники, в джинсах что ли гулять нельзя??? Если честно ВООБЩЕ не понимаю вот таких вопросов\проблем\трудностей на тему в чем гулять с ребенком - ведь Вы такой образ жизни подразумеваете в своем вопросе? Сорри!
Весна у Вас там не скоро начнется, так что горячку в весенне-летним можно не пороть:) а спокойно определиться, как вы хотите выглядеть, потом по магазинам.
На весну тренч короткий, джинсы. Водолазка, свитер - мне так удобнее было, чем шарфом обматываться, концы шарфа везду "лезут", мешаются. Ботинки? - да те же ессо. Обживетесь в Питере, уж наверняка сообразите, где футболок на лето купить:) Или, действительно, интернет-шоппинг, если вы домоседка:)
05.03.2011 11:07:21, *Katherine*
ChiChi
есть же экспресс-доставка. 03.03.2011 18:14:56, ChiChi
ChiChi
осваивайте зарубежный интернет-шоппинг! 02.03.2011 17:38:33, ChiChi
Олюнька
пока придет-размер изменится))) 03.03.2011 00:24:44, Олюнька
ChiChi
Вы мне будете рассказывать?:) Каждый месяц по 5-6 посылок получаю.Не пугайте человека. 03.03.2011 06:53:34, ChiChi
офф. И что таможня, неужто:-) равнодушна? Откройте тайну а вы где чаще всего заказы делаете, ну если не секрет? 03.03.2011 13:12:02, ух ты!
ChiChi
А что таможня? В лимит 1000 евро в месяц я укладываюсь с большим запасом:) Сейчас (в феврале-марте) чаще всего покупаю на asos.com, 6pm.com. Ну просто денег сейчас не так много свободных (отпуск,платежи за ВУЗ сына), а купить что-нибудь по-быстрому хочется:) А на асосе пока доставка бесплатная. Так вот по -2-3 вещички и покупаю,балуюсь:) 03.03.2011 15:04:44, ChiChi
Олюнька
Ну я тоже приобщаюсь потихоньку. Вот сапожки с 6p.m. пришли-слали ровно месяц. Вопрос опытному шоперу- итальянская обувь маломерит? 03.03.2011 13:06:13, Олюнька
Итальянская обувь может как маломерить и большемерить, вот я недавно по скидке покупала FABI, так брала на размер больше. А подруга покупала итальянскую обувь, не помню какой марки, размер в размер. 05.03.2011 13:59:30, katerinagroza
ChiChi
Смотря какая марка. Lumiani тоже итальянская,а на размер больше идет. 03.03.2011 15:01:20, ChiChi
Akari16
Итальянскую обувь однозначно нужно мерить. Но чаще всего, они выпускают "маломерки". Покупаю их обувь не первый год. Хотя, всякое бывает... 06.03.2011 13:20:55, Akari16


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!