Раздел: Глаза - зеркало души

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Средство для роста ресниц

Девочки, я в вашей конфе новичок. Принимайте! :) Озаботилась наконец своей внешностью. :)
У меня ресницы не короткие, но не хватает объема. А хочется не тушью намазывать, а естественные ресницы иметь. Подруге косметолог посоветовала купить Эволаш, кажется, пишется Evolash. Может, есть у кого опыт - помогает? Попробовать хочется, но и сомнения берут.
Искала отзывы. Но так и не нашла именно про это средство. Только их сайт.
Спасибо за любые ответы!
11.02.2011 13:14:31,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
девочки, пишу в эту тему, если вдруг кому-то будет интересно развитие событий. эволаш купила моя близкая подруга. у нее ресницы короткие, светлые, по-моему, ситуация еще хуже, чем у меня. мы решили провести эксперимент, сфотографировали ее ДО, потому будут фото ВО ВРЕМЯ и ПОСЛЕ. Обещаю всем предъявить через месяцок.
если ей поможет, обязательно куплю себе :)
20.02.2011 18:55:18, marusia_mama
Если найдете (я в аптеке покупала, давно не видела)средство для роста ресниц creom. Это российско-швейцарская косметика. Стоит около 450 руб., цена эксперимента невысока, но оно работает, проверено на себе в течение года. Можно и под тушь и просто так. Я на ресницы никогда не жаловалась, попробовала ради интереса, эффект удивил. Если не пользоваться, потом свои, родные длина-объем возвращаются, ничего за год вроде не выпало, лишнего не выросло. За такие деньги вряд ли там гормоны... 20.02.2011 21:16:00, Juliett
Грейс в огне
от эволаша ресницы колосятся самым настоящим образом - +0,5 см и гуще раза в два. происходит это за счет простагландина, это гормон. соответственно, сами оценивайте для себя будущие риски. Флакона хватает на полгода, потом эффект держится месяца два, затем ресницы медленно и печально начинают естественным образом меняться на данные природой. я планирую повторить этот экзерсис с марта, с наращиванием все-таки родные ресницы не сравнить - все ровно, ни полянок, ни пенечков через неделю после. 12.02.2011 17:58:56, Грейс в огне
ооооо, я хочу! гуще в два раза - даже не мечтала о таком! а гормон - ну так ведь это же местное воздействие - только на ресницы.
а у вас случайно нет фотографий - до эволаша и после? или во время? :)
12.02.2011 22:05:48, marusia_mama
Грейс в огне
нет, нету таким крупным планом специально, а при макияже чего там увидишь. я тоже решила для себя что местное воздействие поди не страшнее городского ежедневного смога. у меня с волосами повсеместно плохо, да и кожа не фонтан, если я не буду бытовую химию втирать во все возможные места, выглядеть буду плачевно. а так - там ампулы, здесь эволаш, тут химпилинг - и вроде жить можно дальше 13.02.2011 06:05:03, Грейс в огне
я вот тоже осознала в последнее время, что пора уже и крема антивозрастные, и правильное питание, и эволаш, и пилинг... эх... где мои 17 лет? 14.02.2011 23:47:26, marusia_mama
Я слышала про Эволаш. Сестре подарили. Хвастает, что стала ресницами за очки цеплять. Я только увидела, что потемнели и толще стали... 12.02.2011 01:32:25, Polly-k
очки ресницами цеплять? что-то фантастическое прям. мне бы объему бы. а то три волосинки в два ряда. хоть и длинные, и загибаются, но всего три :( ну не три, а тридцать три. словом, мало :( 14.02.2011 23:51:05, marusia_mama
кити-фру
а мне вот mavala - в 0 результат. 3 шт, измазюкала - никакого средства. кстати его собирают здесь в "др.покупкаъ")) лучше уж, действительно, касторовое масло - старое испытанное средство. 11.02.2011 22:11:29, кити-фру
а зачем его там "собирают"? оно 300 руб стоит... 11.02.2011 23:49:30, Karolina
Подскажите, пожалуйста, где можно купить за 300 р? Везде по 4500 в среднем. 14.02.2011 13:08:54, klava
кити-фру
это-СП. Предложения разные. Там и магнитики (к примеру) за 10 руб. собирают. Наверняка дешевле чем в магазинах 11.02.2011 23:51:15, кити-фру
я понимаю,что такое сп:).не понимаю такие усилия за 10 руб:( 12.02.2011 18:22:55, Karolina
Nanik
Купите любое касторовое масло. Стоит в банке с щеткой как для туши рублей 60.

Ну и все хвалят Mavala, если найдете.
11.02.2011 16:33:55, Nanik
масло я пробовала. видимого эффекта нет. может, он и есть. но его не видно :( 11.02.2011 22:14:26, marusia_mama
Nanik
Вы хотели чуда? Тогда только наращивание. 11.02.2011 22:28:20, Nanik
наращивание - не чудо. а скорее наоборот. 11.02.2011 22:52:11, marusia_mama
на Озоне оно есть 11.02.2011 22:04:46, Оля-Йоля


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!