Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вопрос к тем кто пользовался Neutrogena

Подскажите, что указано в составе крема для рук. Облазила весь инет не могу найти. И еще действительно ли помог при трещинах?
02.02.2011 11:53:49,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
только что пробник попробовала. ощущение что парафино-вазелином намазалась)) 03.02.2011 23:57:19, Colline
У меня проблемы с руками. При небольшом холоде покрываются цыпками, сухие, красные. В молодости обморозила. Что я только не делала, включая Neutrogena (кстати очень на него надеялась). Не помогло. Помогло средство (посоветовала маникюрщица): глицерин + несколько капель нашатырного спирта. Растереть руки. Кстати можно и тело, ножки, если очень сухое. Эту зиму проходила не пряча руки от людей))) 03.02.2011 22:18:40, Лайки
tЮлька
как поддержка очень хороши для сухой кожи.
если обветрились - то я радевит использую пару дней, вполне хватает.
02.02.2011 22:24:33, tЮлька
Лёва
на тюбике состав такой: вода,глицерин, цетеариловый спирт, стеариновая кислота, натрий цетеариловый эфир серной кислоты, пальмитиновая кислота, метилпарабен, пропилпарабен, дилаурилтиодипропионат, сульфат натрия, отдушка.
крем Norwegian formula
02.02.2011 21:27:57, Лёва
Love Me Tender
А куда Вы дели следующий после воды глицерин?? :) Собственно, основной действующий компонент этого крема. 03.02.2011 00:01:04, Love Me Tender
Лёва
пардон, пропустила...
уже исправила
03.02.2011 11:32:31, Лёва
boardbaby
Крема их действительно очень приятные и для рук, и для ног. Увляжняют, питают, обалденно пахнут .. но от трещин не спасают. От трещин нужно что-то более лечебного характера, типа мощного крема Биопин 10%. 02.02.2011 20:45:44, boardbaby
я в австрии купила 3 тюбика кремя для рук этой фирмы ( всяких разных ).
пока нереально довольна..
мягкие руки, приятно пахнет...очень мне нра
состав не знаю, по немецки написано :)
02.02.2011 17:30:47, Фроликова
Love Me Tender
Какого именно? Их несколько. 02.02.2011 13:08:18, Love Me Tender
Maxi
да! отличный крем. Уже после первого раза намного лучше руки. 02.02.2011 12:26:53, Maxi


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!