Раздел: Уход за лицом

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

pantera78

а чем от расширенных пор избавиццо?

на лице - в районе крыльев носа - поры стали как то более расширенные.. кожа уже не гладкая на лице..а как сказать..как прыщички (под глазами)..
и вот где морщинки от улыбки - от носа ко рту - тоже как припухлое...
на шее сильнее стали морщинки (или не морщинка... а как линии в общем уже видны)
эт я вот что-то насмотрелась в зеркало (( старею (( блин ((

чем можно моську лица сделать прям такой гладкой-подтянутой, чтобы линия шеи тоже...

и вот эти мимические морщинки у губ и припухлость как убрать? под каток? ))))))))

что-то настроение сегодня тонкое и еле-уловимое ((( и в командировку улетать во вторник рано.. в тюмень.. и дел полно.. и вообще ((

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
22.01.2011 14:22:38,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Люля и Лици
Купила буквально недавно при этой же проблеме Клиник серию Тернераунд, серия идет типа с легким домашним химическим пилингом, масочка, крем ночной обновляющий кожу + непосредственно комплект для домашнего химического пилинга + сыворотка сужающая поры и пенка очищающая. Реально результат через неделю уже был... поры стали намного меньше, и кожа выравнивается... Но думаю именно комплексом помогло, отдельно какой то продукт долго бы эфект давал... 24.01.2011 23:43:00, Люля и Лици
аппаратной косметологией - ультразвуком, через 3 мес повторяют, потом дольше сохраняется эффект - уже через 6 мес., к примеру, повторяют и так далее, поры чистые и маленькие держатся, но и банальности ниже написанные важнее всего:)а кожей профи должен заниматься - много процедур меняют кожу заметно 23.01.2011 00:17:19, annamariy
Люля и Лици
С ульразвуком аккуратней, у меня после него сосудистые сеточки повылазили, как сказала моя нынешняя косметолог, ульразвук разный бывает,и вот такие побочки как следствие... 24.01.2011 23:44:06, Люля и Лици
Горлица
припухлости нехарактерные обычно-скорее всего задержка жидкости в организме.Надо или пить воды не меньше 2 л (каждый стакан выводит 2 стакана воды) или попить мочегонные травки.
От первых морщинок и усталости можно в Кристине купить Био-фито пилинг для домашнего использования,или В янсене пилинг на фруктовых кислотах 20%!!Там есть 32% -его не покупать.
Можно несколько раз(первый стойкий эффект после 4-х процедур)маску Дизао со 100% гиалуроновой кислотой.Делать 2 раза в неделю.
А "прыщики под глазами" на жировики не похожи? Или может быть элементарная забитость пор-тогда чистку сделать)
22.01.2011 22:15:44, Горлица
pantera78
а как чистку в домашних условиях делать? пилинг делаю периодически..
насчет остального - записала себе.. пасиб.
22.01.2011 23:55:14, pantera78
Горлица
Удаление жировиков в домашних условиях не делают.Их прокалывать надо.
Нос и загрязненные места можно просто скрабом чистить, или спитОй кофейной гущей(тоже как скрабом)
24.01.2011 09:50:56, Горлица
МаЛьва
простите влезу - а 32% почему не покупать пилинг? Мне косметолог сказала, что у меня кожа довольно толстая :),я вот боюсь, что 20% маловато... 22.01.2011 22:58:43, МаЛьва
Горлица
просто из безопасности, это во 1-х,а во вторых сам Янсен так позиционирует свой продукт.
А Ваш косметолог как считает? Вы поймите, в косметологии первое правило "лучше НЕ ДО ,чем ПЕРЕ"..большинство разумных косметологов имено этого правила и придерживаются. Если вы ходите в салон, то нет смысла в домашних условиях делать такой большой %% кислот.Это мое имхо,как косметолога.20% это будет хорошая поддержка салонных процедур.
24.01.2011 09:49:29, Горлица
КуКушонок-вреднюшонок
Олька, все банально:
правильное питание, ежедневный уход, свежий воздух и нормальный сон..-))
22.01.2011 14:36:16, КуКушонок-вреднюшонок
и это чистая правда-по себе заметила,что во время праздничных застолий,где много блюд ооочень далеки от принципов "здорового питания" кожа моментально портится и поры больше заметны,и как только налаживаю питание и физ.нагрузки-все нормализуется 22.01.2011 14:52:45, mosalesya
pantera78
а какие физ.нагрузки? а так - вредное не ем.. стараюсь сейчас и после 6 не есть.. толку ((( 22.01.2011 15:15:51, pantera78
Зеркало увеличивающее поди было? :) 22.01.2011 14:35:23, EUROPEAN
pantera78
неа..обычное ((( 22.01.2011 15:17:50, pantera78

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!