Раздел: Эпиляция

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

эмла и аналоги

дозрела я до эпиляции на лице (электро). Записалась. Врач сказала сделать себе предварительно обезболивание, купить крем ЭМЛА, за час до процедуры нанести на лицо в нужные места, накрыть пленкой чтобы был парниковый эффект и так идти к ней. С рожей в пленке, ага. А идти мне прилично, и все по людным местам, где полно знакомых. Да и вообще, не айс. Короче, какое еще обезболивание можно сделать, чтобы это прилично выглядело, чем и как? Заранее спасибо!
19.01.2011 12:30:45,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Акриол Про отличный аналог Эмлы. Он обладает такими же свойствами, имеет такой же результат по итогу, но стоит в разы дешевле. 30.05.2019 22:00:20, e.kate.p
[Cообщение удалено модератором на основании пункта правил:
-спам, флуд, провокации, сообщения, носящие навязчивый характер
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!]
29.04.2019 00:52:17, Титарчук Анна
крИСТИНА
Делайте без пленки, просто чаще мажте. А вообще мне больше всего из обезболивания понравился лидокаин спрей, но только он должен быть венгерского происхождения. Наш совсем не обезболивает, а от венгерского все немеет. 19.01.2011 14:05:43, крИСТИНА
Я думала, что лидокаин только на слизистую действует. Сколько на ножу не брызгала - ноль эффекта, а на десну - моментально немеет. 20.01.2011 10:28:51, Polett
крИСТИНА
Если лидокаин венгерского производства, то он оч хорошо обезболивает, на надо именно за три часа и под пленку. Я электроэпиляцию на ногах вообще не чувствовала. 20.01.2011 12:33:08, крИСТИНА
я делала без обезболивания. перенсла совершенно спокойно. правда у меня участок был очень маленький - 5х5 мм 19.01.2011 13:40:48, наташа и.
Врач в поликлинике? Я бы в таком случае пришла к ней на час раньше и сидела бы с пленкой на лице в коридоре, ожидая приема.

Кто-то рассказывал, что использовал в качестве обезболивающего баночку джин-тоника: выпил и уже все на так больно кажется.
19.01.2011 12:53:29, Polett
нет, врач в салоне, который эпиляцию будет делать. Про джин-тоник это вариант :))
На час раньше я не могу, я и так перед работой самая первая приду, к открытию, иначе не успеваю.
19.01.2011 13:00:48, усатый нянь

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!