Раздел: Уход за волосами

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Наташа С.

Надеть и снять парик на НГ карнавал

Вот, собственно, вопрос - как надеть и снять парик на карнавале на НГ, чтобы не испортить собственную прическу?... Парик преображает совершенно - цвет и длина волос вообще не мои, так задумано:). Но это продлится примерно час. Потом обратное переодевание. И что с волосами?.... Может, кто-то имеет опыт?.. Свои волосы - чуть короче, чем на фото в реге, но будут, конечно же, уложены прилично:). Пышненько то есть. Возможности делать укладку по новой не предвидится... Помогите, пожаааалуйста!
30.12.2010 11:30:28,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Наташ, фото классное - результат отличный 31.12.2010 21:18:37, Иероглиф
Наташа С.
:) Это уже другая фотка:). Та была с просто волосами:). А эта с корпоратива:). 31.12.2010 22:41:29, Наташа С.
Polaris
опыта нет, я чисто теоретически...не стала бы делать начес при укладке под парик..сделать пучек..потом, после того, как парик будет снят, расчесать волосы, низко опустив голову вперед, подначесать с лаком и должно быть все отличненько. Кстати, думаю, к этому моменту, все участники карнавала должны быть уже не очень внимательны вследствие праздничного настроения и воздействия алкоголя, поэтому, ИМХО не стоит сильно заморачиваться с прической 30.12.2010 14:08:04, Polaris
Наташа С.
Спасибо! Начес я и так не делаю, сильно не люблю... У меня УЖАСНО неподдающиеся волосы, укладывать их трудно и долго. Форму теряют в момент. А самая главная проблема - челка, я там Крапиве написала уже внизу. На парике настаивает мой супруг, сам его купил:):):). Мы, вообще, любители покарнавалить, но я как-то раньше удачно шляпками и ушами обходилась...:) Вот пучок я не дотумкала, просто руками их туда собирала, может получиться, спасибо еще раз! 30.12.2010 14:25:46, Наташа С.
Polaris
ага, поняла..у мпеня тоже челка..так вот наименьший урон для нее получается, когда я ее заколкой вбок чуть подкалываю..именно в бок, а не назад 30.12.2010 15:49:35, Polaris
Наташа С.
Ага, записываю.:) Спасибо! 30.12.2010 16:14:10, Наташа С.
Крапива
задача какая? сохранить объем? или всю прическу?
совсем красоту сохранить не получится.
Я бы воспользовалась каким-то проверенным средством для объема, а под парик волосы убрала бы в подобие пучка. Если потом хорошо расчесать, то минимальный объем должен сохраниться. Убиться" за час прическа не должна.
Другой вариант - оставаться в парике иди придумать какую-нибудь еще новогоднюю фишку на голову из мишуры, корону-тиару или колпак санта-клауса, чтобы замаскировать возможные недостатки в прическе
30.12.2010 12:44:12, Крапива
Наташа С.
Самая больша проблема в челке, без которой я не жилец:). Челка у меня глубока, с полголвы:). Ну, примерно... Что с ней потом делать?... Вид у меня с прилизанной челкой ужасный... И вообще, неизветно, как она там, под париком вообще "ляжет":). Спасибо за советы! :) 30.12.2010 14:22:57, Наташа С.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!