Раздел: Где купить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вопрос про зиму

Подскажите, что теплее: дубленка или пуховик? Есть вариант купить не очень дорогую дубленку или (за эти же деньги) очень дорогой пуховик. Останавливает то, что я жутко мерзлявая и боюсь замерзнуть в чем-нибудь другом, кроме меха:-)))А с другой стороны - фины же ходят всю зиму в них, а зима у там такая же. Вот и мучаюсь:-)))Подскажите, знающие люди! А заодно, где продаются хорошие пуховики?
16.11.2001 15:35:01,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ория
у меня есть дубленка - очень теплая.
а для прогулак с дитем по морозу я купила на рынке куртку. купила очень дешево, как оказалась, сделана в Москве. ТАКАЯ теплая!!! в ней даже жарко бывает.
так что можно найти и то, и то.
18.11.2001 19:39:31, Ория
Для меня пуховие теплее, чем дубленка :)), поэтому у меня и то, и другое. Да дубленка больше для того, чтобы на работу ходить, а вот гулять - только в пуховике!:)) 18.11.2001 17:34:55, Лёлик
Купите куртку в "Коламбии". Муж купил - очень теплая. Они специально делают, чтобы в снегу можно было спать. Правда, это если Вы не против спортивного стиля. 16.11.2001 18:25:22, Нюша
Ну, я не москвичка, но в Москве живет моя мама, так она в прошлом году купила себе зимний пуховик (по-моему финский) это было просто супер потому как в самые суровые морозы она ходила именно в нем(а не в шубе и дубленке) и была абсолютно счастлива. Он там из какого-то спец утеплителя. На -50...:-))) Я надевала его в -20 и мне было очень тепло (я мерзлявая). Одно но - он такой, ну скажем не такой красивый как дубленка. :-)Нужно определиться...:-) 16.11.2001 15:58:53, Шура
LubaM
у меня и дубленка и пуховик - однозначно
пуховик теплее. Купила его недели две назад - я в полном восторге :))) Только брать надо действительно качественный, чтоб перья не полезли, и вид не потерялся (у меня Naf-Naf). Хожу, гуляю с ребенком, пуховик надеваю на футболку - теплынь! :)
16.11.2001 15:55:20, LubaM
Если не секрет - сколько стоит и что атм внутри? -пух, перо, в каких пропорциях? 16.11.2001 16:04:22, Маша Б.
Яна Савина
5700 короткий. видела черный и нежно сиреневый цвета. Может быть ест другие расцветки.
Есть еще и длинные (менее симпатичные ИМХО).
Но все же у НАФ НАФа не самые симпатичные пуховики в этом сезоне.
19.11.2001 13:13:51, Яна Савина
LubaM
подробностей к сожалению не знаю - муж подарил, я только выбирала :)... 16.11.2001 22:15:36, LubaM
Кириллна aka Ирка
А по-моему, дублёнка красивше. И универсальнее. Поверх вечернего платья пуховик не наденешь... 16.11.2001 15:37:09, Кириллна aka Ирка
Иностранка
Поверх вечернего платья лучше шубейку одевать, а не пуховик или дубленку. Дубленки, ИМХО, вообще вчерашний день, неудобны и непрактичны. Лучше пуховик. Я покупала в прошлом году пуховое пальто в Бенетоне, очень понравилось, правда фасон на любителя. 16.11.2001 15:45:36, Иностранка
Ginger*
Дублёнка дублёнке рознь. Лично у меня тонкая, лёгкая,тёплая,ноская, двусторонняя и КРАСИВАЯ. Пуховик - одежда без шарма, не делающая женщину привлекательной. Практичный для тинейджеров и на отдыхе. Лично я никогда не буду одеваться в подобном стиле. 18.11.2001 00:37:57, Ginger*
Я тоже дубленки не люблю. Год относила - теперь болтается в шкафу. Неудобная это штука, а стоила 1000$, между прочим. За эти деньги можно было себе купить и пуховик, и пальто и еще что-нибудь осталось бы на булавки. 16.11.2001 18:28:48, Нюша
Кириллна aka Ирка
В Бенеттоне вообще ВСЕ фасоны на любителя! :))))) Ни разу там не нашла ничего для себя - всё слишком смело! А вокруг все приятельницы носят бенеттоновские вещички - изумительных сдержанно-классических фасонов. Такое впечатление. что я просто не в те магазины хожу! :))))
А насчёт шубы ты права полностью! Лучше шубу.
16.11.2001 15:57:09, Кириллна aka Ирка
Я была в Москве в Бенетонах...Ну не знаю, гм, точно что на любителя. В Киеве совсем другие коллекции. 16.11.2001 16:01:00, Шура
Кириллна aka Ирка
Я была и в Мокве, и в Питере - одинаково смело, ничего мне не подходит... :(((( 16.11.2001 16:58:59, Кириллна aka Ирка
Мне тоже, я не очень люблю этот стиль. А вообще-то, если я попадаю в Москве в магазины, у меня там "крышу срывает" от ТАКОГО большого выбора! :-))) 16.11.2001 17:53:12, Шура
А в минус 20 в нем не холодно? 16.11.2001 15:47:08, Маша Б.
Иностранка
Нет мне холодно не было. 19.11.2001 10:01:04, Иностранка
А я, если буду покупать, то длинное пуховое пальто. Мне в основном с дитем гулять, да на работу ходить...:-) 16.11.2001 15:43:04, Маша Б.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!