Раздел: Уход за ногтями

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Биогель, кто знает зверя?

Все, сил моих больше просто нет бороться с ногтями. Что я только за эти года не сделала с ними. НИЧЕГО не помогает. Максимум месяц можно походить и все, ломаются, крошатся, слоятся и все 33 удовольствия. У нас в семье НИ у кого и никогда н было ногтей. В общем больше не буду бороться за них. Решила биогелем. Расскажите про него

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
17.12.2010 18:35:10,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Оff. Спасибо за запонки и кулончик, всё хорошенькое) 17.12.2010 19:49:53, subarka
на здоровье!!!! 17.12.2010 20:02:09, Tigrywka
делаю укрепление, не наращивание - мне очень нравится, но на слоящихся ногтях могут быть отслойки. Не факт что будут, но риск возрастает. Тут не попробовав, не узнаешь. Биоге ль отличается от простого геля мягкостью (ноготь гнется с ним) и способом снятия - биогель растворяется с помощью жидкости для снятия, просто гель спиливается.Для ногтевой пластин первый вариант более щадящий, ясное дело.
Сейчас собираюсь сама себе его делать, так удобнее, когда все под рукой и всегда можно коррекцию сделать. Отказываться от него не хочу, с ним у меня свои отличные длиные ногти, ни разу не нарощенные и не выглядящие искуственными.
17.12.2010 19:49:37, Луша
Я делаю биогель френч, держится очень долго (вот уже почти 2 мес, т.к. не было возможности переделать), но это индивидуально. У некоторых отслаивается. Биогель можно покрывать лаком. Я подкрашиваю обычным укрепителем, и переход гель-ноготь практически не заметен. Гель чувствителен к красителям, поэтому нельзя стирать вручную линяющие вещи, нужно аккуратно обращаться с фломастерами и т.п. Стоимость удовольствия у нас в Зеленограде 1400 без снятия, снятие 300р. На дому дешевле, но я не нашла мастерицу. 17.12.2010 19:34:59, Меняю ники как перчатки
Дельфалина
я когда хотела сделать френч биогель, мне сказали, что на биогель уже ничего не накладывают - держаться не будет, поэтому сделала обычный гель. и противопоказаний никаких нет, спецом уточняла. :) 17.12.2010 20:06:55, Дельфалина
Думаю, сильно зависит от материалов. По сути на слой геля наносится белая "краска", которая тоже является гелем, затем снова слой биогеля. 17.12.2010 20:13:58, Меняю ники как перчатки
я делала и наращивание и укрепление
мне наращивание больше понравилось)
17.12.2010 19:29:39, Ленуськa
Дельфалина
я себе стала гель делать, не био, обычный. мне ОООЧЕНЬ нра прям! 17.12.2010 19:24:03, Дельфалина
[пусто] 17.12.2010 18:37:25
EkZotika
везет вам....а у меня ноХти более двух недель без коррекции не носются((((( - отрастают ооочень быстро - сверху ужас ужасный..... 17.12.2010 19:30:55, EkZotika
[пусто] 17.12.2010 19:32:17
EkZotika
именно сама - своими руками? Для акрила подходит? Подробнее, плиз) 17.12.2010 19:43:07, EkZotika
цену, как смотрится, тяжело ли носить) ни разу не носила накладные ногти 17.12.2010 18:48:14, Tigrywka
Lysinda
это может не то,но все ж напишу про свои страдания..Ходила с накладными ногтями 2года(акрил),потом начала ногтевая пластина болеть и еще вокруг ногтя кожа зудела, неделю,опухала после коррекции,решила снять их.Спиливала потихоньку сама.Когда весь акрил спилила-я была в ШОКЕ от своих ногтей.Тонюсенькие пластины,какие то вкрапления(как запекшаяся кровь),ноготь до половины мог слезть.В общем словами не предать,вот с августа еще не отросли нормально,но благодаря Тринду,у девочек здесь брала,стали более менее нормальными.А какие ногти были шикарные нарощенные,но больше не хочу. 17.12.2010 21:30:29, Lysinda


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!