Раздел: Мода

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Маша А.

Сапоги

Решила купить себе сапоги, надоело в ботиночках ходить, да и к пальто моему сапоги подходят гораздо больше. Пошла в магазин. И каково было мое удивление, разочарование и т.д., когда ни одна пара на мне не застегнулась! Налезли только одни, без молнии, но у них был слишком высокий каблук и неудобная колодка. У меня полноватые икры (занималась народным танцем, художественной гимнастикой), но раньше никогда не было проблем! Старые сапоги спокойно могу застегнуть. Теперь чувствую себя просто вторым сортом каким-то, выходит, мне уже сапоги и не полагаются... Да, в итоге купила симпатичные, но совсем невысокие, немного повыше ботинок, Саламандер, ногу хорошо облегают и застегнулись. Но это не совсем то, что хотела.
Может, я плохо искала или теперь такая мода? На работе тетеньки говорят, что тоже сапоги подобрать не могут...
16.11.2001 12:13:43,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Дополнение. У меня размер 36, а были и 35-е. Стоили сапоги, правда, 4,900 р. 18.11.2001 20:16:38, Суок
я тоже этим сильно напрягалась вот уж сккока лет. Ножульки ничего, а икры толстнькие. Так вот в этом году купила сапоги со стрейчевыми голенищами, а внизу, от щиколотки, начинается нат. мех. На шпильке, но удобные. Голенища в наличии были замшевые и кожаные. Кожаные лучше тянулись. А нашла я их на Савеловском рынке. 18.11.2001 20:14:22, Суок
Мурзя
Да, сколько людей, столько и проблем :-))) У меня с голенищами нет проблем, видимо, средний стандарт, зато размерчик 35. Всегда проблема найти!!! 16.11.2001 14:37:03, Мурзя
penelopa
салют от 35 с половиной))) 16.11.2001 15:02:19, penelopa
Ирис
вам хорошо... а у меня 34,5 :-( 16.11.2001 15:18:37, Ирис
Ир, в Доме Обуви на Кутузовском есть маленькие размеры и половинки - тебе 3 нужна по их меркам. :)) На той неделе там такие были.:)) Еще у Elche видела вчера, но не 34, а 35, но они как раз на размер меньше идут.:) 18.11.2001 17:37:41, Лёлик
penelopa
сложная штука! сама мучаюсь по жизни( одни купила, отнесла на растяжку в мастерскую, так они сильно растянули( в общем, не стала носить)

если сапоги чуть не застегиваются (но к примеру застегиваются на задранной!)))ноге, то есть надежда их немного растянуть при носке, если кожа мягкая, и доп. использовании средств для растяжки обуви. НО все это рискованно: может получиться, а может нет((( видимо нужно искать долго-долго, зависит от страны производства и модели
16.11.2001 14:28:51, penelopa
У меня наоборот другая проблема - все сапоги велики в голенище. А зимних "стрейч" я найти не могу:( Может у кого-то такая же проблема? Как справляетесь? 16.11.2001 13:22:26, КатяН
То же самое. Спасаюсь исключительно итальянскими сапогами. У них самые узкие голенища. Но стоят недешево обычно. :-( 16.11.2001 17:59:39, слоненок
Точно такая же проблема, но пока никак не справляюсь, просто не было времени. Поеду в выходные или в Обувь-сити на Вернадского или на Автозаводской. Если найдете выход - делитесь...))) 16.11.2001 13:31:20, Коша
Аналогичная проблема! Никак не могу найти зимние высокие сапоги, все в голенище узки, молния не застегивается. А ведь уже холодно! Если найдете, буду рада узнать где. 16.11.2001 14:15:03, Эн
Удачных покупок! Если повезет (на что очень надеюсь) тоже поделитесь, ладно? А уменя еще и размер, которого всегда нет (35-36):( 16.11.2001 13:44:45, КатяН
Маш, мы тоже ходили - но с другой проблемой, сапоги широки :), более того, все не "то". Белорусские выглядят лучше итальянских. Опять, то ли танки-ЭККО покупать :(. 16.11.2001 13:19:21, Julia_O
Кириллна aka Ирка
ОФФ. Маш, а где купила и скока вообще щас цены на зимнюю обувь? (Про бутиковые можешь не рассказывать :)))) 16.11.2001 13:04:37, Кириллна aka Ирка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!