Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Очень нужны добрые советы!

Доброго всем дня:)
Я наконец то решилась и загрузила парочку фотографий в альбом. И очень-очень хотела бы услышать ваши советы. Очень хочется похорошеть:) И выглядеть по моложе:) А вот что и как для этого нужно сделать я не знаю(единственно,знаю что нужно продолжать худеть). Приму любые советы и комментарии:) И скажу огромное спасибо.
PS я как то пробовала уже писать и даже кто-то мне вызвался помочь со сменой имиджа, но я посеяла e-mail этой доброй девушки:( если вы тут есть-откликнитесь,пожалуйста, еще раз:)
08.12.2010 11:23:06,

43 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Nanik
[ссылка-1]
[ссылка-2]
[ссылка-3] (только не этот цвет)
[ссылка-4]
[ссылка-5]
[ссылка-6]

Что-то из одежды такого типа вам нравится?
09.12.2010 07:31:41, Nanik
1,2,4 нравятся. только это не мои цвета. 09.12.2010 08:31:22, Я.
Nanik
Как вы определяли свой цветотип?

У вас красноватый цвет лица (по крайней мере на фото), вы его обилием мадженты только подчеркиваете. Хаки, оливковый, морская волна – это ваши цвета?
09.12.2010 08:38:35, Nanik
честно-пока никак не определяла:)
морская волна-может быть,смотря какая. хаки и оливковый совсем не мои.
мне идут синие, черный, серый(не любой), пределенный красный, сиреневатый...
09.12.2010 08:53:09, Я.
Nanik
Ну так вы определите сначала свой цветотип, на мой взгляд – характернейшая осень. Потом возьмите фото в наряде без особого рисунка и попробуйте поперекрашивать в фотошопе, очень много интересного и неожиданного обнаружите. Черный вам может пойти разве что с яркими контрастными аксессуарами, но я бы не усердствовала. Красный – ну не вижу я этого, хоть убейте. Сиреневатый... хммм.

Есть фото, на котором вам нравится ваша одежда?
09.12.2010 09:00:13, Nanik
скажем так-у меня вообще нет фото,на которых я себе нравлюсь. вне зависимости от одежды. да и хожу я практически всегда в джинсах-футболках-свитерах. 10.12.2010 13:19:05, Я.
Nanik
Вы в москве? Сходите вот к этой [ссылка-1] девушке. Она сотворит чудо, после которого вам будет приятно смотреть на себя на фото.

Ну а с гардеробом надо работать, сам он к вам новый не прибежит :-)
10.12.2010 13:23:29, Nanik
Понимаю,что надо. просто самой не так просто, я не умею правельно выбирать одежду. но послушаю еще советов(если будут:) и пойду пробовать.
спасибо,я,увы, не в Москве.
10.12.2010 20:34:46, Я.
Осень??? М-дя... На фото перед нами типичнейшее холодное лето... с пепельно-серыми волосами и холодными голубыми глазами. 09.12.2010 17:04:41, *Katherine*
вот мне тоже кажется,что по описанию я скорее лето. 10.12.2010 13:16:41, Я.
Nanik
Какой у вас природный цвет волос?

Как загораете, цвет кожи зимой, цвет загара?
10.12.2010 13:24:42, Nanik
природный цвет волос? мышиный:) я так думаю,что это темно русый(такой, с сероватым оттенком)?
загораю я вполне нормально(только это редко бывает:), коричневой(шоколадной) не становлюсь,конечно,но вполне себе загораю. цвет загара-хм, даже и не знаю. сейчас загружу еще фото,с последнего отпуска. я там уже с загаром:), хоть и не очень сильным.
10.12.2010 20:11:18, Я.
Nanik
Пепельные волосы автору откровенно не идут, извините. Оттенок кожи совсем не холодный, впрочем, глаза тоже, по-моему. 09.12.2010 22:01:22, Nanik
Тут уж что природа дала:) извините. Это о цвете волос автора, в котором красного пигмента ("осень") нет. Оттенок кожи "осени" - желтоватый. Вы ощибаетесь, если считаете розовый подтон теплым:) 10.12.2010 11:35:42, *Katherine*
Nanik
Ну вот мне природа дала цвет волос, который кардинально не соответствует моему цветотипу. Поэтому с некрашеными волосами я выгляжу неестественно и как крашеная, а с крашеными – как со своими.

В общем, автору надо в первую очередь самой разобраться, кто она по цветотипу. Или здесь выложить фото и описание, девочки помогут. На фото я не увидела ни одного наряда, который бы ей действительно шел. Тем более, у автора есть потребность меняться, так что можно подойти к вопросу серьезно.
10.12.2010 12:19:25, Nanik
Nanik
Для начала, вам надо менять прическу. Это не ваш пробор, он искажает форму лица. Подумайте о таких стрижках: [ссылка-1]
[ссылка-2]

Потом надо поработать с бровями. У вас большие, яркие глаза. Но форма и невзрачность бровей тут ни к чему. Если боитесь сразу делать татуаж или покраску – купите набор для бровей, например, кларан, и после оформления у косметолога подкрашивайте самостоятельно.

Что касается формы лица, тут можно использовать два тона – темный и светлый. Крылья носа и тяжелую челюсть затемнить, выравнивать овал.

Что касается цвета волос и одежды, то подумайте вот о таком: [ссылка-3] [ссылка-4]
Уберите излишнюю красноту из цвета волос, чтобы лицо не казалось "красным".

Про одежду. У вас и так достаточно "массивный" верх, не надо на него много и многослойного навешивать, при этом надевая шортики. Бюст подчеркнуть (сменить белье однозначно!), сделать талию. Не обязательно обтяг, это не нужно. Ваш вариант – декольте и талия под грудью (конечно, не с шортами). Платья с контрастным поясом.
Пробовали уравновесить верх низом? Например, клетка на юбке и гладкий верх, а не наоборот. Футболочки "с губами" и розовые маечки с рубашками торжественно препроводить в мусор. [ссылка-5], [ссылка-6], [ссылка-7], [ссылка-8], [ссылка-9], [ссылка-10], [ссылка-11]
09.12.2010 00:37:27, Nanik
С бровями согласна, иду сдаваться:)
талия под грудью-это практически всегда не мой вариант. я во всех этих рубашечках-платьях-майках и тд выгляжу глубого беременной...
и я, конечно,понимаю,что далеко не худышка, но все таки по комплекции от тех дувушек, на которых вы мне дали ссылку-уже,слава Богу, далеко ушла.
белье тоже собираюсь менять, ибо похудела, а до магазина так еще и не дошла, заставлю себя в эти выходные(может быть:).
про волосы буду думать:)
Спастбо:)
09.12.2010 02:43:29, Я.
Nanik
Ну вы же понимаете, что я искала просто модели, размер-то можно выбрать :-) Посмотрите вариант типа платья с широким контрастным поясом.

Вообще, тут бы хорошо знать соотношение ОГ-ОПГ-Талия-бедра. То есть даже не сами цифры, а "перепад".

Обратите внимание на белье, которое собирает и приподнимает грудь. Это может зрительно очень неплохо создать талию и удлинить ноги.
09.12.2010 07:24:19, Nanik
А что за белье?
перепад 20 см ровно. у меня талия не только широкая,она еще и короткая к тому же:(

Про моделей я все понимаю:) Только те девушки не только "в теле", они еще и крупные. я же меньше 160 см.

А про платья-это здорово.я люблю платья.знать бы еще,где их найти:)
09.12.2010 08:45:01, Я.
Nanik
Пуш-ап. [ссылка-1] [ссылка-2]

Да хоть на том же wildberries посмотрите.
09.12.2010 09:11:50, Nanik
я пока еще не мерила ни одного пушапа,в котором можно было бы комфортно находиться дольше,чем 5 минут. :( 10.12.2010 13:11:49, Я.
Nanik
Слушайте, я одного не пойму. Вы хотели советов – вам их дали. На каждый совет у вас пять ответов, почему именно это вы делать не будете и оно вам не подходит. Возникает вопрос: а точно ли вы хотите меняться? Или вам надо было услышать, что все прекрасно, продолжай дальше?

Есть, например, хорошее корректирующее белье. Есть пуш-апы с широкими бретелями и широкой поддержкой снизу. Какие фирмы и модели вы пробовали?

Мне сложно поверить, что в хэбэшечке, в которой все висит, можно чувствовать себя лучше, чем с хорошей поддержкой. Опять же, это значит, что не очень-то вам нужна длинная и визуально подчеркнутая талия.

Извините за вопрос, просто если речь о "выглядеть моложе" он напрашивается. Сколько вам лет?
10.12.2010 13:19:31, Nanik
во-первых не на все совсеты у меня отрицательная реакция. не надо преувеличивать. я вняла совету про брови и цвет волос,например. буду думать,в какой перекраситься:) про белье я тоже знаю,что надо менять. просто подобрать хорошее белье(удобное и хорошо сидящее) очень сложно.вот хочу на этих выходный попробовать выбраться в магазин.
я меряла разные модели многих фирм, например:Victorias Secret,Maidenform,Bali Bra, Wacoal... и у меня нет хб в которой все висит:)
услышать,что все прекрасно хочется любому:), но я пришла именно за советами. пока их не так уж и много. и все равно, следовать при этом _всем_ советам я не смогу.
про возраст-пока не скажу. мне интересно, на сколько я выгляжу. обычно я этим не заморачивалась, пока тут на днях добрая знакомая, старше меня, удивилась тому что мы,оказывается, не ровесники:(
10.12.2010 20:32:21, Я.
Nanik
Я очень боюсь давать оценку по фото, сказала бы, что 33-35.

Есть интернет-магазины, которые не требуют денег за доставку того, что не подошло. Ищите, думаю, все получится.

У вас есть прекрасные яркие черты: глаза, улыбка, бюст, стройные ноги. Надо делать акцент, презентовать себя. Думаю, все у вас получится :-)
10.12.2010 23:03:12, Nanik
Я не имиджмейкер ни разу, но вот что думаю.

У вас очень красивые глаза, очаровательная улыбка, прекрасный цвет лица и шикарные волосы. Минусы - крупный нос и тяжеловатая нижняя часть лица. Я бы решила вопрос кардинально - подстриглась бы коротко, чуть ниже ушей, чтобы волосы курчавой охапкой в стороны торчали. Это сразу сбалансирует лицо и выделит глаза. Не красьтесь! Рыжие волосы и голубые глаза - это красота неземная!

Дальше - брови. Уточнить и покрасить, опять же чтобы выделить глаза и перевести акцент на верхнюю часть лица.

Одежда - вы же так шикарно похудели, так вознаградите себя новым гардеробом. Я не совсем хорошо разглядела вашу фигуру, но ноги, по-моему, хороши, а с талией не очень, да? Тогда надо наверх что-то более широкое, а вниз - узенькое.
08.12.2010 15:36:41, Petra
Спасибо:)
Талии нет:) И никогда не будет,сколько бы я не худела:( увы и ах.
Со стрижкой наверное не получится, мой любимый муж слезно просит волосы не обрезать(он и так страдает от мого похудания:)
Не красится не получится-мой натуральный цвет волос мышыный:)
Брови-уже записалась на след. неделе.Заранее боюсь:)
08.12.2010 18:41:14, Я.
Сходите на консультацию по цветотипу, как вам тут Наник советовала - это многое определит. Будете ее и всех тут благодарить потом.
Волосы не обязательно стричь и не красить, но их можно красить в другой оттенок. Похоже, что рыжий вам не идет, но это нужно вживую смотреть, а не по фото. Шортики меня тоже озадачили. Вы себя сравниваете с прежней (полнее) и вам кажется, что класс, но начинайте уже поднимать планку, вы теперь можете быть не хуже некоторых моделей :) если подойти к вопросу с умом.
12.12.2010 15:28:25, Marinka-mandarinka
знаете, мой нынешний цвет волос не нравится мне.все же окружающим очень нравится,говорят,что мне очень идет.
а что с шортиками не так?
14.12.2010 09:18:31, Я.
Начну, что-ли, комментировать:-)

Мне сразу бросилась в глаза причёска, то-есть, её отстутствие:-)Я понимаю, с маленькой деткой не до причёски, но у вас такой шикарный "исходный материал"! Кудри свои? Если их грамотно (!!!) постричь, то причёска будет в ежедневном уходе весьма малозатратной по времени.

Лицо. Чудеснейшая улыбка! Надевайте почаще:-)

Одежда. Снимите уже эти бесформенные майки! Понятно, что детка, и что не до нарядов, Но постарайтесь! Одежда, даже та же самая майка, должна держать форму. Не висеть мешком и не подчёркивать то, что вы планируете схуднуть:-)

Правильно подобрать бельё, сиречь, лифчик: творит чудеса:-)

Я бы начала с сортировки гардероба: что подходит, что нет. Что носите, а что жаба душит выкинуть. Что вас украшает, а что куплено в состоянии затмения рассудка:-)

Хвост трубой, вы справитесь:-)
08.12.2010 12:20:00, Wühlmausi
Рыжая блондинка
офф-испанке написала? 08.12.2010 13:06:14, Рыжая блондинка
Ща сделаю, спасибо за адрес!!! 08.12.2010 16:28:18, Wühlmausi
Горлица
я такая же кудря как вы)))
особенно выдающегося с нашими кудрями и не делаешь ничего,что бы стильно получилось((они все равно будут свою "линию гнуть"-ложиться как им хочется. "Мокрая химия"-самый оптимальный вариант. Мне советовали наши парикмахеры-или делать мелирование частое или красить голову в 1 цвет.Тогда они будут выглядеть аккуратнее, не будет хаоса на голове))
Имхо, при макияже я бы делала "кошачьи глаза"-глаза у вас большие,-хорошо смотреться будет такой вариант). Еще надо обязательно брови покрасить в коричневый цвет, и облагородить их.Если не получается ровной четкой формы-татуаж сделать, прорисовать четко форму.Про брови мне тоже мастера наши советовали-при кудрявых волосах,когда нет четкой укладки вокруг лица,брови должны быть четкие!)
Вот как то так)
08.12.2010 12:16:00, Горлица
Брови-это да,больной вопрос. там их не так уж и много:( А татуаж мне пока как то боязно делать. а вдруг не понравится?
А волосы я тоже пока решила в один цвет красить. Но все еще ищу свой:) цвет.
08.12.2010 18:46:31, Я.
Горлица
а вы сначала покрасьте краской в салоне то что есть, и подрисуйте карандашом вместе с мастером форму..походите так,привыкните к новой форме,может со временем что-то измените.Татуаж-это радикальный способ)
Про стрижки я бы на вашем месте хорошо подумала надо ли короткую.У меня при короткой стрижке-как шар пуховый вокруг головы,это на фото все так радужно и красиво..а в жизни совсем не так..У меня длина волос по плечи-вот самая оптимальная,имхо.Не пушатся,концы в мочалку не превращаются,собственная тяжесть не дает им сильно скручиваться в сырую погоду и пушиться.
Цвет-можно не ярко рыжий,без красноты.Вам хорошо должно быть, или русый с рыжинкой.Но как правильно писали-без красноты.
09.12.2010 14:32:00, Горлица
Эх,придется плотнее заняться бровями. А как определить свою форму? Я как то особо никогда бровям форму не придавала,только "подчищала".
Про цвет волос немного поняла, с следующий раз попробую что-нибудь повенькое.Только не рыжий:) русый с рыжинкой-это как?
а коротко стричься я точно не буду.пока...:)
Спасибо еще раз:)
09.12.2010 18:54:21, Я.
Горлица
в субботу буду в салоне у себя-посмотрю каталог с цветами краски..как этот русый с рыжинкой называется)
форма бровей...я вижу точно (!)не тонкие, потому что нос крупноват слегка, можно попробовать сделать изгиб,если плотности волосков хватит
09.12.2010 21:57:25, Горлица
заранее спасибо:)
боюсь,что плотности волосков не хватит. и очень боюсь,что мне все повыщипывают и станет еще хуже:(
10.12.2010 13:09:28, Я.
Горлица
отчитываюсь про краску- в шварце нет прям такой краски как я говорила,это тон есть в "Лисап". Но принцип такой-берется краса вашего натурального тона и к ней добавляется рыжинка. От того насколько вы ее хотите яркую,тот и надо брать. Не рекомендовали брать общий тон светлый, потому что сложно будет подбирать краску каждый месяц.А на своем основном будет проще каждый месяц получать тот цвет ,который ьыл.эээ..вроде так все..
А хотите сходите к нашему стилисту-он стрижет и красит Леру кудрявцеву..Он просто супер!!))я сама крашусь только у него-никуда больше не хочу, хотя мастеров в салоне несколько.
13.12.2010 17:26:03, Горлица
Спасибо большое:)
Буду думать.
PS а к вам в салон у меня не получится,слишком уж далеко...:)
14.12.2010 09:15:46, Я.
Nanik
Брови отрастают, это не страшно. Если хотите их укрепить, купите касторовое масло (есть в таких флакончиках со щеточкой, как тушь) или средство типа mavala. 10.12.2010 13:21:22, Nanik
ага. спасибо. посмотрю. у меня ьрове не очень густые, плюс еще и не везде растут,есть "прорехи". 10.12.2010 20:35:57, Я.
Nanik
У меня тоже есть "дыра" в левой брови, причем немаленькая. Я пользуюсь набором кларан как раз. Ну и реглярно укрепляю то, что растет, этими средствами. 10.12.2010 22:59:45, Nanik
Горлица
вот поэтому надо их сначала прорисовывать карандашом, а потом уже татуаж)) 10.12.2010 22:01:20, Горлица


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!