Раздел: Уход за лицом

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вопрос про сыворотку (serum)

Долго искала новую линию против морщинок и, наконец, нашла - Эсте Лаудер Time Zone. Пользуюсь теперь дневным кремом и под глаза - в полном восторге! Вот только сыворотка их мне не подходит - от нее какие-то странная сыпь высыпает. До этого пользовалась Olay Regenerist, но теперь не уверена - если я сначала на кожу наношу сыворотку другой фирмы, а потом крем, то не уменьшается ли эффективность крема? Ведь эпидермис уже впитал в себя сыворотку, а крем получается как бы сверху ложится? Или надо сначала сыворотку, потом подождать, а потом крем?
29.11.2010 19:56:53,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
сыворотка, помимо прочих достоинств, еще и "проводник" и активатор крема, поэтому не то что лучше - проще всего использовать сыворотку и крем одной линии, именно потому, что они могит не сочетнуться, и пользы от двух вместе будет меньше, чем от каждого по отдельности
но есть и такие, которые сочетаются со многими кремами - мне рекомендовали в свое время Clarins Sérum Peau Neuve, я ее и с Кларансом, и с Диором, и с Гино сочетала ;))
30.11.2010 02:16:28, arte
А какая у Вас сыворотка ЭЛ? 29.11.2010 20:52:34, *Katherine*
У меня был пробник в коричневой баночке, что-то типа Night Repair. 30.11.2010 00:37:09, Petra
Ироник
Эта сыворотка вроде самодостаточная. 30.11.2010 17:00:24, Ироник
Перфекционист EL попробуйте. 30.11.2010 13:58:55, лен
А это разве сыворотка? Я думала, это средство для сужения пор на лице. 30.11.2010 17:14:21, Petra
Вы заблуждаетесь:) 30.11.2010 17:25:43, *Katherine*
Точно, перепутала с идеалистом. А не слишком ли это рано для меня? Мне 39 лет, морщинок пока очень мало (в основном, только вокруг глаз - см. регу). 30.11.2010 18:21:11, Petra
хухра-мухра
Нормально в 39. Это хорошее средство, нормально ложится. 01.12.2010 13:29:54, хухра-мухра
Я такой не пользовалась, не могу сказать наверняка, что это за зверь:) Как раз Advanced night repair очень любила до недавнего времени. А год назад они формулу модернизировали, мне A.n.r. разонравилась:( 30.11.2010 22:39:10, *Katherine*


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!