Раздел: Уход за волосами

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Какая краска лучше?????

Девочки, помогите определиться, сама была блодинка, но после родов ни как не могу прийти к своему цвету, мастер мой уехал, а другие не добиваются эффекта как мне хотца. В районе куча салонов. Хочу перекраситься в шоколад, но с фирмой краски не определюсь, т е в какой салон пойти, они ж разными пользуются. Пасибо____

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
28.11.2010 18:56:32,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Рыжая блондинка,которая тоже когда-то в шоколад красилась
Если красить шоколад на блонд(не натуральный,а осветленный),можно после 2-3го мытья волос получить зеленый оттенок.Поэтому мастера хорошо выбирайте.А по краске не посоветую-сама много лет на "Велле",мне нравится,но и другие наверное хорошие. 29.11.2010 11:52:30, Рыжая блондинка,которая тоже когда-то в шоколад красилась
murzzzzzilka
У меня после Веллы дважды по половине волос выпадало:-( 30.11.2010 18:29:38, murzzzzzilka
murzzzzzilka
Попробуйте Эс**тель (у них потрясающие шоколадные оттенки) или Пол Ми**тчелл.
Если самостоятельно - то Кастинг. Моя любимая краска. Хотя в цвет можно не попасть.
28.11.2010 19:48:12, murzzzzzilka
Поддержу, у Эс**тель очень красивые шоколадные оттенки. Только вот она совсем перестала на мне "лежать" - смывается с моей седины очень быстро.
Перешла на Иго***ру Роял. Тоже красивые цвета есть. И тоже стала относительно быстро смываться с седины, хотя беру именно серию "анти-возраст" :(
28.11.2010 20:30:23, Унтолюб (в системе - Untolub)
Спасибо))))))))))))))))) 28.11.2010 23:38:42, Mama30
murzzzzzilka
А Эст*ель Люкс смывается или обычная? У меня обычная за 2 недели смылась, а люкс долго держится. 28.11.2010 21:18:26, murzzzzzilka
Люкс 28.11.2010 22:04:52, Унтолюб (в системе - Untolub)
Zuzik77
вел**ла, шварц - совсем не в восторге. Очень нравится голд**велл 28.11.2010 19:30:46, Zuzik77
Горлица
шварцкопф -сама жесткая из всех краска.хорошо будет велла.Мне очень хорошо подходит Лисап-она сама щадящая,волосы долго блестят, цвет долго держится.но я знаю только 1 салон,где ей красят.Он на ПР.Мира\рижская. Если не путаю,то мастер даже домой выезжает (втихую от начальства).Если захотите-пишите в личку.тел поищу) 28.11.2010 19:20:52, Горлица
А вы не в курсе, Эс*ль агрессивная краска? Я ею именно шоколадом уже давно у своего мастера крашусь, а тут укладывала волосы в другом салоне, так там как узнали какой краской я крашу волосы, то ужас как загнобили меня...что это самая агрессивная краска...и все такое... 29.11.2010 08:52:14, муська
Горлица
Вот про волосы не скажу. Но в своей практике косметолога пробовала краску для бровей и ресниц..полный аццтой!!Свой пигмент вытравливает,но не красит совсем!
Наши парикмахеры в салоне говорят,что пигмент у Эстель для волос стойкий,Но после него очень сложно перекрашиваться в другой цвет.Имхо,я бы не стала ей красицца(
30.11.2010 10:52:14, Горлица
я больше предпочитаю краску Lisap(италия) в ней очень красивые шоколадные оттенки и есть спец (бальзам) который поддерживает цвет между окр...и еще хорошая проф краска Wella она бывает стойкой и оттеночной.... 28.11.2010 19:30:55, mysaka
Горлица
Лисап шикааарная!!Лучше всех все равно))))))Я в рыжий крашусь-волосы по 3 недели блестят,как только покрашенные. 30.11.2010 10:50:27, Горлица
Zuzik77
у меня стойкая велла смывалась за 2 недели, совсем какая-то облезлая получалась. Красили очень хорошие стилисты. Лореаль - и тот лучше держится. хотя вопрос еще структуры волос 28.11.2010 19:33:41, Zuzik77
Рыжая блондинка
Я наоборот перепробовала всякие,но в итоге возвращаюсь к Велле. 29.11.2010 11:54:25, Рыжая блондинка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!