Раздел: Декоративная косметика, макияж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Fresh minerals

девочки, хочу поделиться :) не могу молчать ;)
у меня рядом с домом салон при дистрибьютерском центре алгодермии. а теперь они начали заниматься еще и этой маркой косметики- Fresh minerals. косметика минеральная, сша. в салоне по предварительной записи работает визажист. макияж бесплатный. что я купила после пробного макияжа: основу под макияж- баночка с гелем, впитывается мгновенно, не жирный, делает кожу гладкой. корректор. пудру расыпчатую со спонжем. очень удобно сделано, можно пудриться даже в машине. бронзирующую пудру, пару теней. тушь. мне подошла идеально- без комочков, не слипается. купила даже румяна, хотя никак с ними не дружила- сколько раз покупала, а не пользовалась. этими пользуюсь, благодаря визажисту- все очень просто и понятно показала, как наносить. и структура всего - и теней, и пудры,и румян такова- что нет эффекта "чересчур". все нежно и естественно. и самое главное- хожу в макияже весь день- а нет ощущения маски на лице, ощущения, что накрашена. ненавижу это чувство. и ресницы всегда чувствую, что на них тушь, а с этой- нет.
нда, опус у меня получился в лучших традициях сетевых продавцов:) но я что хочу сказать- конечно, вряд ли кто-то поедет тестить эту марку с другого конца москвы. но если вы в юзао, а особенно рядом с профсоюзной, и находитесь в поиске косметики- попробуйте! сайт самой косметики- [ссылка-1]
сайт салона [ссылка-2]
сказали, что скоро должны быть и кисти- они уже в москве, но не растаможены. кисти, по словам визажиста- отличные.
26.11.2010 17:32:07,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
AmneSia
Спасибочки, а порядок цен на косметику не подскажете? 26.11.2010 17:49:03, AmneSia
пудра вот такая [ссылка-1]
1400. да, посмотрела американскую цену- и прослезилась. хотя... если все подобрать и знать, что нужно- потом можно из штатов заказывать.
помада+ блеск [ссылка-2]
600 рублей.
26.11.2010 18:19:34, Евa
AmneSia
Да, меня в минералах всегда пугала непредсказуемость тона. Попробую доехать, ещё раз спасибо 26.11.2010 18:27:55, AmneSia
Меня вдохновило,прям захотелось купить:))
Интересно,а в инетмагазах нету? я вот не поеду,конечно,в юзао:)
26.11.2010 17:44:43, Karolina
как мне в салоне сказали- они будут дистрибьютерами этой марки, и взяли на пробу. продавать будут через салоны, наверно. да, тебе очень далеко ехать:) хотя- прямая рыжая ветка. а от метро 10 минут пешком. 26.11.2010 18:16:24, Евa
Далековато..Вот в инетмагазе заказала бы 100 проц:) 26.11.2010 18:25:59, Karolina
Манечка
Пожалста,
[ссылка-1] посылка придет из Архангельска
[ссылка-2] эта из Израиля, оба реселлера общаются по-русски,

или напрямую

[ссылка-3]
[ссылка-4]
[ссылка-5]
[ссылка-6]
их много на самом деле, а чтоб не пролететь с оттенками, начинайте с пробников.
26.11.2010 22:22:50, Манечка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!