Раздел: Парфюмерия

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ане и прочим "нюхачам"

А вот какие ассоциации и образы у вас вызывает Диоровский Hypnotic Poison в презабавнейшей краснокруглой бутылке?
Ну почитала я про него, понюхала, на себе понюхала, тевтономужу дала на себе понюхать, детики меня чуть не облизали:-)...
Один знакомец сообщил, что это есть "шлюхин дизель", то-бишь старомодная едкая вонючка:-)
На вкус и цвет все фломастеры, конечно, разные, но...кто чего думает за Пойзон?
09.10.2010 16:01:15,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Красный не очень понравился при первом знакомстве. Белый нормуль, по настроению. 09.10.2010 22:33:44, Afortunada
нинада
Пуазоны все, имхо, дамско-вечерние, в том смысле, что для подобного образа жизни
(это безотносительно личных пристрастий ;)))
09.10.2010 20:21:55, arte
Мне он таким зимне-свитерным показался, уютным и достаточно вкусным:-) 09.10.2010 22:57:19, Wühlmausi
ну дык если и тебе нравится, и домашним, какая разница, что мы на этот счет думаем ??? ;)
будет теперь с тобой ассоциироваться ;)
11.10.2010 02:34:24, arte
Да фих с домашними, кого ж мне ещё опрашивать, как не вас тут оптом и в розницу?! Вон там внизу написано: алкоголичка и обжора, так это я, приятно познакомиться:-)) 11.10.2010 10:12:52, Wühlmausi
Гурман и гедонист :) 11.10.2010 11:28:34, arte
Ты ж моe чудо!:-) Умеешь про любую фигню сказать красиво:-) 11.10.2010 12:22:15, Wühlmausi
Крапива
и все никудышные, если сравнивать с тем, какими они были раньше в концентрации "парфюм" 09.10.2010 21:17:55, Крапива
качественно - мейби, а вот идейно, имхо, они не особо изменились
хотя Pure мне очень нравился одно время, а уж как он чудесно с короманделем сочетается!
правда, коромандель и без него хорош неимоверно (традиционный мой осенний парфюм, как и островные леса ;))
11.10.2010 02:38:49, arte
Крапива
да, леса уже можно распаковывать, нам уже снег в четвег обещали 11.10.2010 13:18:10, Крапива
марин, мои воспоминания несвежи. Но они таковы:
Кажутся некие мандарины в самой голове, но они пробегают со спринтерской скоростью. После все заполняет полновесный жасмин с илангом. Жасмин не душный, но широченный, сочный, размашистый. База ожидаемая и логичная - ваниль и дерево (сандал?). Мои ассоциации - Шер в образе скульптора , ваяющая колоритных "попоженщин" в "иствикских ведьмах". это запах неакварельных дам, это женщина неина с изюминкой, а большой сумкой прада полной сухофруктов и фляжкой великолепного коньяка.
09.10.2010 18:15:33, червяк
алкоголичка и обжора? :-) 09.10.2010 22:36:25, Afortunada
червячок
Нет, она была яркая, неунывающая, незакомлексованная особа, умеющая вкусно жить) 10.10.2010 16:39:29, червячок
Ань, красный пуазон выпсутили не ранее двух месмяцев назад. Возможно, ты о чем-то другом вспоминаешь 09.10.2010 22:35:10, Afortunada
червячок
Наташ, поставила в тупик... я вот об этом писала:
10.10.2010 16:35:34, червячок
Таааак....ваять я не умею, коньяк не пью, ни по утрам, ни вообще:-) Сухофрукты есть! В хламмурно-полиэтиленовом пакете, инжир из Хорватии! Привезла МНЕ!!!свекруха моей подружки! Сожрать и охренеть!:-) 09.10.2010 19:25:09, Wühlmausi


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!