Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Для тех, кому за 35 :)

Встретилась интересная заметка о японских журналах, для тех кому за 40. Как повезло японкам! 17 журналов! А нам тут ни одного не предлагают :(

Особенно понравились эти две цитаты о наших журналах:

"солидную брендовую одежду надевают на дистрофичных 14летних девочек"
Еще смешнее когда эти девочки в рекламе краски для волос говорят "И никакой седины!", как будто седина их основная проблема".
08.10.2010 11:02:49,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
я аж вздрогнула, увидев твой ник под сообщением (в полнотекстовой - там сначала текст, потом автор ;))
имхо, если женщине за 40 (ладно, про "за 40" пока не знаю, пусть будет "за 35" :))) не хватает "возрастных" журналов, то она что-то упустила в жизни, пока ей было 20 или 30
полагаю, у японок это несколько иначе, там, как я понимаю, круг общения ограничен - и семьей, и по половому признаку ;), возможно, что и по возрастному, оттуда и спрос
09.10.2010 01:00:49, arte
хухра-мухра
У нас я знаю один журнал для тех, кому за 35 -"Домашний очаг". Там, кстати, бывают очень интересные фотки НОРМАЛЬНЫХ, человеческих тетеньков:), а не худосочных 14-тилетних моделек в одежде для взрослых :). С учетом того, что тетеньки бывают с пузиками, большими попами, большой/маленькой грудью, маленького/большого роста и проч. Я там много полезного нахожу в этом плане. Например, помню, у них был проект, когда они брали "моделей" - обычных женщин лет 30-40-50 и их причесывали-наряжали-накладывали макияж. Не все там, конечно, было удачно, но посмотреть было интересно. Некоторых дам удалось сделать моложе лет на 10.
Жаль, что у них там мало про моду и некоторые статьи довольно бредовые. Правда,еще вот рецепты интересные бывают :)
08.10.2010 13:23:05, хухра-мухра
Василиса из сказки
ДО - вполне приличный журнал, главное - позитивный. 08.10.2010 15:28:43, Василиса из сказки
Это хороший журнал,но статьи тамошние и фото "про тетенек и как замаскировать ихнее пузо" лично у меня вызывают ужас:(((Не знаю почему.Какой то веет безнадегой полной:( хотя пузо и все прочее у меня имеется,конечно:)
Я все почти номера ДО покупаю,кстати.с 25 лет своих(он тогда вышел как раз,в 1995 году)
08.10.2010 13:57:45, Karolina
хухра-мухра
А почему безнадегой-то? Ну, если уже пузо есть, надо ж с ним что-то делать, не развешивать же его над ремнем джинс, как флаг :). Не, можно отрезать, конечно :) Но не все на это решаются.
Но логично же, что одежда должна подчеркивать достоинства и маскировать недостатки. у 15-тилетних моделей нет недостатков, поэтому на них нельзя показать, как это делать. А у реальных теток недостатки есть, как раз интересно посмотреть, как их скрывают.
08.10.2010 18:02:39, хухра-мухра
Наверное,это мой таракан..меня лично совсем не стимулирует на борьбу с пузом:)) демонстрация того как его ловко маскируют на фото:( 08.10.2010 18:58:42, Karolina
Василиса из сказки
У меня ужаса не вызывают, наоборот, вызывают ощущение, что если у меня когда пузо будет, то и с ним можно будет хорошо выглядеть. Но я тут после борьбы с пузом отдыхаю. Пять лет его в себя обратно заталкивала, можно сказать. 08.10.2010 15:30:33, Василиса из сказки
Да не выглядит это хорошо:))ЫЫ:((
А ты куда пузо дела?
08.10.2010 17:07:39, Karolina
хухра-мухра
Почему? Это выглядит лучше, чем было. Ну, реально, даже небольшое пузико можно сделать огромным, если его как следует обтянуть, и еще напялить джинсы, которые будут врезаться в тушку чуть ниже живота.
А я сегодня пойду в фитнес пресс качать, хотя мне уже вряд ли что поможет, но сдаваться не собираюсь! :)
08.10.2010 18:04:51, хухра-мухра
не,ну я не об этом совсем. я про то,что с пузом надо борться..а не маскировать:) 08.10.2010 18:59:14, Karolina
Ирис
не всегда с пузом можно бороться 09.10.2010 12:28:08, Ирис
Актуально:)вот у нас эта ниша явно свободна:( 08.10.2010 13:10:25, Karolina
У дойчиков такоe тоже есть, "Brigitte Woman", 40+ 08.10.2010 11:22:30, Wühlmausi

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!