Раздел: Уход за лицом

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Крем от морщин вокруг глаз-посоветуйте,плиз.(вопрос по СП-товарам)

Посоветуйте,плиз. Тонкая светлая кожа возраст неглубоко за 30.Похоже,что через пару лет девушкой назовет только слепой.
Японку вообще стоит брать или что-то другое?(шерстила счас так и не определилась и как-то сомнительно-я параноик,хотя от шампуней в восторге). МБ что-то курсами? Желающим выслать в магаз тоже спасибо:)
18.09.2010 13:18:32,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Akari16
Дорогая, Леннточка, позвольте Вас так называть, у меня и некоторых моих подруг была такая же проблема. Да вообще-то это проблема многих женщин. К сожалению, наш женский организм подвержен влиянию окружающей среды и стрессам, последнее особенно влияет на нас. Возможно это и наследственность… Не утверждаю… Что помогло: больше стала принимать жидкости (в меру, без фанатизма); стала пить молоко и др.молочные продукты (молоко – 1 женский продукт), оно помогает восстановить гормональный фон! Да-да, не удивляйтесь (хорошо пить перед сном); стала есть больше растительной пищи, а именно салатики (яблоко, апельсин, киви, ананас, можно орехи и изюм + мёд); протирать (утром) лицо кубиком льда из отвара трав (череда, ромашка, мята, календула); и два, а то и три раза в неделю использую гель против отёков и тёмных кругов под глазами MicroCOMPLEXE GUAM fluido BORSE OCCHI (Италия). В общем, Вы поняли надо наносить ДВОЙНОЙ УДАР и изнутри и снаружи! Пробуйте, у Вас всё получится! Будьте красивы и счастливы!-))) 13.01.2011 14:59:55, Akari16
я повелась и купила ANR Estee Lauder...пользуюсь неделю - прогресса не вижу. А вообще у меня такое ощущение, что я просто не умею правильно пользоваться. Я случайно попалась в лапы скучающему консультанту в иль де ботэ, она мне рассказала много интересного - например, ОКАЗЫВАЕТСЯ, что пользоваться кремом прямо перед сном - неправильно. Ну, короче, я раньше пользовалась MATYS - к нему и вернусь, т.к. на работе - кондей, компьтер, а крем хорошо увлажняет и морщинки не так заметны 20.09.2010 14:21:05, Сантехник Потапов
Скажите, а сколько этот крем MATYS стоит и как он точно называется, он вам сильно помог? Вы его в Иль де Боте покупали? Я думала туда завтра зайти и закупиться - там акция однодневная - покупаешь на 2000р. - дают карту подарочную на 500р. А я только сегодня узнала, пытаюсь вот спешно составить список средств, на кот. было бы не жалко потратить деньги и они бы того стоили. 22.09.2010 19:53:40, pusy_doll
Пусть говорят, что крем не убирает морщин, но питать кожу вокруг глаз нужно обязательно - это замедляет старение. А в кремах содержится гиалуроновая кислота, которая укрепляет кожу, что препятствует образованию новых морщин. Лично я пользуюсь итальянской косметикой Bottega Verde - это натуральная и антиаллергенная косметика. Современные технологии способны творить чудеса, крем обогащают кислородосодержащей молекулой Ревиталин, которая способствует насыщению кожи кислородом, усилению обменных процессов в клетках и ускорению вывода токсинов, стимуляции местного иммунитета и защите кожи от воздействия свободных радикалов, замедляет процессы старения. Может кто-то тут скажет, что это самовнушение, но у меня кожа вокруг глаз разгладилась. Конечно мелкие морщинки остались, но я думаю новые не скоро появятся! Заказываю на сайте www.4nature.ru: 19.09.2010 15:05:40, katerinagroza
Горлица
+мильон за гиалуроновоую кислоту.По всему лицу-она работает только в больших количествах и хороша только как экстренная помощь.А вот на веках работает совсем по другому!Поэтому для век лучше выбирать для дневного ухода-гели с гиалуроновй кислотой,а на ночь питательные крема,НЕ увлажняющие-чтобы утром не было мешков. Из того что в СП покупают,есть отменный крем в "Кристине" (Израиль)-Лумьер.В качестве ночного можно взять из серии Фореве Янг ночной для век.Этого будет достаточно для поддержания влаги и увлажнения кожи век.Но не забывайте,что и кожу лица нужно увлажнять и питать-иначе все мартышкин труд будет( 20.09.2010 10:10:20, Горлица
Киньте пожалуйста ссылку на закупку "Кристины" в СП. 22.09.2010 19:58:14, pusy_doll
Брала тут японский гель для глаз. Такой прозрачный в фиолетовой баночке. Ерунда полнейшая. Не только никакого эффекта, но еще и хуже стало. По утрам, после того, как на ночь им намажу, под глазами здоровенные мешки появляются. 18.09.2010 16:55:51, Шура
Горлица
гель для век можно только утром!Его задача-держать влагу,вы его наносите на ночь, поэтому и мешки у вас появляются.Вы его лучше только утром, а на ночь или сыворотку легкую или нежирный крем. 20.09.2010 10:04:31, Горлица
Marg
Морщины невозможно убрать кремами. 18.09.2010 13:22:15, Marg
Madam_sha
а можно поинтересоваться для чего они тогда? и чем можно убрать морщины? 18.09.2010 13:38:03, Madam_sha
its4udo
Они просто отдаляяют дату появления новых морщин, не более того :) 18.09.2010 13:57:11, its4udo
Ну так в том и смысл,чтобы отдалить-я ж про перспективу,что если сейчас не начать что-то делать,дальше будет по нарастающей. 18.09.2010 14:37:39, Len.ta
Маленький чертенок
если их нет, не видно то приобретите себе увлажняющий крем или гель, препятствующий появлению морщин вокруг глаз,он будет ухаживать за вашей кожей. 18.09.2010 14:49:11, Маленький чертенок
its4udo
Вообще, фигня все это. У меня тетки 80, 73, 69 лет. Морщины, конечно, есть, но они совсем не "сухофрукты". В жизни своей даже не пробовали никаких кремов! Генетика, структура кожи.
PS Надеюсь, я в них :)))))))))))))
18.09.2010 14:46:25, its4udo
*sloNik* (Gru)
У меня маман такая :)

Еще чуть-чуть и моложе меня будет выглядеть:)
18.09.2010 17:01:54, *sloNik* (Gru)
Маленький чертенок
не все рождаются с хорошей генетикой, как бы я хотела чтоб была кожа как у мамы, ан нет-папина((((тонкая и морщинистая(((
ps не покупала крема здесь, но советую тк можно купить здесь- выберете что то из профессиональной, все таки это лучше чем обычные крема которые продаются во многих магазинах.А насчет подбора не факт что если кому то хорошо то и вам,только попробовав на себе сможете сделать вывод, ну или дерматокосметолог может лучше посоветовать)
18.09.2010 14:54:56, Маленький чертенок
Marg
Для чего - кому? Производителю - чтобы денежку срубить. Конечному потребителю - для успокоения, мол, пользуюсь дорогущим кремом и морщинки вроде меньше :) Но это миф, морщины можно убрать только оперативным путем (подтяжки), ну и ботокс - он просто замораживает их на текущем уровне, чтобы новые не появлялись, за счет блокировки мимики. 18.09.2010 13:56:40, Marg
Ну на сухой коже морщины быстрее появляются, поэтому есть смысл ее увлажнять 18.09.2010 14:03:38, lacerta(gkfdey в системе)
Marg
Ага. ну так это увлажняющие кремы, а вопрос был про кремы от морщин 18.09.2010 14:08:30, Marg
Madam_sha
явопрос поняла как вообще про кремы... от морщин, а не конкретно про кремы от морщин. 18.09.2010 16:48:24, Madam_sha
Маленький чертенок
+1000 18.09.2010 13:30:42, Маленький чертенок

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!