Раздел: Одежда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Посоветуйте с чем носить пальто

Посоветуйте пожалуйста с чем носить такое пальто , в том числе и обувь. Цвет пальто серый немного с блеском.
02.09.2010 11:41:10,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
подскажите лучше, где купить такие туфли... мне срочно надо. к пальто. другому, правда... 02.09.2010 23:46:01, millimetr
все мы в очень разной степени готовы к безумствам))) в гардеробе. Вы себя как позиционируете?))) 02.09.2010 17:46:21, UB40
Катерина Матвевна
Оль, а в чем безумства здесь? 02.09.2010 18:17:35, Катерина Матвевна
пока ни в чем, но надо ж знать заранее, что человек предпочитает. например, есть ботильоны


и ботильоны (вторые как-то по-другому называются по русски):


или вот клоги, например:


а если фактура))) худощавая и внешность позволит, то можно такой облагороженный гранж: грубые ботинки и присобранные гетры в рубчик. и, в зависимости от..., может быть щикааарно)) - тем более, и пальто серое.

соответственно, от обуви потом и начинать плясать.

офф: йолки, сколько времени это занимает! а результат - 4 картинки((
02.09.2010 21:56:53, UB40
Катерина Матвевна
Ааааа :))) 03.09.2010 01:00:43, Катерина Матвевна
Smilla
princess, поделитесь, где Вы такое покупали? С ног сбилась, не могу найти пальто себе, хочется что-то подобное. 02.09.2010 16:28:56, Smilla
Пальто фирмы Meldes шьют в Питере, у них сайт есть. А покупала я его в ТК Южный (метро Южная) 02.09.2010 17:08:46, princess
Smilla
И еще вопрос - какой там порядок цен? Сколько брать с собой?))) 06.09.2010 12:57:40, Smilla
Smilla
О, спасибище)) 03.09.2010 14:42:16, Smilla
Катерина Матвевна
Ботильоны или сапоги, но не на грубой подошве. Головные уборы и шарфы.
Вопрос размазанный, конкретизируйте.
02.09.2010 12:45:10, Катерина Матвевна
Сапоги высокие, на мой взгляд, не очень хорошо смотрятся с этим пальто, думаю действительно приобрести ботильоны, но их выбор настолько велик, вот поэтому и прошу совета. Из одежды, думаю. что узкие брюки и юбка-карандаш подойдет. а вот с шарфами проблема, не умею я красиво подобрать и завязать шарфик.может тоже посоветуете. 02.09.2010 15:19:53, princess
Катерина Матвевна
Сапоги-чулки будут хорошо смотреться. Юбку можно и мини и прямую, но до середины колена, карандаш хорошо, можно и длинную, но трикотажную и узкую.
Брюки можно широкие примерить( по картинке только сложно судить), посмотреть как это будет.
Про шарфик не посоветую, это внутренний порыв нужен при покупке. Завязывать точно не научу, т.к. каждый раз оборачиваюсь как Бог на душу положит.
02.09.2010 16:23:41, Катерина Матвевна


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!