Раздел: Одежда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Еще раз про стиль для меня

Девочки, повесила в альбом свежие фото (в том числе с недавней фотосессии!) А альбоме папка "Это я".
В очередной раз прошу советов насчет того, что мне носить.
Что я уже про себя запомнила:
1) не носить к лицу грязные цвета
2) не носить пестрого
3) не носить стиль ампир
4) цвета должны быть чистые, но глубокие, никаких кричащих оттенков
5) Юбки до середины колена, на ладонь выше или до щиколоток
6) Джинсы bootcut не очень низкие
7) рубашки-пиджаки-кофточки приталенные и немного ниже талии. Никакой одежды до середины бедра.
8) общий стиль - нескучная классика
9) Не носить к лицу лиловый, рыжий-оранжевый, бежевый-слоновую кость, не злоупотреблять черным. Носить розовый, голубой, темно-синий, зеленый, красный, коричневый, бирюзовый, белый.
10) Юбки приталенные, либо карандаш, либо клеш или складка.
11) Платья-футляры - это наше все

Посоветуйте мне еще что-нибудь!
18.08.2010 11:35:43,

86 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
volosiki
шикарный look в розовом платье и больших очках, остальное непонятно.
Ваши цвета- холодные, несмотря на рыжие волосы, мне кажется...это Ваш натуральный цвет, т.е. Вы рыжеватая сама по себе?
Яркие цвета- грубо, имхо, у Вас очень нежная внешность.
Я бы не открывала ноги выше середины колена.
26.08.2010 19:04:50, volosiki
VaryasMom
мне кааается, что джинсы-буткаты только с каблуком, а лучше всего просто прямые. Ну еесно, правильной длины. 25.08.2010 22:58:49, VaryasMom
Rimusha
красивая и благородная Женщина! Только (может, ошибаюсь), но белый цвет Вам менее остальных идет. А так получила удовольствие от просмотра! 20.08.2010 22:55:59, Rimusha
Фотографии замечательные, Насть, очень индивидуальные и интересные, первая сессия, которая меня именно нестандартностью впечатлила
безусловно, что-то понравилось больше, что-то меньше, но интересно все
я вот чего не понимаю - ты сама себя как/кем чувствуешь? у меня сложилось впечатление, что, с одной стороны, ты очень сильная (powerful, т.е. энергичная и знающая, чего она хочет), яркая личность, индивидуальность, королева (ассоциация с Сильвией или Викторией шведскими возникла), с другой - тебе нравится поиграть и поизображать из себя что-то другое - принцессу, продолжая ассоциацию, шведскую же Мадлен. мне кажется, тебе стОило бы попробовать определиться, чего в тебе больше - якой индивидуальности (а ее в тебе ох как много) или артистичности, и от этого и плясать - в первом случае ограничивать себя именно тем, что совсем-совсем твое, во-втором - "смириться" :)) с разнообразием образов
20.08.2010 12:42:03, arte
Кать, конечно, образ королевы утрирован, и образ принцессы тем более (это я пыталась изобразить Ginger Queen для своей сумочной марки).
А нельзя индивидуальность совместить с артистичностью? :-)
А вообще, разнообразие образов - это для меня. Под настроение, под мероприятие...
20.08.2010 18:40:37, Бабочка Light
Настя, привет! Не могла пройти мимо:) Пишу искренне, описываю первое впечатление от фоток: мне ты нравишься:) а фотки многие не нравятся. Макияж грубоват, работа фотографа.... на многих фото ерунда, например, где ты сидя в юбке и блузке и колено выставлено на передний план и отвлекает на себя все внимание, увы, своими размерами - незачот фотографу, испортил хорошую коленку. ИМХО в жизни не нужно тебе этих образов с забранными наверх волосами. И "мексиканских тушканов" не нужно, тем более в сочетании со светлой кожей и ярко-красными ногтями. Слишком много драмы - это не твое, поэтому и нарекания со стороны девушек, в том числе о том, что выглядишь старше. Пускай эта фотосессия будет:) но в жизни ты другая и ИМХО должна выглядеть по-другому:)
Надеюсь на НЕобиду на эти слова:) Тем более ты знаешь, что охи-вздохи лишь бы угодить - не мой стиль.
И еще вопрос: а что ты подразумеваешь под "нескучной классикой"?
20.08.2010 12:34:03, *Katherine* on vacation
Кать, мне сложно определить этот стиль... В каталоге Апарт и Альба мода много таких вещей. Городская классика, наверное. Не очень строгая, с некоторым выпендрежем, но еще не кэжуал. 20.08.2010 18:29:33, Бабочка Light
xoxo
А что? Эксперимент удался и показательный.

Мне вот понравился рыжий лохматый вариант. Только розовое и красное с этим никак.
И темно синее платье и имидж шикарные, классика и стиль.
Фотограф выбрал очень неудачные ракурсы с открытыми ногами, где в прыжке и сидя.
Ноги чудесны, но образ получается более фривольный, чем хотелось бы видеть.

"8) общий стиль - нескучная классика"
Демократический кэжуал :)
19.08.2010 07:04:52, xoxo
про ампир не поняла. пуркуа бы и не па?

и про цвета: мне кажется, тебе пойдут нежные переходные цвета (при этом они не будут "чистыми и глубокими"). вот в розовой кофточке ты мне нравишься на фотках, цвет оч идет.

из советов - _я_лично_, обладая похожим с тобой строением фигуры (в смысле - с талией, но зато и с ляжками) не ношу юбки ни на сантиметр короче чем по колено. Это ключевое, ибо это место, сразу над коленом - выдает лишний вес.

Еще мне нравятся юбки чуть расширенные книзу. Не клешеные, и поуже, чем А-силует, но не карандаши.

Синий, зеленый, бирюзовый - твои.

PS ну восторги от роскошных фотографий фотографий я уже высказала лично :)))
18.08.2010 22:55:59, millimetr
Настя, ты такая красавица! Прямо год от года все краше и краше становишься )) Все фото отличные, кроме одного, где ты в бежевом платье с плиссированной юбкой, мне кажется оно тебя полнит. И еще прическа с пучком тебе придает официоза и прибавляет возраст. Но в целом супер-супер все ) 18.08.2010 22:53:38, Йоко
Совет не знаю какой, мне кажется все у вас со стилем в порядке. Очень понравилось фото на темном фоне в оранжевом платье- зубы просто голливудские!
Отбеливали или коронки? Ноги отличные! Нет правда, все здорово.
У вас внешность немного английско- ирландская, они там тоже крупные, породистые и рыжые. Зеленый цвет, мягкий облик:джинсы (но не сужающиеся), юбки расклешенные, мякияжа немного, волосы лучше не в прически, а свободные. Да вообще, все у вас все отлично.
18.08.2010 21:46:28, Стеффи
Насть, я там ниже картинку с пиджаком добавила в свое сообщение. 18.08.2010 21:03:45, Фиолетта
Красиво, Вы очень эффектны, я бы исключила только бледно-розовое-голубое с рюшами. 18.08.2010 20:44:45, кряветка
VIOKI
Настя, не могу тебя раскладывать по полочкам по фотосессии, т.к. знаю тебя лично и очарована тобой на последдней встрече, ты похорошела :)
ты фантан эмоций и настроения, не нужны тебе никакие рамки, то как ты выглядишь сейчас - это супер.
Раньше в тебе было больше "дерганности", много цветов, много фактур, тот баланс в котором ты сейчас - тебе безумно идет.
у тебя яркая внешность и ты яркая личность - строгость в одежде не помешает, придаст породы.
Платья футляры, платья ретро- узкий верх и широкая юбка с акцентом на талии, юбки карандаши, блузы/рубашки - без рюш, брюки прямые или клеш от бедра - я тебя вижу так.
18.08.2010 17:59:09, VIOKI
вот кто меня понимает :))) +1 +1 +1 18.08.2010 23:05:31, millimetr
VIOKI
и я тя ЛЮ ! :)) 19.08.2010 10:37:45, VIOKI
Спасибо, дорогая, а то тут вместо советов старой грымзой под пятьдесят обзываются :-))) 18.08.2010 18:04:13, Бабочка Light
По п.5: вспомнилось, когда ты вывешивала фото несколько лет назад покупок, я критиковала юбку ниже колена, мол ни то ни се, меня кто-то тогда в ответ тоже "критикнул", мол неправда ваша, мягко говоря. Сейчас ты сама это поняла)))
А фото хорошие, но... слишком постановочные, не видно твоей естественности-сущности. Насчет что классика это твое -не соглашусь, рано еще по возрасту увлекаться классикой, тем более что сейчас ты не задавлена служебным дресс-кодом. хозяйка своего личного бизнеса может позволить себе все,чтоб не выглядеть на 40 сильно+, ну исключаяя во время визитов к управлящему банка для разговора о кредитовании. Единственное что посчитала не очень удачным фото во время прыжка. фотограф выбрал неправильный ракурс съемки, да и вообще концепцию.
18.08.2010 17:43:04, Атом
Вот забавно, когда ни вывешу фото - любое! Мне тут же начинают говорить, что я старая грымза и так нельзя. Причем что 10 лет назад, что сейчас... Это настолько беспредметная критика, что я уже даже не расстраиваюсь.
Хоть бы кто конкретный совет дал - носи это, не носи то. "Имя, сестра, имя!"
Или давайте я уже что ли возраст в анкете поменяю на 10 лет, чтобы все расслабились и говорили по существу :-))))
18.08.2010 18:11:47, Бабочка Light
настя, перечитай реплику, я не говорила про то что на фото тебе больше 40-ка.про фото говорила что не видно ну...души что ли. а советы про одежду... я про то что тебе еще рано одеваться исключительно в классику. мне кстати уже тут недавно самой стукнуло 41 и исключительно классика на мне реально только годков прибавит. а мне нельзя выглядеть старше будучи "молодой мамашей". Твой стиль как мне видится: это оригинальные неизбитые вещи возможно с неким элементом этники -в обычной жизни + элементы молодежного стиля хороших марок, + дорогая одежда с тяготением к классике на некие нужные моменты.т.е одежда должна быть не из масс-маркета,когда в метро найдешь десяток своих клонов,
и под разные задачи- разные стили, а не только классика.
18.08.2010 18:36:51, Атом
я конечно дико извиняюсь, но вот я - ношу исключительно классику. а теперь скажите, что я старая.
вот кто меня видел неделю назад - скажите им, старая или нет. и вся в классике.
18.08.2010 23:04:42, millimetr
Ир, ты-то что кипятишься? :-))

Классика не может старить, имхо. Другой вопрос, что не всем она идет. И я не уверена, что Насте не идет классика в принципе
18.08.2010 23:34:41, Afortunada
А можно примеры? Описание, что ты на мне видишь? У меня чувство стиля от рождения отсутствует, я это все, что ты рассказала, даже представить не могу.
Под классикой я не имела в виду черный низ, белый верх или серые брючные костюмы. Или вещи для бабушек из Gerry Weber. Такое я и вправду не ношу. Спортивный стиль по характеру - не мое. Джинсы и майки - тоже нет. А что такое неизбитые вещи с элементом этники?
Мне вот еще думается некий французский стиль, может быть, ретро..
18.08.2010 18:43:52, Бабочка Light
настя, я вечером попробую написать, у меня дочь орет спросонья, потом ужин-минидиско-вечернее шоу, уложу всех спать и попробую написать. 18.08.2010 18:49:41, Атом
Ага, пасиб! 18.08.2010 18:53:33, Бабочка Light
отельный вай-фай захлебнулся от картинок. на нетбуке у меня нет еще в избранном ссылок, что на домашнем компе. вообщем посмотри по ссылке гуччи просто чтоб понять модные тенденции что тебе должны пойти -аналоги есть во многих брендах. а еще tibi.
ПС. А Фиолетта дельные вещи говорит, стоит примерить то что на картинках.
19.08.2010 00:19:32, Атом
VIOKI
"классика это твое -не соглашусь, рано еще по возрасту увлекаться классикой" - а когда не рано???? Оль вы меня удивили... или у нас понятия о классике в одежде очень разные.... 18.08.2010 18:01:03, VIOKI
+1. Подпишусь, что на этих фотографиях образ такой, что можно дать 40+, никак не чуть за 30. 18.08.2010 17:52:19, angeL
На фотографиях, где розово-пастельные цвета, не очень идет, на мой взгляд, а все яркие цвета смотрятся хорошо.
Мне очень нравится фото, где Вы блондинка, на Ирину Богушевскую похожи, очень красивая:)
18.08.2010 17:25:45, AlisaLi
Наташа С.
Настя, я - просто онемела. Все фото - фанстасмагория какая-то, ты - звезда! Честно. 18.08.2010 17:21:53, Наташа С.
Настя, красил визажист? 18.08.2010 14:58:44, Afortunada
да, конечно 18.08.2010 15:14:38, Бабочка Light
тогда совет такой - гони таких визажистов в шею 18.08.2010 16:27:56, Afortunada
Наташ, можешь аргументированно объяснить?
Я вижу, что чего-то не то, но не понимаю, чего.
18.08.2010 16:32:08, Фиолетта
Да уж, Наташ, ты предметнее! 18.08.2010 16:33:46, Бабочка Light
Настя, предметнее и кратко так:
1) на фото с сессии ты выглядишь на уверенные 40 или 40+ лет. Посмотри на свою фото, где ты блондинка, там ЗНАЧИТЕЛЬНО (лет на 10 моложе). Макияж должен делать красивее
2) Я не поняла концепцию жестких широких сильно-изогнутых бровей. Это очень стильно, но задает всему лицу определенное настроение. Если черты лица мягкие, окргулые, такие брови чуть структурируют лицо. Если черты лица НЕ кргулые - то не стоит
3). Мне ОЧЕНЬ не нравится припухлость под глазами. На фото с сесси после профессионального макияжа такого быть не должно
4) Зачем она тебе накрасила верхнее веко над складкой светылми тенями? При тенденции к нависанию верхнего века (у меня такое тоже), складку ЗАТЕМНЯЮТ. Она же тебе положила всю кожу на ресницы.
5) что-то там с хайлайтером - около носа что ли наносила
6) почему не затемнила крылья носа?
7) глаза огромные, что, безусловно, очень красиво. Но мне на фото не хватило подводки нижнего века и вот этот белый карандаш по слизистой - перебор
8) плотноват макияж.

Настя, все ИМХО. Ты красавица, выглядишь молодо, свежо. С любым образом можно накрасить правильно.
18.08.2010 16:42:43, Afortunada
Ясно, мне на каждый день это все равно неактуально... Ничего из этого я не делаю, макияж у меня естественный... 18.08.2010 17:09:55, Бабочка Light
HomaUfa
Настя! ты так изменилась! Была красавица, а сейчас просто невероятная!!! 18.08.2010 14:12:26, HomaUfa
gera
Красиво! Очень! Совершенно невероятные преображения.
Потрясающе выглядишь в красном платье, красных туфлях. яркая, сильная, легкая, игривая девушка.
18.08.2010 13:56:36, gera
Ир, ну скажи же мне уже совет какой-нить! 18.08.2010 14:10:17, Бабочка Light
gera
Ой, все удалилось...:))

Платья-футляры- наше все! Прекрасно сидят на фигуре.
Юбки клеш, клетка, колокольчик и складка- пока не твой образ послушной девочки из хорошей семьи. Твое- это вещи четко подчеркивающие фигуру!
Пастельные тона...ммм...Не в платьях точно!
Тонкие сочные шарфы на шею можно пришпендерить. Будет красиво!))

Еще подумаю...времени нет писать подробно((
18.08.2010 16:27:51, gera
Пасиб! Пиши еще, как надумаешь! 18.08.2010 16:34:24, Бабочка Light
Образ больше всего понравилось в синем платье, крупным планом. Просто супер))) Вариант макияжа с яркой помадой Вам безумно идет))) 18.08.2010 13:51:14, Keit
Polaris
фотографии отличные, но...Насть, прическа и образ, где волосы назад, тебе (ничего, что на ты?) лет 5-7 прибавляют..Выглядишь как шикарная женщина за 40. Ни разу не видела тебя в реале, но мне кажется, что твой истиный характер отражают именно бесшабашные фотки с растрепанными волосами. Яркие цвета однозначно беспроигрышны, намного лучше пастельных. Получила эстетическое удовольствие от просмотра, спасибо! 18.08.2010 13:38:22, Polaris
Ты знаешь, а я в никаком образе не выгляжу девочкой. растрепанная тоже :-) Если наряжусь в девочку, выгляжу как городская сумасшедшая :-))Я уже расслабилась по этому поводу.
В образе Софи Лорен мне рисовали на лице Софи Лорен, а это однозначно не девочка сразу. Мне кажется, она никогда не выглядела молоденькой... Вот тоже проблема: как выглядеть молодо, при этом роскошной породистой женщиной? :-))
18.08.2010 13:53:19, Бабочка Light
Polaris
неее, вот растрепанная ты как раз на свой реальный возраст и выглядишь, отлично выглядишь, гармонично..Этакая ухоженная стильная стервочка..этот образ идет тебе, очень..Ну какая ты блондинка? 18.08.2010 14:02:07, Polaris
Никакая не блондинка. Блондинки хороши, если они либо сладкие идиотки, дибо записные стервы. Я ни та, ни другая. Мне блонд - как корове седло. Коровая хорошая, седло хорошее, но вместе - фигня.
Растрепанная - ты имеешь в виду в синем и красном платье или в зеленом и розовом тоже?
18.08.2010 14:12:02, Бабочка Light
Polaris
да, везде, где волосы не убраны..но, повторюсь, яркие чистые цвета тебе намного больше подходят, чем пастельные 18.08.2010 14:22:47, Polaris
ок, это полезное наблюдение, спасибо! 18.08.2010 14:25:58, Бабочка Light
По сути ничего сказать не могу, но Вы и правда совершенно неприлично красивы :) 18.08.2010 13:14:14, без реги
Настя - ты невероятная красавица! Аж дух захватывает, честно.

К твоему списку добавила бы вишневый (или другой ягодный, но не фиолетовый) бархатный пиджак, не сильно приталенный, с темной свободной блузой с рисунком типа пейсли или каким-то этническим. Чтобы один из тонов рисунка совпадал с цветом пиджака. Носить это с джинсами и длинными бусами.



Джинсы буткат я бы не стала носить на твоем месте. У меня фигура похожа на твою и считаю, что этот фасон делает бедра массивнее. Лучше широкие с сильно заниженной талией. Или прямые.


Брючный костюм в стиле Марлен Дитрих, думаю, пошел бы тебе. И строгий черный или синий костюм с юбкой-футляром и яркими блузками.

Еще представляю на тебе длинное шерстяное пальто с шалевым воротником и с поясом. Или отделанное по воротнику мехом. Либо молочного либо цвета кофе с молоком.

Насчет юбки до шиколоток сомневаюсь. Это скорее для небольшого роста хорошо, иначе громоздко.

Еще в то, что не надо, добавила бы букле и другие объемные, с рыхлой структурой ткани.
18.08.2010 12:52:37, Фиолетта
Мерси за комплиман!
Объемные ткани - то есть туда же свитера крупной вязки, вельвет и твид?
18.08.2010 13:03:18, Бабочка Light
Свитера туда точно, вельвет вообще очень спорный материал. По мне он грубоват, лучше велюр или на худой конец очень мелкий и тонкий вельвет, чтобы не топорщился сильно.
Твид можно, но тонкий и нерыхлый.
18.08.2010 13:11:48, Фиолетта
червячок
ой, как бы тебе хорошо был зеленый твид, такой фактурный, в пимпочку, с вкарплениями коричного цвета! 18.08.2010 13:07:16, червячок
мне кажется, вам очень пойдут очки. такие легкие, в неброской оправе. 18.08.2010 12:01:27, tuele
Да я вижу хорошо.. 18.08.2010 12:14:36, Бабочка Light
так можно без диоптрий 18.08.2010 12:18:12, tuele
Xenny
ох, хороша! с забранными волосами ты на Софи Лорен похожа :) 18.08.2010 11:59:55, Xenny
А это и был образ "Софи Лорен" Значит, удачно под нее косила :-) 18.08.2010 12:14:09, Бабочка Light
Xenny
весьма! :) 18.08.2010 12:53:03, Xenny
Катерина Матвевна
Я так и не поняла, ты рыжая или блондинка? Блондинка - бесподобна, рыжей совсем не нравишься, прямо старая грымза, уж прости.
А почему вещи до середины бедра нельзя, не заметила недостатков фигуры.
18.08.2010 11:58:32, Катерина Матвевна
Да ну, скажете тоже, грымза! Хорошо с рыжим! и волосы есть, в отличие от фото в блонде, где Настя выглядит, как общипанный воробей: тонкие перышки, редкие волосики. Просто с макияжем визажист переборщил, макияж для брюнетки сделал, а не для рыжей:( 20.08.2010 12:52:30, *Katherine* on vacation
Rimusha
вот ППКС, рыжий ей куда больше блонда идет! 20.08.2010 22:57:17, Rimusha
Потому что бедра широкие от природы, с вещами до середины бедра становлюсь как баба на чайник :-)
Никакая я не старая грымза, с ума сошла?! :-)))))))
18.08.2010 12:13:44, Бабочка Light
Катерина Матвевна
и бедер широких не заметила. 18.08.2010 12:33:24, Катерина Матвевна
Это хорошо :-) значит, хорошо прячу! 18.08.2010 12:43:48, Бабочка Light
Катерина Матвевна
Ну правда на главной картинке намного красивее, вообще потрясающая, безумно нежная и светлая, прямо светящаяся; и лет на 15 моложе. 18.08.2010 12:24:05, Катерина Матвевна
Крапива
имхо, рыжий больше идет Настиным глазам и хорошо оттеняет кожу.
На последней фотосессии видна такая.... породистость, я бы сказала, очень интересные фотографии. Возможно, конечно, и в жизни что-то изменилось, но всё совсем другое и впечатление другое:)

В блонде же не было правильного баланса и внутренней уверенности в себе, образ в целом не складывался.

В чем соглашусь, что девушка из последней фотосессии ни разу не простушка и вообще очень крепкий орешек, не каждому мужчине по зубам. Возможно, от этого и общее впечатление иное, но оно не от возраста, а от ощущения собственной красоты, силы, уверенности в себе.
18.08.2010 13:35:05, Крапива
да в сто раз ей лучше рыжей, чем блондинкой.
Рыжая - это Настя, а блонд - это Настя, крашенная в блондинку :)))
18.08.2010 22:58:55, millimetr
Да, очень правильно ты сказала. Блонд - это не мое, мне все время приходилось из себя кого-то корчить. 18.08.2010 13:38:23, Бабочка Light
Крапива
добавлю - именно этот оттенок рыжего, который на фотографиях. Были же и другие, разные. Вот этот, насыщенный - очень! 18.08.2010 13:41:11, Крапива
Блондинка тоже неплохо, но рыжий мне отлично идет и вовсе я не старая. И уж по-любому не грымза :-) Просто я не романтическая барышня, так уж вышло :-) 18.08.2010 13:00:19, Бабочка Light
Катерина Матвевна
Видимо надо знать реал, может фотки и не отражают сущность.
Главное, чтобы ты чувствовала себя комфортно в определенном стиле.
18.08.2010 18:39:56, Катерина Матвевна
червячок
Твои постулаты правильны, за исключением, ИМХО, розового цвета , и плиссе.
С футлярами надо быть очень осторожным, тот , что розовый неудачный.
Как же тебе хорош синий и бирюзовый, а красный!)
Вспомнила тебя в пальто в синюю клетку, с копной волос (когда мы встречались у ЦЛД) – от тебя глаз не оторвать!
18.08.2010 11:55:16, червячок
А чем неудачен розовый футляр?
Про плиссе я не говорила, говорила про складки.
18.08.2010 12:12:26, Бабочка Light
сомнительный футляр:( Пояс зачем? Футляр он по определению по фигуре сшит, а это как-будто платье без талии, поэтому пояс "притачали", чтобы талию как-то обозначить. А получилось наоборот - пояс висит сам по себе, а где талия (а ведь она у тебя есть!!!) непонятно:( 20.08.2010 12:43:34, *Katherine* on vacation
ChiChi
Если оставаться рыжей,то розовый точно не подходит,ИМХО. 18.08.2010 14:59:33, ChiChi
червячок
угу -угу) рыжей точно оставаться - она такая роковая, такая "мимоневозможнопройт­и", но розовый я бы исключила, да и телесный тоже.
Настя, а голубой, нет?, а сочетание голубого (бирюзового) и шоколада?
18.08.2010 15:08:51, червячок
Да, это хорошее сочетание, согласна. 18.08.2010 15:15:06, Бабочка Light
червячок
плиссе я увидела на фото - платье телесного цвета.

Розовый футляр.... цвет не совсем твой, талии в нем у тебя нет, пояс не на месте, и блестит.
18.08.2010 13:06:15, червячок
Да, пожалуй. 18.08.2010 13:37:18, Бабочка Light
Катерина Матвевна
Не сидит тот футляр и коротковат ч.ч. ИМХО. 18.08.2010 12:34:57, Катерина Матвевна
Крапива
вау:) нет слов просто. На фотосессии много удачнейших фотографий:) 18.08.2010 11:54:28, Крапива
Их было 300 штук, было из чего выбрать :-) 18.08.2010 12:11:26, Бабочка Light
Мне очень понравились Ваши фотографии в розовом и красном платьях! Не очень понравились рюши(.
Вы очень красивая.
18.08.2010 11:52:26, Werta.
Спасибо! 18.08.2010 12:14:53, Бабочка Light


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!