Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

червячок

Ремонт часов

Девы, у меня накопилось 3 пары часов, которые в ремонт в переходе проспекта Мира отдавать не хочу (был печальный опыт), надо починить : Tag Heure, Longines и детские Swatch? хочется все сделать в одном месте, где?
15.08.2010 19:45:17,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Свотч заменят бесплатно в течение 12 месяцев со дня покупки, но только в их магазинчиках, зато прямо на глазах. Лонжин в Консуле(Охотный ряд) покупали, там и меняем, платим только за батарейку. Таг Хойер они тоже должны обслуживать , т.к. продают его. А есле ремонтировать, то лучше по адресам в сертификатах. Может, придется побегать, но я к часам отношусь особо. 16.08.2010 10:14:33, Frau2
гм... 12 месяцев... у меня в свотчах батарейки по 5 лет работают :) 16.08.2010 12:15:56, Сэй Сёнагон
У ребенка была проблема, мы решили сначала, что дело в батарейке. Консультант к этому отнеслась скептически, но батарейку сама предложила заменить. потом все равно пришлось отправить в ремонт, т.к. проблема не решилась. Надеюсь, теперь на 5 лет забудем дорогу в ремонт:) 17.08.2010 14:17:30, Frau2
В Консуле ремонт часов хороший. Или в фирменный отдай, если есть в Москве.
Я тыщу лет назад отцовскую омегу отдавала в московскую Омегу в гарантийный ремонт. Собственно, гарантия на них уже закончилась к тому времени, но отдавали именно в гарантийный сервис, хоть и за деньги.

правда, тогда все в разных местах будет.
15.08.2010 22:55:42, millimetr
Swatch берут только в их сервисном центре, в ГУМе, остальные можно смело вот сюда. 15.08.2010 20:21:52, Вахмурка и Гржмелик
к ним тоже обращались (на Динамо, по-моему). шеф остался доволен)) 15.08.2010 20:34:47, UB40
червячок
Спасибо Вам)
Как у своч строго( мне ж всего лишь батарейку, видимо, придется в переходе менять.
15.08.2010 20:25:26, червячок
Свотч очень удобно, делают все мгновенно, оставлять не надо, буквально три минуты занимает. Я там ремешок меняла, они очень приятные, не грех и прокатиться:) И там детская бижутерия очень симпатичная, я прям пожалела, что моя девочка выросла. 15.08.2010 21:13:52, Mercury
а почему TH и Longines не хочешь в официальный сервисный центр отнести? один из.
мне нравился мастер в Евротайм на Сретенском бульваре, но я туда последний раз года полтора назад обращалась.

м.б., они и Swatch могли бы посмотреть.
15.08.2010 19:59:06, UB40
червячок
потому что это в разные точки нести, мне б хотелось все сдать в одном месте. В свотче (дочкином) надо лишь батарейку вставить, но обязательно до субботы - обещала ей на море их привезти.

Спасибо, сретенский бульвар мне очень удобен)
15.08.2010 20:19:00, червячок
почему в разные? Консул, например, обе марки продает - сервисный центр тоже один и тот же. я ездила на Ленинградку - мне не понравилось. 15.08.2010 20:36:28, UB40

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!