Раздел: Татуаж, пирсинг

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

mgp

татуаж глаз

кто делал? расскажите подробности: как, где, почем.
а то думаю сделать, но как то страшновато :)
спасибо!
11.08.2010 11:57:51,

30 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Горлица
почитала мнение почему не делать)
И расскажу как человек,сделавший уже 3 года назад.Очень довольная.Но я делала только межресничное пространство, стрелки не выводила за край глаза,что бы с возрастом не было эффекта "печальных собачьих глаз")) Потому что все мы не молодеем к сожалению).
Цвет был черный-за 3 года не превратился в "зеленый-синий",тем более что в межресничном его почти не видно. Сама я от природы темно-русая, брови/ресницы тоже темнорусые, поэтому "ненакрашенный вид с "подведенными" глазами" у меня не смотрится.Если вы не натуральная блондинка с белыми ресницами и бровями, то такого эффекта и не будет.
Чтобы не было герпеса, надо обязательно за 3 дня ДО процедуры и 2 дня ПОСЛЕ пить ацикловир. Никаких проблем не должно быть.
Делается быстро,мах 15 мин оба глаза,но обязательно надо будет делать коррекцию,потому что пигмент может "выпадать".Это совершенно нормальное явление.
Вот такая история моя)
11.08.2010 13:55:00, Горлица
А зачем противогерпесные препараты? При татуаже им заражают что ли?
Как-то жутко.
У меня вот нет герпеса и нет к нему антител, я сдавала анализы. Откуда он при татуаже появится? Только от нестерильного инструмента, получается.
11.08.2010 16:12:51, Фиолетта
Горлица
татуаж-это стресс для организма и некоторое ослабление иммунитета. А герпес есть у всех в организме,только у кого-то он активизируется,а у кого-то спит. Так вот что бы он не "проснулся" на сниженном иммунитете, надо пить ацикловир.
Конечно нет никакой закономерности,что после татужа он Обязательно появится,но необходимо провести профилактику и снизить риск заболевания.
13.08.2010 11:33:02, Горлица
я так поняла, что, если герпес есть, то именно на лице он вылезает на наиболее уязвимых местах, т.е. если нежную кожу век поцарапать иголочкой, тут-то он и появится
когда я начала удалять волосы над губой, у меня пару раз там был после удаления :(((
11.08.2010 22:11:24, arte
Dashut
а расскажите пожалуйста как вы удаляли волосы над губой, и довольны ли?
я в последнее время над этим все чаще задумываюсь. мне кажется, они темнеть у меня начали:( или я больше их начала разгладывать...
12.08.2010 10:25:09, Dashut
горячим воском в салоне (он для лица специальный)
раньше пыталась восковыми салфетками дома - не то, нередко раздражение потом
12.08.2010 18:06:46, arte
То есть если его нет, то и не появится?
Я правда не собираюсь делать татуаж, просто интересуюсь для общего развития :)
12.08.2010 09:50:39, Фиолетта
принятие "антигерпесных" предполагается по определению
но они помогают далеко не всем, где-то 30% - статистика "моего" мастера
то, что Вам повезло, не значит, что повезет всем :((
11.08.2010 14:53:59, arte
Горлица
ну может и так конечно,но принимать их все равно надо! 11.08.2010 15:17:19, Горлица
с этим не спорю 11.08.2010 22:12:16, arte
Я делала 5 лет назад. Мало того, что это ОЧЕНЬ больно (на меня обезболивание почти не действует), герпес съел эту "красоту" за месяц. 11.08.2010 13:52:56, Сэй Сёнагон
Горлица
А чем Вам веки мазали для безболивания? 11.08.2010 14:09:17, Горлица
я уже не помню, но это индивидуальная реакция моего организма - обезболивание его не берет :( Проверено несколько раз. 11.08.2010 15:11:07, Сэй Сёнагон
Горлица
ничего себе(((
какая-то не здоровская особенность..
11.08.2010 15:17:44, Горлица
могу рассказать, почему решила не делать :)) 11.08.2010 12:14:57, arte
Горлица
а мне расскажите,почему вы решили не делать?)) 11.08.2010 13:40:41, Горлица
natmet
рассказывайте 11.08.2010 13:11:51, natmet
LoraEf
да и мне тоже 11.08.2010 13:22:02, LoraEf
дублирую, автору по мылу ответила :))
во-первых, мне не нравится ненакрашенный вид с "подведенными" глазами - я летом нередко почти не крашусь
во-вторых, это придется либо делать постоянно, потому как краска выцветает некрасиво - черная синеет, а темно-коричневая краснеет, либо постоянно подкрашивать - в чем тогда смысл?
в-третьих, мне было не выбрать между черной и темно-коричневой :))) темно-коричневая смотрится более естественно поначалу, но хуже со временем
в-четвертых, придирчиво рассмотрев сделавших, я осталась не особо довольна результатом в большинстве случаев - сделано вроде качественно, т.е. объективных претензий нет, но выглядит так себе
в-пятых, всегда - это даже моя, делающая татуаж, косметолог, предупреждает - есть шанс появления герпеса, да-да, и на вЕках, "съедающего" краску и, соответственно, влияющего на результат - меня это напрягает еще и в том плане, что, если там герпес появится один раз, где гарантия, что ему не захочется туда вернуться?
в общем, я решила, что овчинка выделки не стОит
11.08.2010 13:30:14, arte
LoraEf
вот меня из перечисленных пункт 5 смущает только... но он сам весомый... 11.08.2010 14:00:50, LoraEf
Если ты не против, я добавлю прям по твоему списку:

<во-первых, мне не нравится ненакрашенный вид с "подведенными" глазами - я летом нередко почти не крашусь>

-когда татуж делают между ресницами, вид очень натуральный, не похоже на подводку.

<во-вторых, это придется либо делать постоянно, потому как краска выцветает некрасиво - черная синеет, а темно-коричневая краснеет, либо постоянно подкрашивать - в чем тогда смысл?>

-видела как она смывается на подруге - хорошие пигменты стираются очень аккуратно (опять же, при условии прокрашивания между ресницами)

<в-третьих, мне было не выбрать между черной и темно-коричневой :))) темно-коричневая смотрится более естественно поначалу, но хуже со временем>

-тут не знаю, что посоветовать, я красила черной, потому что брюнетка с черными бровями какие тут варианты ? :)

<в-четвертых, придирчиво рассмотрев сделавших, я осталась не особо довольна результатом в большинстве случаев - сделано вроде качественно, т.е. объективных претензий нет, но выглядит так себе>

-меня именно качество татуажа у подруги вдохновило на этот подвиг - очень ювелирная работа.

<в-пятых, всегда - это даже моя, делающая татуаж, косметолог, предупреждает - есть шанс появления герпеса, да-да, и на вЕках, "съедающего" краску и, соответственно, влияющего на результат - меня это напрягает еще и в том плане, что, если там герпес появится один раз, где гарантия, что ему не захочется туда вернуться?>

- а вот это оказался САМЫЙ главный аргумент в моем случае. Герпес все погубил, увы :(
11.08.2010 13:59:17, Сэй Сёнагон
Ир, у вас выбор мастеров больше, не исключаю, что в Москве я бы рискнула
у нас все, что предлагается, в том числе "только между ресницами" смотрится ненатурально, увы :((
11.08.2010 14:56:54, arte
Горлица
а мастер не говорил Вам пить ацикловир? Я дела и губы и веки и оба раза она говорила обязательно пить ацикловир!И оба раза все обошлось) 11.08.2010 14:08:19, Горлица
увы, у меня герпес возник через месяц-другой, после процедуры, во время поездки на море :( 11.08.2010 15:09:22, Сэй Сёнагон
Горлица
вот тут уже ближе к истине, как говорится..))
море..снижение иммунитета и герпес..
просто я поняла,что у вас герпес вспыхнул как раз после процедуры..
11.08.2010 15:19:10, Горлица
это уже не важно, важно, что краска вся сошла :( 11.08.2010 15:20:09, Сэй Сёнагон
Горлица
ужасно обидно(((
столько стараний и все зря(((
13.08.2010 11:33:39, Горлица
LoraEf
у меня подругам говорили только, когда губы делали.
губы у всех нормальны.
на глаза у одной герпес занесли:(
11.08.2010 14:20:24, LoraEf
natmet
уважительные причины, имхо))) 11.08.2010 13:45:40, natmet
субъективные, скорее :)
я при этом ничего против татуажа не имею :)
11.08.2010 13:48:22, arte

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!