Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

червячок

Завтра у меня последний день месяца, а

Завтра у меня последний день месяца, а он в нашем финансовом деле непрост, поэтому, объявляю, пятницу открытой.

Так как теме попросили сделать «апгрейд», то, я начинаю, а вы подтягивайтесь))
Хухура Мухра Наташа– итальянская мама, яркая, сексуальная, естественная, Хильда и Софи Лорен одновременно.
Wühlmausi Марина - Бриджит Джонс . Если представить, что Бриджит благополучно вышла замуж, родила 2- детей, переехала жить к реке Рейн, то это она.
Сей Сенагон – Ира есть . Ирина Скобцева и Грейс Келли одновременно, стать первой и утонченность второй.
UB40 Оля – это светящийся, человек, он тонок и изобретателен, по визуальному образу ближе всего мне кажется Жанна Самари, или что-то чеховское с высокой прической и высокой же талией, шелковой летящей юбкой в пол.
Keterine (без звездочек) – не знаю пока, точнее очевидна: большая умница, с тонкой талией))) – надо встречаться.
Afortunadочка – это сталь и шифон , это четкая графика во всем, но при этом….кудряшки). Наташа – у тебя будет вагон «щастья» это точно, потому как ты являешь собой точные весы с интеллектом на одной и с чувством стиля на другой чаше .
Аленький, моя зазноба – - это психотерапевт от Модильяни.
Фея – совершенно бархатный человечек со сливовыми глазами. Визуально самое близкое – девочка на картине Брюллова «всадница».
Ivory Женя – повторюсь , таких рождается мало, по планке – это Моника Белуччи и Софи Лорен.
Крапива Лена- загадка абсолютная, диссонанс моей интуиции – по четко выстроенной системе координат , уровню эпистолярных навыков, методическому подходу к выбору чего бы то ни было, почти Кондализа Райс с внешностью Кэтрин Хепберн, но правда жизни говорит другое – Блондинка! И как дальше жить?))

Остальные барышни, у меня остаются с такими же ассоциациями, хотя тему точно, дословно, я не помню.
29.07.2010 16:00:12,

29 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А за кого удачно вышла замуж Бриджит Джонс?:-)) за Марка или Даниела?:-))Там она вообще по сюжету мечется от одного к другому:-)

Ну и до Рейна мне, как на карачках до Парижу, я расположилась на берегах Некара, швабской речки-вонючки:-)

Мои "пятькопеек", только вот в известных персонажах я не очень ориентируюсь:

ты, Ань, Вечновопрошающий Червячок Сомнения:-) "А не слишком ли толстые икры-ноги-крылья? Куда ж мне писать, я безграмотная?" :-)

Оля - моя персональная Мэри Поппинс, посланная мне, анфан террИблю от моды и красоты:-) Только бы ветер не переменился:-))
30.07.2010 17:44:25, Wühlmausi
червячок, немного разбросал дела и сотрудников
Мариша, я как еврейская бабушка отвечу вопросом на вопрос, а за кого бы ты их этих двух персонажей хотела бы выдти?)))

Про сомнения ты права, это даже не сомнения я устоявшиеся комплексы, изжить их, подозреваю, уже невозможно.
30.07.2010 17:53:30, червячок, немного разбросал дела и сотрудников
Да я уже вышла. За Марка Дарси:-) Скучно, но надёжно. Надёжно, но скучно.

Про твои "комплексы": замерила свои ножки. Мои щиколотки и икры толще твоих. А я их всегда счтала "недокормышами"...Ты улыбаешься? Я надеюсь:-)

А куда Червячок Сомневающийся пораскидал сотрудников? Он был в гневе? как по ссылке? Червячок Песчаный Гневающийся?:-)
30.07.2010 21:26:55, Wühlmausi
червячок
Не я раскидала их по домам - у меня был день зарплаты и они меня одолевали))
(Строго) Марина, по ссылке нечто эротическое.... а я одна тут кукую до утра с розовым охлажденным.

Марки Дарси, они - то что надо.)

Как решила вопрос с шампунем/гелем?
30.07.2010 21:42:59, червячок
С Марком Дарсей хорошо чай пить по утрам:-) А также строить дом и сажать дерево:-) 30.07.2010 22:28:32, Wühlmausi
Ань, тебе там от жары конкретно поплохЭлло! Чего там в песчаном черве эротического?! Дюну, что-ли, не читала?!

А "розовый охлаждённый" - это кто? Муж от жары в холодильнике спасался?! Теперь ещё розовенький, но уже охлаждённый?!:-))

Не напивайся там совсем в никакашку, муж-то вернётся, а женский алкоголизм лечению не поддаётся:-)

В качестве походного тензида возьму флягу геля для тушки, сойдёт для головы и постирушки:-)
30.07.2010 22:27:23, Wühlmausi
хухра-мухра
а можно я тоже буду Моникой Белуччи? Она мне очень нравится :) 30.07.2010 17:39:27, хухра-мухра
червячок
Наташа, тебе МОЖНО, и не только Моникой , Фанни Ардан, Авой Гарднер)) 30.07.2010 17:55:08, червячок
Мои пять копеек)не совсем ассоциации, а скорее впечатления:
червячок - Аня утонченная, изысканная, дружелюбная, приятная в общении, такая настоящая француженка, напоминает мне внешне Фанни Ардан)
Сэй Сенагон - для меня Жаклин Кеннеди, умная, образованная, умеющая поддержать разговор на любые темы, и твой ник меня долго сбивал с толку)) хотя если учесть что "Записки у изголовья" - это в первую очередь кладезь (исторической) информации, то логика конечно прослеживается))
Крестная - красивая, яркая, с клевым чувством юмора, на последней встрече показалась и сильной и одновременно беззащитной, в целом очень неординарная личность, таким всегда оборачиваются вслед..
Afortunada - интеллект брызжет во все стороны)), подозреваю сложный характер, не имею ввиду социальное общение, а вдумчивость, аналитические способности, такие люди очень талантливы и интересны..
Afro - чисто по ощущениям) Констанция (которую играла именно Алферова)из мушкетеров, очень женственная и нежная..
Motor - ну вот стойкая ассоциация с Шарон Стоун - умная и красивая, с IQ затыкающим многих видных политических деятелей)) улыбка красивая - открытая и приветливая..
хухра-мухра - глаза необыкновенные такие, проницательные)
И еще хочу написать о голосе девушки с ником кажется Иероглиф - это что-то! - настолько красивый, грудной, обволакивающий и успокаивающий)) У меня вообще на голоса "пунктик"))
И еще Фиолетта - ассоциации с Оксаной Робски по внешности))
Есть конечно еще некоторые мысли, но не до конца оформленные - надобно еще раз увидеться))
30.07.2010 13:05:06, ФеЯ
Господи, дорогая Фея, это вы точно меня не перепутали с кем-нибудь? Гмм.., мне казалось у меня дурацкий голос:))

PS рада была познакомиться, жаль сидели далеко и не успела пообщаться с некоторыми новенькими.
05.08.2010 14:35:11, Иероглиф
Не-а, не перепутала)) 06.08.2010 09:33:36, ФеЯ
ой, лежу в обмороке :)) Такого комплимента в жизни не получала, низко кланяюсь в реверансе :)) 08.08.2010 15:06:43, Иероглиф
червячок
Как ты правильно заметила глаза Наташи (Хухры) такого разреза глаз не встретишь... я не могу описать словами...)) 30.07.2010 17:58:46, червячок
у меня Фея ассоциируется с Ранией, а про остальных пока не поняла. 29.07.2010 22:28:52, Afortunada
червячок
Наташа, нам с тобой сложнее и немного нечестно - мы видели, общались, смеялись, плакали даже с большим числом наших любимых соконфенянок.
Поэтому, ты для меня уже никакая не мифическая Ассоль, или Анна Каренина, а самая что ни на есть настоящая Afortunada)

Поэтому наши ассоциации уже не ассоциации - им мешает знание реалий)
Вот если бы наши активные читатели подключились, было бы очень интересно))
30.07.2010 20:21:30, червячок
я Анна Каренина? ты что? я? это предыдущие ассоциации такие были?
или просто к слову пришлось?
30.07.2010 21:55:56, Afortunada
:) Аня, спасибо, какая интересная мысль! А не стать ли мне Блондинкой (снова) ? ;) 29.07.2010 19:03:01, Сэй Сёнагон
червячок
Мне кажется, что тебе можно совершенно спокойно.
А стать..... думала думала и пока не приходит ничего в голову, кроме "благородства тела", это корявое словосочетание, но оно точно, на мой взгляд.

Стать, не осанка (это больше чем осанка), не умение себя нести (этому можно научить, а стати нет), это не порода (порода может быть и без стати), но это , безусловно, физика тела, данная природой, генами.
30.07.2010 17:57:41, червячок
Ань, ты Валю забыла, VIOKI, и Катерину со звездами 29.07.2010 17:08:55, Afortunada
червячок
Я их не забыла, я ж написала, что мои ощущения остались теми же.

Могу повторить, но коротенько:
Валюша ангел, задорный и светлый, тот редкий человек, на котором черный лак и кошачий принт смотрится, ни капли невульгарно.

Катерина - Мери Попинс с внешностью Ботичелли, она такая...... светящаяся Мери Попинс.)

Вика, человек очень живой, она не любит ограничения и имеет вкус к жизни, т.е. рукола, секс, моцарелла, путешествия и никаких дум " а как же там мои формы") а какие у нее формы, между тем!!!
29.07.2010 17:12:54, червячок
Крёстная
Ань, я про себя помню, поэтому очень прошу не дублируй плиз. 29.07.2010 17:01:46, Крёстная
а новое написать можно? 29.07.2010 17:10:03, Afortunada
Крёстная
не надо 29.07.2010 17:23:42, Крёстная
червячок
Я и не дублирую) но этих героинь очень люблю) 29.07.2010 17:07:26, червячок
как интереснааа))
а чего бы тебе не начать писать романы? так интригующе))
29.07.2010 16:32:07, Katerine, серьезно
червячок
какие романы, я безграмотная ужасающе. 29.07.2010 17:08:06, червячок
могу стать твоим редактором. имею нескромность считать себя грамотной (это, правда, почти нереально для нашего языка))) 29.07.2010 17:39:24, Katerine
червячок
Это так здорово. Я восхищаюсь тем, кому ээто дано, так как, точное знание правил не гарантирует ничего.)

Про встречаться, я совершенно серьезно - еще Олю подключить надо.)
29.07.2010 17:43:07, червячок
точно)) я за!

книгу пишем, да?))
29.07.2010 17:47:20, Katerine


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!