Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Nalim

!!! Стрижка: поддержите или отговорите 2

see the result
22.07.2010 19:24:18,

63 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Setantа
Amazing result! Great haircut!
отлично! спасибо, порадовала:) какие у вас аристократические ушки:)
когда смотрю фото бритых натали портман, деми мур, шиннед о коннор, удивляюсь, как визуально увеличивается размер глаз. когда от них ничто не отвлекает.
сама думаю постричься под улицкую лет через ...цать. очень мне нравится ее стильная маленькая головка.
апд. а непозитивные отклики и у меня были, когда я после той стрижки под елену сафонову, зашла в булочную, услышала, как одна молоденькая продавщица вполголоса сказала другой :если бы я так постриглась, меня бы муж из дома выгнал".а мой сказал "интересно и необычно":)
23.07.2010 15:37:13, Setantа
Nalim
Девочки, Спасибо всем, кто отвечал, сама не люблю когда автор заводит тему и молчит, но вчера на работе была куча дел,комп глючил не хотел включать русскую клавиатуру, а на даче я без инета.
Сегодня тоже времени в обрез так, что простите меня, пожалуйста, за молчание!!
23.07.2010 16:10:04, Nalim
хухра-мухра
Off - а на первой странице - это Карловы Вары, да?
А стрижка мне понравилась, у меня подружка так ходит.Только, действительно, надо под нее гардероб теперь менять.
23.07.2010 14:50:55, хухра-мухра
хухра-мухра
Гы, почти угадала:) 23.07.2010 17:08:20, хухра-мухра
Nalim
Прага 23.07.2010 16:10:35, Nalim
червячок
Хорошо Вам и в таком варианте.
Скажу честно, мне очень нравятся ваши волосы и ситуация, когда ВОЛОСЫ ЕСТЬ, и черты лица позволяют носить длину до плеч и ниже не так часто встречается - Вам повезло))

Короткая стрижка это всегда более хлопотное дело в случае непрямых волос, она требует к себе внимания , как капризный ребенок - укладочные средства, утюжки, фены и время.
Попробуйте, может это ваше - вернуться к завораживающим локонам успеете, а они у Вас И-ЗУ-МИ-ТЕЛЬ-НЫЕ.
23.07.2010 13:48:25, червячок
:))) очень тонко, хорошо сказано:) Согласись, такого эффекта можно было добиться, просто собрав волосы в хвост:))) Ох уж эта волнистость, кудрявость - мы-то знаем;) И какой тщательной укладки требует такая стрижка, чтобы не выглядеть тётей со сбритыми висками\затылком и (а-ля) "химией" на темени. 23.07.2010 19:38:17, *Katherine*
червячок
Кать, я такие волосы в свое время потеряла, они, почему то ушли.... как же жаль, но мне , даже, когда я ими обладала не были к лицу они длинные, а тут такое роскошество.) 23.07.2010 22:23:07, червячок
Xenny
мне очень нравилась полудлинная стрижка, где вы в очках.
но - я за эксперименты! все отрастет.
23.07.2010 12:40:51, Xenny
Iriska
Очень хорошо!! но боюсь с укладкой умотаетесь. Я один раз делала стрижку, так утренний одуван меня в бешенство приводил:( 23.07.2010 10:27:26, Iriska
Настя, чудо! Пробуйте разные укладки, а возможно, и оттенки. Со стрижкой стали совершенным прелестным ребенком:) ага, с душой озорницы 23.07.2010 09:58:55, Frau2
Fine de Claire
волосы у Вас очень красивые - свои кудри, это ли не роскошь:)! Вы молодец, что решились на короткий эксперимент, попробуйте теперь поукладывать по-разному для интереса, чтобы так сказать нащупать образ:). Вобщем, с удачным Вас почином! 23.07.2010 08:52:27, Fine de Claire
gera
Это первый шаг.Неплохо.
Сейчас я бы посмотрела не в сторону худеть (вот еще), а в сторону изменения цвета волос, зачесывать волосы не назад, а вперед. Цвет в более светлые тона.Возможно для стайлинга- гели, воски.
Дальше. Менять стиль одежды. А то какой-то диссонанс- молодежная стрижка, и какие-то женские блузки..Что-то не то.
Белые тонкие рубашки, с закрученными рукавами, на шею тонкие ,яркие шарфы, струящиеся брюки, широкие от бедра. Чуть ярче глаза и брови, нежная помада, какие-то стильные очки.. В общем теперь все в ваших руках! Создавайте стиль, оттачивайте его! Потому как будь у вас длинные волосы или короткие- у в вас не было стиля.
Не бойтесь меняться, искать, пробовать совершенно новое. Я за ваши эксперименты, дерзайте))

Кстати, вспомила Настю Колманович.Посмотрите ее фотки, стиль.
23.07.2010 08:47:06, gera
Ссылка: 23.07.2010 03:48:33, Afortunada
Вам очень хорошо. Лучше стало, чем было.... Вы герой! Я наверное не решилась бы длинные волосы в короткие превратить. 23.07.2010 01:05:41, Veron@-@mi
Вам хорошо, мне нравится. Короткие стрижки по моему опыту лучше лежат через неделю-две после собственно стрижки (сорри за тавтологию). Поэкспериментируйте еще с укладкой, у вас волосы по старой памяти лежат "от лица", я бы попробовала их вперед укладывать, верх и виски. И цвет бы таки засветлила :) 23.07.2010 00:07:16, Картина
полжизни мечтаю найти мастера, от которого сразу выходишь человеком, а не сопровождаемая заключительной репликой "ну вот, недельки через две будет то что надо". 23.07.2010 00:15:02, Арина Нырялкина
Я от нынешнего своего мастера всегда выхожу человеком, и после стрижки, и особенно после коррекции, но все равно дней через 10 прическа становится, кажется, идеальной))) правда, ненадолго, потом быстро отрастает))) 23.07.2010 00:54:04, Картина
Злые вы все, деушки, почем зря накинулись на авторшу, на фото в пол-оборота просто ракурс взят неудачный -чуть снизу, а вот и вылезло на первый план то что вы называете "срочно худеть". Если автор избрала стиль зачесывания назад волос и с волнистостью не бороться -просто волосы на теменной области надо было мастерице оставить подлиннее, но вопрос решаем, через неделю-другую. Я тут тоже завывала что меня слишком коротко постригли -сейчас уже очень пристойно)))
Единственное что хочется бОльшей яркости образа девушки -чуть придать выразительности бровям легкой коррекцией. глаза по нынешней жаре красить лучше не надо, более четкие брови сразу придадут яркости образу без всякой косметики.
22.07.2010 23:59:28, Атом
можно и лицо отскульпутрировать..
off: Оля, где шатен? :-))) (бьюсь лбом в стенку)
23.07.2010 00:08:51, Afortunada
Так где ж он шляется то?)))
Кстати, а период хандры закончился? ведь ожидалось вроде как только наплюешь на несуществующие проблемы, так он и должен нарисоваться, ну если он и в августе не появится... Все расчеты мне спутает...
23.07.2010 00:15:57, Атом
хандра закончилась, слава богу
не без помощи невролога
23.07.2010 00:18:42, Afortunada
Наташа, не увлекайся назначениями, не более одного курса. Кстати, а невролог не может быть мужчиной? А то у меня почему крутится с мыслях кто-то, связанный с наукой,хоть косвенно, но медицина, поди, тоже наука?))))
А вообще наступающий август -твой месяц, влезай во все авантюры (ну в пределах разумного, ес-но)
23.07.2010 00:24:14, Атом
невролог ждет в августе :-) после массажа и курса когитума
может, и приду..
на авантюры не тянет пока..
23.07.2010 00:29:04, Afortunada
Да брось киснуть -молодая, красивая, добилась того, что иные вообще не представляют -для них к примеру МВА-уже что-то с планеты Марса или типа ругательства, кстати я сама одна из таких (шучу, но реально даже такую малость не осилю никогда и на за что).
Лечение, кстати, вполне нормальное, и значит реальных и серьезных проблем нет, да ты скоро горы свернешь по всем фронтам, давай только из норы-скорлупки выползай.
Все, выгоняют из комнаты с компом, но если что - подник работающий.
23.07.2010 00:37:18, Атом
перспектива
Длинные волосы на фото в белом свитере худили. Стрижка, к сожалению, подчеркивает каждый лишний кг. Это не к автору, а вообще. 22.07.2010 23:47:53, перспектива
Очень милые черты лица. Если вы так коротко постриглись надо выглядеть по спортивному, нужно худеть (особенно лицо), чтобы не выглядеть как пишут ниже. Я всегда за длинные волосы, если они растут конечно. 22.07.2010 23:47:41, Vettka
ну я все же останусь при своем мнении, что вам нужно что-то среднее между тем, что было и тем, что стало))
родные-то как, в шоке?
22.07.2010 23:23:44, Планетка
Поддержу участника ниже. Конечно не ужасно, жить можно, но по части, что была женственная утонченная девушка, а стала обычная тетка соглашусь. Но главное, чтобы Вам нравилось, мне не нравится некрасиво :((

Вы в следующий раз конфу не слушайте, здесь у 95 процентов очень дурной вкус.
22.07.2010 22:36:10, dziewczyna
gera
В чем выражалась утонченность? 23.07.2010 09:19:51, gera
Лицо было красивое и гармоничное, в отличии от того, что есть сейчас. Получилось мало волос и много лица. И стрижка не очень, виски вообще безобразно подстрижены. 23.07.2010 13:24:57, dziewczyna
gera
Касательно лица. Лицо не стригли, чтобы ему перестать быть гармоничным и красивым. Либо оно есть красивое, либо его нет, от количества волос на висках это никак не зависит.До понятия утонченность, да не в обиду автору- весьма далеко. Одна фотка на первой же странице- пуховик, платок, очки..Где утонченность? в чем она? Даже если взять за основу фото в белом свителе-самая обычная, таких сотни, пройдешь и забудешь человека.
Так что термины вами подобраны неверно. а по поводлу длины волос на висках- здесь согласна, выстригли очень коротко.
23.07.2010 13:46:11, gera
Сейчас основное внимание на глаза - они милые, если автор носит очки, то глаз видно не будет, и волос нет. Лучше автору отрастить локоны на прямой пробор без челки. Черты лица правильные будет хорошо и овал лица не будет казаться круглым. 23.07.2010 14:14:26, Vettka
не, щас внимание на лицо
было - на волосы, лицо терялось совершенно, "пряталось" за кудрями, а, соответственно, и реакция, эмоции и тыды
имхо, на лицо по всем параметрам интереснее и смелее, не удивлюсь, если автор и в поведении-общении станет (еще) раскрепощеннее и смелее. и, как результат, более яркой и привлекающей внимание. мне кажется, автор, несмотря на потенциал, немножно скромна внешне, ей новый облик должен очень пойти
23.07.2010 15:26:34, arte
Afro
Кать, ты меня озадачила... Я-то постоянно в кудрях. Может мне тоже подстричься, чтоб "найти лицо"? 23.07.2010 16:46:00, Afro
Валюш, у тебя очень гармонично все сочетается
у тебя кудри дополняют общий облик
а у автора они доминировали и отвлекали внимание, что, на мой вкус, не есть хорошо при красивом лице
другое, дело, канешн, что у тебя тоже интересный эксперимент получиться может :))))
23.07.2010 17:03:44, arte
успокойся :-)))ничего стричь не надо.. 23.07.2010 17:01:22, Afortunada
<-Сын товарища Милосердова, вы не возражаете показаться уважаемому собранию пайщиков гаражного кооператива "Фауна"?
- Нет-нет, не возражаю (встает)
Возгласы из собравшихся:
-Хорошенький...> (С) Ну и т.д. по тексту сценария.
Не люблю когда инкогнито дают такие оценки типа "тетка с рынка", судя по нику вы в конфе не так давно, чтоб судить у кого какой вкус, кто входит в 5, а кто в 95 %%, и нет возможности оценить ваш вкус -рега лысая.
23.07.2010 00:10:23, Атом
Даю подсказку: если человек имеет свежую регу - это совсем не означает, что он не имел возможности читать конференцию с момента ее создания...
А мой вкус и не надо оценивать, я в оценках не нуждаюсь, у меня вообще принципы в красоте и уходе совсем иные, чем у большинства здесь присутствующих. Я на обсуждение топика про стрижку не успела, хотела написать, что стричь такие шикарные волосы - это кощунство, но автор уже ушел в парикмахерскую:((
23.07.2010 13:30:33, dziewczyna
Вы излишне категоричны в оценках, и ваше "субъективное мнение"( а кто может подтвердить что вы обладательница отилоичного вкуса и объективны?), высказанное вызывающе грубо, говорит либо о том, что на просторах инета и будучи глубоко законспирированной можно легко... слегка хамить -значит не факт что в жизни вы себе это позволяете, а здесь душу отводите, либо, действительно, о вопиющей ...скажем, безапеляционности. Я не о том, что все здесь одни реверансы друг другу отвешивают (были в прошлом более занятные дебаты с кучей удалений, но конфянки стали более выдержанными и этакую природную интеллигентность не замажешь эмоциями), но мнение можно высказывать тактично, умно и аргументированно. Если вы читаете конфу давно и 95% здесь обладательницы дурновкусия -накой фиг вам данная компания? что даже через много лет вы вдруг зарегились. И стало быть для того, чтоб себя гордо причислить к 5%, а всем резать "правду-матку" об их "лохушестве"?
Мне фото автора с более длинными волосами вызывало тоже желание посоветовать чуть исправить стрижку, сейчас с короткой она, автор, стала более стильной что ли ,при маленькой коррекции деталей вообще интересен будет образ. У нее хорошие исходные данные в смысле пропорций лица-деталей как глаза, длина и форма носа, губы, и ей можно экспериментировать со стрижками, нужны лишь мелкие штрихи чтоб выглядеть вообще обворожительно.
23.07.2010 22:50:31, Атом
А я и не вступаю в Вашу компанию, а семья.ру читаю обычно когда делать нечего, без какой-либо конкретной цели :)
Девушке не особо можно экспериментировать, потому как волосы у нее специфические. И короткую стрижку ну очень нужно делать аккуратно и грамотно на вьющиеся волосы. В этот раз мастер этого не сделал.
А она уже выглядела обворожительно, а конкретно сейчас, с такими волосами этого будет очень трудно добиться, потому как при такой стрижке и ее вьющихся волосах единственный вариант укладки - это то, что мы с Вами могли наблюдать. Вам нравятся зачесанные назад волосы??? В чем красота такой прически??? Торчащие плохо стриженные виски и зачесанные назад волосы????
24.07.2010 15:05:41, dziewczyna
AmneSia
Согласитесь, с короткой стрижкой черты лица стали выразительнее, энергичнее. Макияжик легкий я бы добавила:) 23.07.2010 22:55:32, AmneSia
Да, согласна. 23.07.2010 23:18:28, Атом
AmneSia
Длина волос - дело индивидуальное, но огульно обвинять конфу в дурновкусии - это слишком... 23.07.2010 21:19:22, AmneSia
а Вы-то что тут делаете, утонченная наша? олицетворяете оставшиеся 5% тонким вкусом, особенно в области изящной словесности? :)))))))))))))))) 22.07.2010 23:29:55, arte
Тётеньке скучно и жарко:-) Вот и олицетворяет всякоe:-) 23.07.2010 13:47:08, Wühlmausi
Нет, но в отличии от Вас я не лицемерю. 23.07.2010 13:31:19, dziewczyna
Dziewczyna +1. Мне кажется чтобы добиться такого образа можно было не постригаться, а зачесать волосы назад и заколоть заколкой или хвостик и смотрелось бы это гармонично. 23.07.2010 20:04:41, Cвета
так вы еще и психолог? какой подарок для нашей конфы :)))) 23.07.2010 15:00:07, arte
самой-то Вам нравится? 22.07.2010 22:33:28, Afortunada
[-] 22.07.2010 22:01:03, хххх
Она стала другая:-) А на вкус и цвет все фломастеры разные:-) 22.07.2010 22:33:39, Wühlmausi
А про это и пишут, что была красивая женственная, а стала "обычной теткой", конечно другая... 22.07.2010 22:39:56, dziewczyna
Хорошо, но нужен правильный цвет 22.07.2010 20:53:32, :+)
Хороша!!!!
И кот шикарный, с леопЁрдовым пузом:-)
22.07.2010 20:34:36, Wühlmausi
Женственно, и акцент на глаза переместился, но хочется увидеть и с челкой:) 22.07.2010 20:01:57, Frau2
А-ФИ-ГЕТЬ, особенно анфас
и силуэт очень нежный получился за счет волнистости
(я, правда, полагаю, что с чуть более длинными будет еще лучше :))), но это только вопрос времени :))))
22.07.2010 19:40:17, arte
Кать, ты мне чего-нибудь поучительное мылом отправляла? А то почта не хочет, как надо:-)

Мне, что-ли опять под мальчика постричься?! Девушка хороша, просто чудо:-) Или мне завидно по-зелёному:-)?

ПыСы: у нас дождь. Лето кончилось?
22.07.2010 20:34:21, Wühlmausi
еще нет :)) я до вторника выходная, так что обещщаю :))
офф: смотрю щас по arte "Девушки из Рошфора" на французком с субтитрами - такой кайф! ты не любитель?
22.07.2010 22:40:08, arte
Хохо! А я по n-tv про Killerquallen:-) Я вообще зверюшек люблю:-))
Французский....ты таки говоришь? Гигант! Я начинала учить, но плюнула - не ложится на мозги и всё тут, не мой язык.
22.07.2010 22:51:09, Wühlmausi
немножко только (субтитры-то немецкие :)), они ж там поют в основном :))
но мне уже надоело :)) переключаюсь на глажку с CSI
(под Катрин Денев гладить не получается, мне от нее глаз не отвести)
22.07.2010 23:13:53, arte
Я тоже гладила....под медуз:-) Убицца, бараxло в бел`евой корзине начинает размножат`ся, как кролики или сал`монеллы, если на корзину не смотрет`.... 23.07.2010 11:23:50, Wühlmausi
лето, йолки
постоянные переодевания
23.07.2010 15:15:51, arte


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!