Раздел: Одежда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Lafayette

А еще осталось что-нибудь в магазинах?

Я что-то проработала и прогуляла все распродажи, в магазинах одежных последний раз месяц назад была. Есть еще где-нибудь что-то интересное посмотреть, или уже усе? Кто был недавно, поделитесь впечатлениями: ГУМ, ЦУМ, Европейский, меги? Интересует прежде всего именно весення-летняя одежда (в обуви пока решила себя ограничить, что-то много ее у меня стало:)).
20.07.2010 12:25:18,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
хухра-мухра
Я все воскресенье проходила по магазинам ТЦ МЕГА-Юг, обошла весь. Скидки идут, да. На тебя, наверное, много чего есть, а вот на мой размер проблемы, как всегда. Ну, во-первых, прошерстила весь M&S, там оч. хорошие скидки, кста, классную маечку себе купила, оч. стильную, и белые джинсы. Смотрела в основном платья всякие - в той же ZARA что-то есть, в WELE (там французская одежда) - тоже интересные варианты. Но не на меня, а на вот тебе бы, наверное, подошло. В Манукян много чего осталось,и скидки хорошие. Правда, разбирают стремительно. В Катерине Леман остались платья размера 38-36-34.
Ну, я еще по обуви прошлась - купила себе балетки ( в Carnaby и сабо (в Рандеву), чтоб на босу ногу на жару носить. Очень удачно, кстати, купила - обычно мне абсолютно вся обувь натирает, а тут было просто супер, сабо сразу нацепила и пошла.
В Стокмане мне че-то ничего не понра, вообще. Все какое-то никакое.
Меня, в первую очередь, интересовали платья, причем такие, чтоб в машинке стирать можно было. А то у меня большинство только в чистку.
20.07.2010 18:10:25, хухра-мухра
смотря на какой рост-размер)))

в Боско, по сути, голяк. в ETRO даже осенняя коллекция аксессуаров (платки) разобрана... их же рубашки (осень) приходят и ходовые размеры улетают со свистом. в ММ по сейлу еще можно выцепить пару-тройку пиджаков, юбок. а, еще забавно: в Остатки на Баррикадной начали завозить осень. так там появились ММ шелковые юбки и платья, которые уже были в Остатках же в весенне-летней коллекции и сейчас должны были бы продаваться со скидками -50% и -карта (но не дожили до этого, ушли раньше). да, переоценку этих вещей сделали: если юбка раньше стоила 9000+, то сейчас 6900. у меня ощущение, что Боско скупает стоки в Италии.

в ЦУМе в выходные еще было 50%. ну, худи от Juicy Couture 2тыр+ (если без стразов), со стразами от 3 тыр. цвета разнообразные. кожаная сумка Valentino гиперразмера с гигантским цветком 52тыр. (оставались две: сиреневая и мокрого песка. аааах!) на третьем этаже цветные кофточки (фуксия, голубой, оранжевый, сиреневый) с длинным рукавом непомнюкто и точно из чего, но милые. 4тыр+. по ощущениям, как кашемир, но вряд ли 100%. юбки Elie Tahari по 5-6тыр, что ли? вообще, как-то все это не возбуждает, честно скажу))). а, нет, видела одну блузку из марлевки для смелых духом девушек. ничего себе так, тоже в районе пятерки+ стоит. цен на марки типа Pucci, RL и проч. не помню - их по-любому в Европе лучше покупать.

в Европейском меня интересуют только ZARA и Massimo Dutti. ну, что можно сказать? да ничего уже, собсно. только если обувь в последнем смотреть, и то... в новой коллекции, на мой вкус, взгляд не на чем остановить(((. а, еще в Promod заходила. вот эти хлопочные майки продаются по 399 вместо 1200

если безжалостно обрезать длину, то вполне-вполне. еще бы вырез "лодочкой" был...
20.07.2010 12:52:19, UB40
(задумчиво) ты ж вроде высокая, да?
я думала, только мы, мелкие, не понимаем длинных маек :)))
20.07.2010 22:00:17, arte
1,72 - не особо высокая. длинные майки я люблю)), но эта конкретно смотрится по-дурацки. ага.
вообще, больше всего люблю вот такую длину и посадку:


но и против такой не возражаю:


а вот это я бы тоже обрезала, какой-то диссонанс длины и ширины:


чьёрт пъобьери, как вещи H&M на картинках выигрышно смотрятся)))
20.07.2010 22:21:24, UB40
А как вещи H&М фигово выглядят на вешалкаx и тушкаx...Взрослые! Детскиe - супер!

А майки на картинкаx славные, розовая тол`ко поxожа на ХХL-ночнушку:-)
21.07.2010 11:12:04, Wühlmausi
а уж что с теми же футболками H&M может произойти после деликатнейшей стирки руками...

хотя и у них случаются поистине Находки.
21.07.2010 11:41:21, UB40
это да, я там младенцев одеваю и все счастливы. Машке джинсы покупаю без примерки!
Дай пример наxодки для взрослого:-)
21.07.2010 11:57:41, Wühlmausi
только на словах))
у меня их было:
1. резинки для волос, а я люблю pony tail - держат волосы отлично
2. черно-серая футболка с линялой серо-белой надписью New York New York (в июньский заезд в Германию). но, думаю, еще одну стирку она переживет и можно смело выкидывать
3. шапочка-берет))). вязаная из ниток цвета шампань с кроооошечными редкими блестками. стоила 5(!) евро, красоты необыкновенной. привозила себе и подруге в подарок на НГ
4. льняная сумка в синюю полоску за 2.99, по-моему. в Падуе (а больше нигде и не видела, кстати) купила себе и коллеге в подарок.

а, еще джинсы бойфренда за 39,90, но они мне сейчас велики(((. хотя и в кедах по такой жаре ходить тоже не будешь.

все, собсно.
21.07.2010 12:53:00, UB40
О джинсаx: кушат` надо:-) 21.07.2010 13:12:54, Wühlmausi
по всем вопросам согласна :)) 20.07.2010 22:30:27, arte
Lafayette
Ух ты, спасибо за подробный отчет! Понятно, что особо ловить нечего, но может быть в ЦУМ загляну. Осень уже буду за границей смотреть в конце августа, я сейчас думала блузочку какую-нибудь красивую нарыть, нда ... 20.07.2010 16:19:40, Lafayette
может быть, и найдешь, отчего же))
кроме сумки Valentino я не видела ни одной вещи, чтобы хочунемогу))), но я и не рыла глубоко))). а ВДРУХ?!
20.07.2010 16:27:57, UB40


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!