Раздел: Одежда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Посоветуйте одежду и аксессуары для фотосессии!

Девочки, посоветуйте, плиз, одежду и аксессуары для фотосесии!
Образы:
"Софи Лорен"
Я уже придумала платье-футляр с декольте, жемчуг, шляпу с большими полями, большие темные очки
"Амели"
Имеется в виду парижская романтика. Мне придумалась блузка шифоновая с рукавами фонариками, расклешенная коричневая юбка в талию, берет, трикотажная двойка, туфли на толстом каблуке с перемычками. Может быть еще какое-то платье в горошек...
Подскажите еще что-нибудь, а то фантазия застопорилась. Завтра собираюсь пойти по магазинам и по гардеробам подруг.
А, и еще. Где купить корону? Не диадему, а именно корону.
09.07.2010 19:46:35,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Настя Привет! Как твои успехи?
Скажу тебе - по тебе соскучились! на последней встрече (и предпоследней) вспоминали и ох как сокрушались о твоем отсутствии в конференции.

По твоему вопросу... у СФ обязательно глубокий вырез - без него никак. Причем, не лодочкой (это получится Одри Хеберн) а именно круглый, возможно квадратный со скругленными углами. Со шляпой соласна. Непременно подчеркнутая талия, желателен большой перепад бедра/талия.
Яркие глаза, кораловые губы.

Француженка, именно Амели или нет? Амели , все таки эдакая самостоятельная "чашка чаю". Для нее характерна грация на грани с грубостью, которая позволительная лишь таким хрупким фактурам, как Одри Тоту:
Грубые , высокие ботинки + тонкий, цветоный шифон на юбка полусолнце+трикотажн­ый верх на пуговках. Из макияжа, пожалуй, только губы.
11.07.2010 19:01:13, червячок с дачи
Привет, девчонки! Я тоже соскучилась. Почему не зовете меня на встречи? Я бы с удовольствием. Али телефон забыли? :-)))
Я на самом деле последнее время очень в теме моды и красоты, пожалуй, вернусь сюда к нам :-)
Сегодня отсняли фотосессию. Софи Лорен трансформировалась в некий более воплощабельный собирательный образ "кинозвезды 60-х". Три разных платья, черная шляпа с большими полями, бабетта, платок на голову, лаковые розовые босоножки на платформе, большие черные очки. Вполне неплохо получилось.
С Амели труднее всего, никак она у меня не выходила. В итоге экспромтом составился некий розово-голубой шифоновый наряд, неброский макияж и спокойные позы. Вроде бы неплохо вышло, хотя и не аутентично.
Третий образ был у меня воплощением моего сумочного бренда - Ginger queen. Это такая очень озорная и хулиганистая рыжая королева. Так как образ был продуман очень тщательно на этапе разработки бренда и двадцать раз разжеван дизайнерам, он у меня получился очень естественно и здорово.
Вывешу фоты, когда будут готовы.
11.07.2010 23:12:40, Бабочка Light
червячок
Молодца ты!)

Очень интересно посмотреть на Софи Лорен в твоем исполнении.
12.07.2010 10:30:53, червячок
Настя, привет! Как жизнь вообще :)?
по первому - это твоя идея или фотографа? в том плане, что у него м.б. свои ассоциации
мои ассоциации: кудри, яркие глаза, контрастность, красный цвет (вспоминала тебя на выходных, зависнув у красных сумок :))), платье, декольте, ноооос, мой любимый породистый нос с горбинкой :)))
т.е. (развивая мысль) СЛ для меня - символ яркой природной привлекательности и сексуальности, которую ни спрятать нельзя, ни подчеркиватъ не надо
если именно эту идею воплощать, то тебе нужно что-то, оттеняющее тебя, бо яркости в тебе достаточно. ты сейчас в каком цвете волос?
Амели, как идея, для меня - это такая девочковость (в отличие от 100% Женщины Софи Лорен), соответственно, в каких-то моментах пока еще унисекс, это скорее скрытая сексуальность, непосредственность - я бы, наверное, с псевдо-девочковыми нарядами поэкспериментировала
11.07.2010 15:37:38, arte
Я, кстати, излечилась от красных сумок... У меня теперь такой избыток сумок вокруг, что страдать по какому-то одному сорту как-то глупо :-)))
Представляешь, Кать, ходила по магазинам вчера целый день. Платьев полно, платьев-футляров полно, ни одного декольте! Труба просто...
Я сейчас рыжая и кудрявая.
11.07.2010 23:55:40, Бабочка Light
ну вот, буду теперь страдать по красным в одиночестве :))))
представляю, Насть, магазины - это зогатко
рыжая и кудрявая - это очень хорошо, это очень твое по сути, хотя я люблю тебя нежно в блонде :)))
12.07.2010 00:38:19, arte
xlorka
Как правило одежда к которой вы не привыкли смотрится очень похо.Вернее вы сами будете в ней чувствовать себя не камфортно, на фото это будет сильно видно.Ну это дело ваше.Возьмите на всякий случай пару комплектов своей обычной одежды джинсы+майки.Потренируйтесь перед зеркалом улыбаться, поворот головы(как вам кажется выигрышный ракурс).
(фотограф-практик)
10.07.2010 18:57:56, xlorka
Настя,
а зачем все это покупать?
В фотостудии на Мосфильме костюмы готовые есть.
09.07.2010 21:27:09, Afortunada
Наташ, я покупать не хочу, я попробую у подруг поодалживать.
А в этой фотостудии напрокат можно взять?
09.07.2010 21:30:48, Бабочка Light
да, я помню, что можно, но не помню, какую именно. Позвони им. 09.07.2010 22:15:22, Afortunada
Я порыскала по прокатам в городе, тоска зеленая. Дорого и бестолково... позвоню им, спасибо. 09.07.2010 22:18:34, Бабочка Light
Ваше описание Софи Лорен у меня ассоциируется с Одри Хепберн, ага. возможно, и по образу она Вам больше, имхо, подойдет. но лично мы с Вами не встречались, поэтому...))))

ну, или вот так тогда:


Одри: http://www.imdb.com/name/nm0000030/m­ediaindex?page=6

а по второму вопросу))) - шейные платки, мягкие маленькие сумочки, балетки, летнее пальто с широким укороченным рукавом, если трикотаж, то с высоким круглым вырезом и много пуговок))), а на него - смешные броши в духе Moschino. тельняшки с вырезом-лодочкой, повязанные назад платки и широкие брюки не предлагаю (70-е, стильно, но не особенно романтично)))
09.07.2010 20:54:49, UB40
Софи лорен вот, в качесте иллюстрации



по второму вопросу - спасибо, то, что нужно!
09.07.2010 21:40:03, Бабочка Light
вторую обязательно воплоти :))) 11.07.2010 15:40:30, arte
Да, вторая меня вдохновила нереально! Стала задумываться об еще одной фотосессии... в белье :-) 11.07.2010 23:56:48, Бабочка Light
тебе пойдет ;)) 12.07.2010 00:44:45, arte
не, мне эти шляпы категорически не нравятся))))
вот эта - ДАААА:
10.07.2010 21:49:03, UB40
ссылку не видно 11.07.2010 23:57:03, Бабочка Light


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!